Перейти до вмісту

2-е воскрешение 40SL


sandyu

Recommended Posts

М-2140SL 87г. достался мне от тестя в разорваном состоянии с 10 годовалым простоем в гараже в 20 сантиметровой воде с 46000 пробегом без единой замены масла после небольшого ДТП. Жалко было отправлять такую машинку на металл,поэтому 2007г. после вложения немалых средств машинка покатила по дорогам Украины.Был сделан кап.ремонт кузова,двигла,установлена фиатовская 5ст.скоросная КПП,БСЗ,карб 21083 с дороботаными дифами до(24и 26),диски 14 с БМВ  .Начались работы по тюнингу всех систем,но 2008 году очередное серьезное ДТП поставила крест на дальнейшей судьбе машины.После годовалых разборок виновник ДТП водила тазика 99 начал ремонт 40 и весной2010года машинка воскресла 2-й раз.Сейчас начаты подготовительные работы к сборке двигла на волго-поршневой и внешнему состоянию авто.        Сейчас мы такие и будем развиваться. 

post-1433-1318776825,89_thumb.jpg

post-1433-1318776825,97_thumb.jpg

post-1433-1318776826,05_thumb.jpg

post-1433-1318776826,1_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачётный пепелац,

а про подготовку к волго прошу отписываться в подробностях, так как для меня тож очень актуально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, пепелац отличный! Уважаю таких людей у которых находятся силы и хватает терпения восстанавливать такие  машинки. :D:claping: :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

спасибо кент а то я увидел маркировку понутряне и охренел.Заходи твои шатуны от сержа мартина уже ржавеют пора ставить на новый мотор

:D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задолбался тоскаться с маховиками :beer:

По всему городу таскать.... :D  Сделал повторные расчеты и получилось, что маховик будит легче на 2кг.  Стандартные весит 6,5кг вместе с венцом, а будит веситть 4,5кг (преблизительно) Потом взвешу. :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А что с кузовом не так?

на фото - хороший аппарат.... (может я не доглядел чего?)

Что в салоне? (фото)

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По внешнему виду идеал салон отличный, а приглядется начинают вылазить бока после ДТП перестал закрываться богажник задние двери лонжероны пошли наизлом вниз т.к в местах изгиба в районе арки .Они ее вытянули подусилили и все а я всю зиму грузы протягал хоть и небольшие с прицепом а попец упал.Если ненаиду кто лонжероны поменяет буду донора искать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

все мужики нервы не к черту  :beer:  поэтому с понедельника данная машина в которую вкинуто куча средств и времени уходит в утиль по запчастям.Больше нет сил не фортит мне с ней,а может я постарел и что-то не так стал делать.  К концу лета преобретаю 41

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такое радикальное решение просто так не принимают....

Что случилось то? :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...