Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ого..

А меня никто не позвал..

так холодно было шо пипец))) а вообще, я себе теперь хочу такой станочек... маленький удобненький... по тихонь ку можно все что надо выточить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в эпицентрах вроде продавались

так дорого жи.... овер 20 к... на лох.уа за 5000 есть неплохие варианты... но нету 5000)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала было так...


Потом Стало вот так... в конце эпично забулькало, но мне звонок на телефон пришел)))


а далее понеслось....

post-10786-0-47795900-1480332202_thumb.jpg

post-10786-0-06218600-1480332203_thumb.jpg

post-10786-0-61389700-1480332203_thumb.jpg

post-10786-0-14184200-1480332204_thumb.jpg

post-10786-0-66336800-1480332204_thumb.jpg

post-10786-0-16396400-1480332205_thumb.jpg

post-10786-0-71659700-1480332205_thumb.jpg

post-10786-0-25341500-1480332206_thumb.jpg

post-10786-0-76742500-1480332206_thumb.jpg

post-10786-0-31710600-1480332207_thumb.jpg

post-10786-0-41926900-1480332226_thumb.jpg

post-10786-0-95489400-1480332226_thumb.jpg

post-10786-0-40916900-1480332227_thumb.jpg

post-10786-0-92849300-1480332227_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сначала я пробовал протянуть голову... тянул в 12 кг, проехался - не помогло.. раскидал все нахрен, выгреб вокруг 4-го цилиндра кучу гомна, махнул прокладку, собрал, вроде все гуд, только термос как то странно работает... вроде нормально открывается, но один раз я с ним закипел... мож приработается.. слышал что бывает по первой глючит... еще пока ковырялся заметил, что отклеилось стекло фары зачем то... яхз как так, но хорошо хоть не потерял его, вымыл фару внутри, приляпал стекло на герметик.. теперь как дурак  - левая фара чистая и на белом термете, а правая грязная и на черном... но пофиг... и еще помый коапанку.. и чето мне захотелось ее полинуть слегка... ну просто чтоб глаз радовался)))

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клапанка ништяк. :) А шо то за гумно у тебя заместо антифриза было залито? Чего оно такое ржавое всё?  :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клапанка ништяк. :) А шо то за гумно у тебя заместо антифриза было залито? Чего оно такое ржавое всё?  :blink:

Клапанку надо будет потом еще напидорасить))) уксус .. не слил вовремя, вот оно и полезло... И кстати, только сейчас заметил, что нормально работали два цилинндра.. первый рыжий - текла вода ржавая, второй норм, третий черный масло текло, четверный тоже норм.. на фото с не чищеной головой очень хорошо это видно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стекло отпало? Та две минуты и фара готова!!! Двиг кипит? Та говно вопрос!!! Раскидал все, промыл по быстрому, собрал - работает! Вот, кто по настоящему не парится! Вот, кого москвич не победит! А они ноют здесь, устал, постарел, продам...

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

)) як то кажуть всрався но не здався)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стекло отпало? Та две минуты и фара готова!!! Двиг кипит? Та говно вопрос!!! Раскидал все, промыл по быстрому, собрал - работает! Вот, кто по настоящему не парится! Вот, кого москвич не победит! А они ноют здесь, устал, постарел, продам...

Вот вот, я тоже так подумал, хотел тому нытику на Яна гараж сцылочку бросить, пускай посмотрит с чем настоящие мужики сталкиваются! Ато УЗАМ говно, а он таки валит. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чувак не сказал что узамговно, он сказал что просто устал, посмотрел бы я на вас его возрасте, поди на тазы все пресядете. У Яна кстати тоже подменка есть, это всегда очень хоршо и в таких ситуациях очень выручает.

 

Меня другое волнует целый день - почему Тимоху не позвали ?).

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чувак не сказал что узамговно, он сказал что просто устал, посмотрел бы я на вас его возрасте, поди на тазы все пресядете. У Яна кстати тоже подменка есть, это всегда очень хоршо и в таких ситуациях очень выручает.

 

Меня другое волнует целый день - почему Тимоху не позвали ?).

Ну я не только его имел в виду, да Ян иногда тоже отчебучит, но потом все равно же делает, и делает не мало.

п.с. я тазы люблю, ща последний в семействе остался, думаю до весны его продадим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в чем причина очередного пробоя прокладки????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я много раз ловил сеебя на мысли "Спалю нахрен... вытолкаю из гаража и буду долго смотреть как горит"))) но потом как то отпускало.. А руки если долго ничего не делать становятся нежными, а обычно канцелярский нож не берет))) да и хочется чего то поделать всетаки.. а , тем более когда есть условия, тогда оно даже в радость... Отец тоже пришел в гараж своими делами заниматься, так два выходных и провели)) ТИмми у нас уже вот-вот почти семейный человек))) своего корча некогда до ума довести, а тут я.. хотя без его участи тоже не обошлость - по телефону напомнил мне что метски грм кроме шкива еще и на колене набиты)) у меня поликлин, и я решил прикольнуться крутануть моотор без головы)))) но выставил потом, и завелась, и не крутил больше ничего)))

 а причина  - банальна.. я ленивая жопа ))) уксус я залил - все гуд.. но сливать его надо было через пару дней с хорошей промывкой... а я этого не сделал... вот пркладка и струхла за чуть более чем полгода...

Блин, а как гляну на все свои залежи запов и прочих цацок... инж почти комплектный.. дисковые тормоза по кругу, салон кожаный, немного новой кузовни, мне наконец то подогнали углекислотный редуктор, и теперь я могу полноценно апустить поуавтомат))) кооче всего делать не переделать... только становись...но.. семья тже требует много внимания.. а я и так недодаю... короче парни, не унывайте, а стал и делай.. Вон Вова Чайка ваапсче мадеЭЭЭс))) столько  работы считай в одно лицо... я блин очень хочу часный дом с гаражом.. тогда у меня ракЭта будет))

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любую машину во время поломки или ремонта хочеться спалить нахрен... но потом отпускает :) 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

та шота не очень внезапно. думал на днях, шо пылючка на гараж упала. наверняка ради чегойта грандиозного смахнут :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, ичего грандиозного не будет. просто ездить охота . машина уже месяц стоит в гараже, катаюсь на лехусе. Хорек хорошая машина, но дорогая в обслуге... поетому на Валентина будет вставлен какой нибудь номальный двиг из тех что есть в наличии, и наверное в люди пойдет.... а сам зеленку подниму, и буду чтото искать дороже и живее и на отечественное...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю ёпт. я уж думал на реноговно созрел....

после лехуса на зелёнку? ещё в каждодневную езду... буит доза глубочайшего когнитивного диссонанса...

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будет процесс возвращения к реальности))) тем более зеленку я дрочил три года, поэтому нужно будет только вспомнить)) да и на зеленку у меня есть три комплекта красивых колес)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно)) После лексуса в москвич... Ото реальность прочувствуешь по полной)) сам щас на кажулях 07 ездию....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

таки да, скоро или ино или тазы будут преобладать на форуме, печаль :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...