Перейти до вмісту

Удалите тему.


Recommended Posts

Вот второй вариант проще сделать, а первый ну очень затратный, да ещё оформлять переоборудование а там денег и нервов  :blink: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё это хорошо, и сделать при наличии сварки, болгарки, денег и самое главное желания не проблема, вот как ты на нём будешь ездить, это же до первого гаишника, а там или бабло в карман или штрафплощадка, не ну конечно если сделать всё по уму  оформить переоборудование с кучей доков и разрешений, тогда можно спокойно ездить.

А так сделать и смотреть на него во дворе или в гараже потому, как выехать на нём на дорогу нельзя, наверное нет смысла, но это мое мнение, а ты смотри сам, если есть симптомы прекрасной болезни под названием автомания, тогда вперёд  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот, что значит мужское слово- решил, буду делать  :) . Только обязательно фотоотчёты о проделанной работе, интересно посмотреть  ;) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красота, не мешало бы ГБЦ и шлифануть слегка снизу, заодно и раковинки небольшие убрались бы  ;) .

Ну плитка в ванной, то такое главное Мось  :) , тем более такой проект на носу, с удовольствием буду следить за развитием событий.


И сколько же стоило вот это средство для мытья движков ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То, что в фотошопе нарисовано можно реализовать на базе седана, опять же удобнее будет усиливать кузов в нужных местах. Стоит ли резать сарай, коих не так много было и еще меньше осталось? Мне вот живого более-менее сарая ни разу не попадалось.  И стоит трезво оценивать свои силы и затраты, причем не только финансовые когда берешься за такое дело. А так, да, интересно, а с головой так просто красиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Черноусово. Пишешь Боливар автоєвакуатор и вперед.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...