Перейти до вмісту

Помогите открыть дверь


proe

Recommended Posts

Пожалуста подскажите как открыть переднею дверь .Проблема в защёлке в торце двери.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выдернуть шнур,выдавить стекло (с)

А как еще по другому? Болгаркой можно,отверткой,форточку ломать,больше вариантов нету 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

москвич 2141 закрыл водительскую дверь  открыть не могу .в машину залез через правую дверь оттянул обшивку все тяги двигаются а открыть не могу


Выдернуть шнур,выдавить стекло (с)

А как еще по другому? Болгаркой можно,отверткой,форточку ломать,больше вариантов нету 

я не садист болгаркой может есть другой способ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снимай все, что снимается. Смазывай все, что смазывается. Дергай все, что дергается. Ну и так далее. Другого рецепта нет. Часто проблемы из-за того, что механизм замка забит грязью или ржавчиной

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там может слететь одна из тяг и переклинить механизм. Поэтому надо действительно дергать все что дергается и толкать дверь посильнее, т. к. она тоже могла подклинить. Но скорее всего механизм надо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может  попала вода в наружный замок и  замерзла.

Загнать в теплое помещение.

Разбери исправную дверь, посмотри устройство наружной части,  там всего  два рычажка.

Потом длинным металлическим стержнем нажмешь там где надо и откроется дверь.

 

Извини  но понятней могу только показать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

открыл свою по вот такой методе 


на рабочей двери попробуй сначала как в конце он показывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если обшивка снята то вообще проблем нету. 

Снимаешь верхнюю планку крепежа карты, отводишь карту, светишь фонариком в щель и находишь тягу. Берешь линейку и резким ударом вниз. Если будешь слабо елозить - не поможет. Сам так открывал свою, и что интересно, сняв все я ничего не обнаружил, все работает как и должно быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

открыл свою по вот такой методе 

на рабочей двери попробуй сначала как в конце он показывает

Можно и так, а  можно через щель, там где ходит стекло нажать на палец вилки наружного замка, на рисунке №11  может нужно будет отогнуть рычаг  №14  он бывает перескакивает и блокирует палец вилки. А  он  должен его нажимать.

Фонарик и смотреть внимательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и так, а  можно через щель, там где ходит стекло нажать на палец вилки наружного замка, на рисунке №11  может нужно будет отогнуть рычаг  №14  он бывает перескакивает и блокирует палец вилки. А  он  должен его нажимать.

Фонарик и смотреть внимательно.

можно , но у меня не получилось из за не зажатой наружней части замка, там 2 винта больших и она болталась слегка, я так думаю что из за этого.я с горяча даже карты кусок вырезал,но неполучмлось пока не по гуглил, нашел этот способ.потом на всех дверях все снял почистил и смазал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...