Перейти до вмісту

АЗЛК 412 москвич 70 г.в


Railnolds

Recommended Posts

Машинв аохожа по блеску как после покраски или в отличном состоянии еще старая...!!!

Сестренка красавица!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Без вопросов хорошая машина. Но блин, народ, пишите правильно - сЕстра! А то нехорошие ассоциации возникают. ag.gif

З.Ы. С отой байдовиной под торпедой надо что-то делать af.gif Там динамик что-ли стоит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
З.Ы. С отой байдовиной под торпедой надо что-то делать af.gif Там динамик что-ли стоит?

я ту байдовину снял уже и забросил подальше )) там было пусто динамики я сам уже туда мудрил
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в воскресение случилась поломка , доставили меня домой на буксире , разобрали оказалось оборвало полуось ac.gif состояние второй полуоси близкое к смертельному ((

п.с а я всегото только гребнулся один раз легонько на асфальте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

срочно куплю крыло левое переднее азеэлковское !!! у кого есть отзовитесь плиз....

еще вопрос а на перова есть крылья??? ответьте плиз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc писал(а):
а на перова есть крылья??? ответьте плиз

должно быть, лучше всего в субботу-воскресенье в 12-14 часиков туда подьехать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc писал(а):
hitman47 Вова спасибо за ответ )) я завтра и поеду на перова , как раз воскресение

сейчас тебе цену загонят новогоднюю, лучше после 10 числа, сейчас наверное все бухают по черному, мало кого будит и такой фактор как снегом все замело
с м.Левобережная на маршрутку любую помойму, 2грн и ты там
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на перова ломили цену на праздники за крыло 450-550грн и 260грн украинской штамповки

в итоге я купил у знакомого дядьки за 350 грн ) и с доставкой проще недалеко живу от него ))

крыло уже установили)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что произошло с капотом и крылом? Я надеюсь ничего больше не пострадало?

Машинка отличная, крыло и капот сделаешь. Решётка впереди зачётная. Мне такая больше всего нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моська уже собран стоит ждет покраски ) пока покупали метал , сделали еще коечто : почистили и покрасили диски в чёрный цвет , поменяли расширительный бачок для тосола 20 грн , поменяли пружинки торм.колодок на задних колесах , поменяли один торм.цил.рабочий передний , и главный сцепления (куплен у Анди) фенокс в почти новом состоянии , ну и так по мелочи , что вспомню допишу ) а еще хочу сделать багажник открытие с кнопочки ,вместо привода придумал поставить втягивающее с стартера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил вольтметр-тахометр электронный российский вольтметр класс а тах гмно редкое тупит долго и всё такое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

накоецто забрал сплошные стекла дверные, недождусь выходных что бы поставить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото сделаю на выходных и выложу в понедельник , посмотрите как мы капот выставили криво ag.gif извращались мы долго над ним

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...