Перейти до вмісту

корзина ВАЗ на 2141


Recommended Posts

Проблема в следующем.Стояла корзина НАЧАЛО.но ей пришел КОНЕЦ.Посоветуйте можно и поставить корзину ваз и стоит ли это делать.Кроме НАЧАЛО на 2141 в продаже нет ничего лутшего.Выбор ВаЗовских  запчастей намного лутше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцеплений Luk для 2141 в продаже как говна.

недавно спрашивал комплект люка за 560 гр,если память не изменят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фоуме в обьявах было вроде даже дешевле. Смысл в том что оно есть. А если искать, то не только Люк есть, а и другие варианты. Сегдня я ваще продал корзину заводскую еще. 

Начало это самое какашка что можно себе представить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Вазовской 2110-2112,лепестки подпиливать надо,цепляет за направляющую выжимного,есть Luk 300грн,под Luk свой выжимной надо,на форуме ссср родную 2141 продают поищи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормально с люком ходит родной выжимной, по крайней мере у меня отходил 2 года у меня и неизвестно сколько до меня, лепестки не протерло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на форуме ссср родную 2141 продают поищи

уже не продаю, продал уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если просто сцепу поменять то бери LUK а если думаешь модернизировать конструкцию то подходит от шеви-нива но нужно будет дырки под крепеж пересверлить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на фоуме в обьявах было вроде даже дешевле. Смысл в том что оно есть. А если искать, то не только Люк есть, а и другие варианты. Сегдня я ваще продал корзину заводскую еще. 

Начало это самое какашка что можно себе представить.

Вот тут не соглашусь, самое какашка что можно поставить это триал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Может не стоит плодить тему отдельно,напишу тут:итак-какой ведомый диск становится в мою корзину,и какая корзина стоит на 2141 с двигом 2106?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не стоит плодить тему отдельно,напишу тут:итак-какой ведомый диск становится в мою корзину,и какая корзина стоит на 2141 с двигом 2106?

Обычное сцепление. Только для Реномоторов другая сцепа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С этим разобрались,теперь с чего подходит ведомый диск узнать бы,может накладки с чего подойдут,классика там,412 может?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

без переделок не подходят ни какие накладки, т.к. диски могут быть от разных производителей и у них по-разному реализованы некоторый конструктивные элементы (пластины), к которым приклепывают накладку. Короче если нечем заменить родной ведомый, то можно от ВАЗов классики, я себе ставил ведомые диски от классики ВАЗ 06, с доработкой шлицевой части (укоротил на 3мм болгаркой) и после этого ставить можно.

Они наиболее близки к нашему по размеру внешнего диаметра.

http://www.autoprospect.ru/azlk/2141-moskvich/images/3-2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

вот и назрел самый первый вопрос,подходит ли корзина от классики таз или др на 41 с 2106?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцеплений Luk для 2141 в продаже как говна.

самое забавное что этаже сцепа идет и на ваз))))

но есличо именно у них помойму двойная сверловка. вроде ориджинал корзина ваз не становится. а диск от копейки стопроцентов становится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...