Перейти до вмісту

Наконец и я покажу свой Космич


Виталиk

Recommended Posts

Жаль не сделал фотки каким я его купил весной за 3500 грн,зделано много:

перебран мотор

1)установлено бсз

2)установлен генератор 150а

3)установлена эл.помпа на цыркуляцию воды

4)установлен карб вебер с копейки,нашел у деда ни разу не крученный

4а)поставил нормальный бачек омывателя с мощным насосом и новые форсунки

5)вчера наконец то впихнух выхлопную сделанную с нержавейки в заводских условиях,которая по исполнению как родная,все перегородки присутствуют,поверх обложена асбестом и снова обернута тонким листом нержавейки,резонатор сделан также как и сам глушак--по чертежу

6)вся подварена(хотя я был удивлен что машина 84 года и всего 3  маленьких латочки)

7)вся вскрыта кислотным грунтом,потом обычным грунтом и сверху всего этого зеленый металик мобихел с цветом игуана

8)салон на удивление как новый,просто помыл и все.ни единой дырочки

9) сразу состояние было ужас,этот мось простоял 8 лет в дырявом гараже и весь был покрыт ржавчиной особенно водительская сторона,на нее прям текло с крыши и дождь и снег и побелка с потолка,думал когда вытащим будет как сито,но к нашему удивлению после хорошего мытья промышленным кершером.вся краска слетела вместе со ржавчиной и металл был цел

10)на подготовку и покраску ушло 1.5 месяца,делали в двоем с товарищем,красили тоже сами.Разбирали его полностью,кроме моторного отсека(там на следующий год)

Вообщем так сразу всего и не вспомниш,в планах еще много сделать,думаю я с вами на долго(тоесть в этом клубе)


Колеса поставили с мерседеса,ширина 7дюймов,радиус 15,вылет 25,резина 185-55-15,без проставок,просто одел и прикрутил родными гайками.Руль кстати тоже с мерса 124

post-19597-0-18377400-1388752970_thumb.jpg

post-19597-0-84056900-1388753034_thumb.jpg

post-19597-0-84087600-1388753493_thumb.jpg

post-19597-0-16189400-1388753528_thumb.jpg

post-19597-0-45995000-1388753547_thumb.jpg

post-19597-0-57402300-1388753560_thumb.jpg

post-19597-0-57785300-1388753573_thumb.jpg

post-19597-0-64642400-1388753583_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и зеркало заднего вида тоже с мерса 124,теперь обзор обалденный,

и ремни безопасности тоже с мерса только с очкарика


осталось дополировать лак там его 4 слоя и будет я думаю сиять как у кота одно место

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо стараюсь,хочу чтобы мось жил у него есть на это полное право,до него у меня был и амулет и семерка таз,и копейка,так мось живее них и мягче и не подводит на дороге.Сейчас у меня есть 124 и 210 мерс,так после них не взападло сесть в москвич и плавность хода поражает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вид у него  конечно :00: афигенский! Сделано :phil:  очень много, бюджет я так понимаю, тоже не маленький?!  Удачи в продолжении!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вид у него  конечно :00: афигенский! Сделано :phil:  очень много, бюджет я так понимаю, тоже не маленький?!  Удачи в продолжении!

Не скажу что сильно много ведь все делалось своими руками,покупка 3500,вся подготовка и покраска где то 2500,колеса подарок,только купил резину 1600,ну и по мелочи на мотор и все остальное,он я думаю отблагодарит.По сравнению с мерсом 124:то покупка 9куе,ходовка 1.5куе,и по мелочи 2куе,с очкариком вообще молчу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всегда говорю "Не важно какая у тебя машина, важно в каком она состоянии". Уверен, будет у хозяина этого авто и мерседес и лексус, и они тоже будут в отличном состоянии. Так держать!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всегда говорю "Не важно какая у тебя машина, важно в каком она состоянии". Уверен, будет у хозяина этого авто и мерседес и лексус, и они тоже будут в отличном состоянии. Так держать!!

спасибо,будем старатся

Красиво сделан!!! Особенно порадовал салон.

в салоне кроме зеркала,инерцыонных ремней и руля фактически ничего не делалось,по мелочам подправил и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красавец, а главное - никакого "колхоза"! Молодца, так держать. И, если позволите, собственное ИМХО - насадку глушителя (если это насадка конечно) можно перевернуть наоборот - думаю будет круче смотреться. В остальном - машина огонь, удачи Вам с ней!  :ig:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шикарное авто!

что по ходовке? кпп , вижу, родная?

двиг 1,5?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходовке :сайленты купил у нас на форуме с нивы,шаровые все фенокс,супорта перебраны,колодки и шланги новые,трапеция на волгопальцах.Да двиг 1.5,снял голову :притер клапана,поставил маслосьемные колпачки,снял гильзы,все кольца залегли,все вымыл вычистил поставил новые кольца прокладки и собрал,мотор до меня не разбирался,пробег был 27000км.Когда снял бак понял почему залегли кольца,в баке было килограмма 4 сахара,бак в метал и купил другой.Коробка родная,но хочется 5передачи,или с таза буду тулить или бмв,но это чуть позже


Красавец, а главное - никакого "колхоза"! Молодца, так держать. И, если позволите, собственное ИМХО - насадку глушителя (если это насадка конечно) можно перевернуть наоборот - думаю будет круче смотреться. В остальном - машина огонь, удачи Вам с ней!  :ig:

Спасибо,насчет насадки там в ней есть сливные отверстия,когда переверну они получатся сверху

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличное авто, только вот наклейка Extreme... Хотя хозяин - барин. Вы занимаетесь перегоном авто из Европы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличное авто, только вот наклейка Extreme... Хотя хозяин - барин. Вы занимаетесь перегоном авто из Европы?

Наклейку напарник прицепил,скоро слезит и будет все хорошо.А на счет авто вас конкретно что то интересует или хотите что то предложить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да оно то интересует, но после утилизационного сбора уже нету никакого смысла.

если хотите что то конкретно сказать давайте в личку,решить можно много всяких проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колхоза нет? А руль, а фонари он 40кета и торпедо. Снаружи бомба. Покажи что под капотом...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну насчет фонарей что новое было то и купил(а разве они как то отличаются,я не в курсе),а что с торпедо?там приборка с азлк,а торпедо это родное.На счет руля есть его родной в состоянии как новый но он у меня в руках проскальзывает сильно тонкий,вот этот и поставил.Под капотом ничего особенного как то сфоткаю,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москвич красавчик! Глаз радуется когда такое видишь! Пусть радует хозяина и служим ему на все 100%!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну для особых любителей, разница в катафотах. 

спасибо буду знать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...