Перейти до вмісту

Мы нашли друг друга 21251 или Телепорт в детство


Yazvinsky

Recommended Posts

Такое обильное перегорание лампочек, а также освещение китайцев через космос дальним, как-бы намекает на неправильную работу генератора, однако перезяряд detected ...

освещение китайцев скорее из-за закисшего болта регулировки. но я его осилил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

После экспедиции на авторынок очень замерз но работой доволен.
В одном месте нашел переходники на H4 лампочку и нагреб еще жмени три всяких других. а именно в габарит и стопы.

Шайбочку которая подпружинкой держит контакт найти не удалось как и сам патрон.
Купил пару пластиковых клипов и вручную на коленке сделал шайбочку сам.

Еще обнаружилинтересную особенность,когда вставляю прикуриватель то принулдительно в салоне загорается свет. Правда ненадолго. так как сразу перегорает предохранитель. теперь свет не горит вообще. Задрали тупорылые закисшие кнопки на плафонах поэтому купил новые, но они как и их предшественники не работают.
Купил новый прикуриватель и сейчас после подкрепления пельменями пойду прикулибиничаю его на место. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сегодня утречком пофотал Васяна, а то не одной фотки толком нету.

post-20701-0-42370700-1389455091_thumb.jpg

post-20701-0-52761600-1389455248_thumb.jpg

post-20701-0-93767100-1389455409_thumb.jpg

post-20701-0-00532200-1389455537_thumb.jpg

post-20701-0-78571400-1389455678_thumb.jpg

post-20701-0-12668100-1389455825_thumb.jpg

post-20701-0-63740900-1389455947_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сидушка водительская сломана?  Криво как-то стоит ...

 

На мешало бы разобрать и посмотреть что там и как. Если остов поломан и неремонтопригоден, то у меня есть остов пассажирского сидения на продажу, спинки вроде как должны быть одинаковыми. [учёл поправку от ИЖ 2715]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет разные подьемники с разных сторон..


Он обалденен цвет какой был записан?? Что то на мой похож. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот сегодня утречком пофотал Васяна, а то не одной фотки толком нету.

Посмотрел фотки. Стало стыдно. Завтра помою свой моторный отсек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением! Классный апарат. Сам всегда мечтал о "комбике", но не сложилось...

При разборках разных узлов и креплений пользуйтесь ВД-шкой, а при сборке резьбовые соединения (кроме тормозной системы) таки мажте графиткой - реально помагает про следующих ремонтах и профилактиках.

В инет-магазине, на который Вам уже дали ссылку, есть много чего интересного и неплохого качества. Я там нашел на мося галогеновые лампочки с круглым цоколем, как у оригинальных колбовых.

Удачи Вам с другом из детства!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сидушка водительская сломана?  Криво как-то стоит ...

 

На мешало бы разобрать и посмотреть что там и как. Если остов поломан и неремонтопригоден, то у меня есть остов пассажирского сидения на продажу, спинки вроде как должны быть одинаковыми. [учёл поправку от ИЖ 2715]

Я не знаю чем автор фотографировал, с седушками похоже порядок.Объектив закругляет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет разные подьемники с разных сторон..

Он обалденен цвет какой был записан?? Что то на мой похож. 

По паспорту ГОБИ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением! Классный апарат. Сам всегда мечтал о "комбике", но не сложилось...

При разборках разных узлов и креплений пользуйтесь ВД-шкой, а при сборке резьбовые соединения (кроме тормозной системы) таки мажте графиткой - реально помагает про следующих ремонтах и профилактиках.

В инет-магазине, на который Вам уже дали ссылку, есть много чего интересного и неплохого качества. Я там нашел на мося галогеновые лампочки с круглым цоколем, как у оригинальных колбовых.

Удачи Вам с другом из детства!

спасибо=)

Я сегодня тоже нашел на рынке галогенку с круглым патроном, но забил болт и купил переходники под Н4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЕЕЕееах, я в популярной теме! спасибо всем кто интересуется и советует как и что лучше. Искренне вам признателен.
Завтра распишу как я недоволен рулевым управлением, и что Васян не держит холостой.
а пока спать=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так,
после недавней поездки в бровары и вчерашних покатушек, я обратил внимание на неинформативность рулевого управления.

Когда на маленькой скорости кручу руль, то создается впечатление что сначала поворачивается одно колесо, а чуть позже подключается второе, при этом руль ходит довольно туго, даже на ходу и не горит желанием сам возвращаться в исходное положение. Темболее за вчера он стал как-то хуже себя вести. грешу на шаровые так как на правой верхней порепан пыльник. Я то купил комплект сидиконовых пыльников но менять их не спешил подозревая скорою замену шаровой. Нижние стоят свежие. Но верхние скорее и есть причиной беды. В маятнике поменял втулки на полеуретан, а то родные резинки накрылись мздой=) Кто что думает по этому поводу?

Теперь о движке.
Тупо не держит обороты, в первую очередь на холостых начинает булькать, и глохнуть, причем практически сразу как прячется подсос. Временами может продолжать работу и не глохнуть, но каждую скуцелц кажется что Вот-Вот сейчас заглохнет. Прыгает и дрыгается. если поднять обороты то вроде все нормально, но всеравно слышна нестабильность в работе. Че это за холера такая? Думаю поменять свечи и чухануть к карбюраторщику. Недалеко от дома на совках стоит один мужик уже давно, ребята очень рекомендовали. Как считаете че оно такое? А то я вчера был очень расстроен и с горя не поехал в клуб и не получил по лицу от охраны, чем обычно и заканчиваются мои визиты на ночные мероприятия. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по симптомам, которые ты описал - Нестабильная работа из за ненастроенного как следует карбюратора ! Но карбюраторщик все равно тебе скажет что б ты к ниму ехал с новыми свечами , так что все равно свечи покупай сразу . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по симптомам, которые ты описал - Нестабильная работа из за ненастроенного как следует карбюратора ! Но карбюраторщик все равно тебе скажет что б ты к ниму ехал с новыми свечами , так что все равно свечи покупай сразу . 

Я вот тоже хочу что-бы это был карбюратор, а то последствия могут быть плачевными. Тьфу тьфу тьфу.

он изначально троил на подсосе. А еще ручка подсоса сама заезжает обратно, поэтому мне приходится возить в салоне отвертку, канцелярский нож и 10-ти копеечную монету. Такой прогревочный набор, Сначала при заводке подсос подпирается отверткой которая шла в инструментном ящика велосипеда ХВЗ плоская такая шлицевая. Потом канцелярский нож ребром, ну и в конце уже 10 копеек тоже ребром=)

Вот за что я люблю москвич. Это идеальная почва для применения моего таланта из говна пулю лепить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так! на повестке дня вопрос о свечах!
Прежде всего попрошу модераторов не выносить мне приговор в виде "Пользуйся поиском".
Я лазил по форуму и окончательного мнения о свечах не нашел. Поэтому попробую заварить беседу еще раз.
И так! Какие свечи ставить на двигатель Васяна?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так! на повестке дня вопрос о свечах!

Прежде всего попрошу модераторов не выносить мне приговор в виде "Пользуйся поиском".

Я лазил по форуму и окончательного мнения о свечах не нашел. Поэтому попробую заварить беседу еще раз.

И так! Какие свечи ставить на двигатель Васяна?

 свечи А20д,А20д1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 свечи А20д,А20д1

Да что по книжке советую то ясно, у меня две родные книги есть.

А из новодела то что?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 вот нашел http://detali.zp.ua/catalog/58945-svecha_zazhiganija_m_412_jengels_a20d_sht/ именно а20д 
Стоит брать или новодел подбирать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 вот нашел http://detali.zp.ua/catalog/58945-svecha_zazhiganija_m_412_jengels_a20d_sht/ именно а20д 

Стоит брать или новодел подбирать?

Заказывать 4 свечи из Запорожья?

Я понимаю что сменить свечи проще.Но если карб сушит мозг,то свечи не причем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказывать 4 свечи из Запорожья?

Я понимаю что сменить свечи проще.Но если карб сушит мозг,то свечи не причем

да побарабану откуда заказывать, я кроме свеей еще бы добавил в заказ пару позиций. Меня больше интересует работоспособность этих свечей. Или все ж искать денсо беру нжк

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот за что я люблю москвич. Это идеальная почва для применения моего таланта из говна пулю лепить.

Тогда ещё говно не делали http://2k.livejournal.com/520078.html

 А на малых оборотах троит всегда, или прогревается и перестает троить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...