Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Пока шестерен нет. Если попадаются в продаже отдельно шестерни распредвала, я стараюсь покупать. А так, можешь прислать свою, сделаем на твоей. :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня примерял разрезную из комплекта БОН. Так нет линейности с натяжительной шестерней на подшипнике качения из этого комплекта БОН .  Шайбочками игрался - все равно не помогает. Пришлось ставить старую, сток, на подшипнике скольжения. Возможно попробую сильно ударить и согнуть немного для получения результата.

К сожалению БОН в этом отношении мною пока не понят. :ok:.

А так вроде качество исполнения довольно хорошее - выбирал из трех-четырех видов.

И еще один момент - на стоке есть маслоотводное отверстие на втулке, которой крепится весь кронштейн с шестерней, а вот на БОНе его нет. И вообще просверлено посадочное отверстие немного наискось.

:00:

Информация для тех, кто выбирает комплект для перехода на разрезную шестерню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В свое время получил и разрезную звезду и шкивы на УЗАМ.

Качество отменное.

Теперь интересует все то же - шкив поликлин КВ и помпы на ВАЗ 06.

Можно ли сделать такое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На данный момент в наличии есть готовый комплект поликлиновых шкивов с венцом 60-2. Акционная цена 380грн :bye:  Кто забыл купить, признавайтесь  :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шкив на помпу обычную, не укороченную, уменьшенного диаметра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ну как там мои шкивы? заказ уже у токоря? я у себя в городе нашол Интайм)) так что если можно то отправь интаймом.

P.S забыл написать отзыв о твой разрезной шестерне, Отличная работа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказ в работе, все в порядке. Только возможно будет не так быстро, потому как начали щимить мастеров за шабашки. Собственно рано или позно это должно было случится - делать левак в таком количестве...  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понял не так выразился мне бы посмотреть на шкив и цену узнать не изменилась ли вот

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

везде такое)) можете не спешить мне не срочно. хоть месяц хоть 2 могу ждать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну немного изменилась. Щас работа стоит 130грн, была 120. Инфляция...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык готовые это только комплект надо брать. Когда у меня появляются отдельно шестерни распредвала, я тут пишу. Но сейчас нету. А так нормальный комплект стандартный (натяжитель стандартный а не на шарикоподшипнике) у нас около 120грн стоит. Итого 250грн выйдет. А сколько БОНовский комплект щас стоит, я боюсь даже спрашивать. Да и левака много под него пошло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну чего, нет желающих на разрезые шестерни? Давайте, присылайте! Уже и заготовок на них наточили! :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...