Перейти до вмісту

Продам шкивы поликлин, моноклин 60-2 (размеры ремней в первом сообщении)


Recommended Posts

Интересует комплект поликлиновых шкивов (без зубьев+уменьшенный шкив помпы),цену и координаты для оплаты прошу в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюсану! Сегодня получил и уже установил. Качество на высоте! Дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приветствую. Цена на моноклин с репером не изменилась? Если, что я беру)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Комплект шкивов получил.Изготовлено на очень высоком качественном уровне.Покупкой более чем доволен.Большое спасибо и удачных продаж!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вылет оси ручья шкива от базовой плоскости должен быть равен 20,0 мм, что соответствует заводскому размеру.

Были ли внесены эти поправки?  (forum.moskvichtuning.ru/index.php?app=core&do=user_activity&mid=23055&module=search&search_app=forums&userMode=content)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаете, я помню? Мы их лет семь уже делаем. Я просто говорю, что нужно под поликлин или моноклин, и токарь делает. Есть проблемы с шкивом? Именно на это никто не жаловался. Был один случай с очень плотной посадкой на коленвал и пару случаев со шкивом помпы, но там проблема была во фланце помпы (траблы были именно с помпами фенокс). 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что там с уменьшенным шкивом помпы под обычный ремень? Не сдвинулось? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет все отлично. Получается вылет на 2мм больше чем у стокового. Но, по немногочисленным отзывам с форумов на работу это не сильно влияет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу выразить свою благодарность за блистяшку-няшку в виде шкива. Палированый такой. Спасибо Игорёк, прям мне так приятно сёдня прям.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день. Интересует шкив КВ с зубьями под обычный ремень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добрый день. Интересует шкив КВ с зубьями под обычный ремень.

 

300грн, 100% предоплата, около 5-ти рабочих дней изготовление.

 

Здравствуйте! Делаете ли Вы пиленые шестерни распредвала?

 

Нет, не делаем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

300грн, 100% предоплата, около 5-ти рабочих дней изготовление.

 

 

Нет, не делаем.

 

Скиньте пожалуйста реквизиты в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Интересует комплект поликлиновых шкивов, зубчатый КВ и уменьшенный помпы, какая цена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует комплект поликлиновых шкивов, зубчатый КВ и уменьшенный помпы, какая цена?

 

питсот гривен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

питсот гривен.

Скиньте в ЛС куда денюшку кинуть и как получить шкивы. Да вопрос, поликлин луче чем обычный, а то так ни где не вычетал? Колебаюсь поликлин или обычный ремень. Может вопрос и не к вам но думаю меня направите правильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поликлин нужен там где большие нагрузки, и большие перегибы. Для сток системы он имхо ни к чему. Но с прицелом на будущее, когда понадобится поставить более мощного гену(за насос гура и прочее, я не говорю - это делает один из миллиона) можно и взять, особенно учитывая тот факт, что цена вроде одинаковая, что обычный, что поликлин. Если гена 80+ и есть чем его нагрузить, то на обычном ремне возможны проскальзывания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поликлин нужен там где большие нагрузки, и большие перегибы. Для сток системы он имхо ни к чему. Но с прицелом на будущее, когда понадобится поставить более мощного гену(за насос гура и прочее, я не говорю - это делает один из миллиона) можно и взять, особенно учитывая тот факт, что цена вроде одинаковая, что обычный, что поликлин. Если гена 80+ и есть чем его нагрузить, то на обычном ремне возможны проскальзывания.

Спасибо, что просветили, тогда однозначно поликлин. 

питсот гривен.

Скиньте в ЛС пожалуйста куда денюшку перечислить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офф-топ:

Недавно сидел считал:

получилось, что с поликлином на генераторе 2110 (да и родном тоже) его обороты будут выше при ХХ и, соответственно лучше токоотдача, можно поставить обороты ХХ 800-850 и расход немного уменьшится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько сейчас стоит уменьшиный шкив помпы под обычный ремень ? Ответ в личку !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

 Igorek спасибо за шкивы, исполнение на высшем уровне, качеством очень доволен, спешу примерять обновки. Медленно но уверенно движемся к установке инжектора. Спасибо, удачи в работе и всех благ.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...