Перейти до вмісту

Проблема с доступом на форум


_svip

Recommended Posts

  • Відповіді 391
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

с какой именно страницы перекидывает?

печатаешь ответ, нажимаешь кнопку отправить, а оно просто в тему кидает и ответа не добавляет.

и в чате такаяже фигня бывает.

 

зы. помойму это проблема оперы мини, при просмотре полной версииь сцайта.

на опере мобайл такого не наблюдал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на мобильной версии с хухль хрон загружает любую тему и сразу белый появляется, как будто ничего нету..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

печатаешь ответ, нажимаешь кнопку отправить, а оно просто в тему кидает и ответа не добавляет.

и в чате такаяже фигня бывает.

 

зы. помойму это проблема оперы мини, при просмотре полной версииь сцайта.

на опере мобайл такого не наблюдал.

это проблемы AJAX в браузере. 

Я про перекидывание на acint.net спрашивал.

 

Вроде разобрался с этим. Если опять перекинет пишите в личку сразу.   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мене проблеми з входом на сайт з компютера вибиває що імя не ведено. Сиджу зараз на мобільній версії. Що робити?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всегда заходил с телефона. опера. теперь примерно 1.5 месяца не могу отвечать в темах,только в личке. пробовал разные оперы. с остальными форумами проблем нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все также траблы с моб версией. Загружает тему, секундно показывает тему, и сразу всё пропалает, только адресная строка. Переключаюсь в полную версию- всё норм, но когда нажимаю использовать моб версию- вываливает что на этой странице обнаружено цикличная переадресация и ниче не показывает. Андроид, хухль хрон

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас проделал все тоже саме на андроиде в хроме  - все работает.

проверял на главной странице.

На какой странице у вас происходит циклическое перенаправление? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда нажимаю использовать мобильную версию с полной версии. неважно где

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Была такая беда но наоборот с полной версией. Потом исчезла. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в браузерe нокии отвечать могу. В оперe нет. При чем не могу отвечать только на форуме. В лс могу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разработчики форума ответили что НЕ поддерживают браузер opera.

Увы ничего не могу сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Получил бан на две недели. За свой пост в теме донецка. Но толком так и не понял, за что. )) Поэтому если вас не затруднит, то прошу объяснить, причину моего бана, дабы избежать в следующем подобного, поскольку забанили почему то не в одной теме, а на всем форуме, а мне реально была нужна помощь, а написать н ичего не мог. Всякие отписки типа - за политику, прошу не писать, потому, что это просто смешно звучит. Там политики ни грамма не было, а все что было, так это предвзятое отношение модера, и в свзи с этим  мне заткнули рот. ))

С уважением, пользователь Де Даас. 

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил бан на две недели. За свой пост в теме донецка. Но толком так и не понял, за что. )) Поэтому если вас не затруднит, то прошу объяснить, причину моего бана, дабы избежать в следующем подобного, поскольку забанили почему то не в одной теме, а на всем форуме, а мне реально была нужна помощь, а написать н ичего не мог. Всякие отписки типа - за политику, прошу не писать, потому, что это просто смешно звучит. Там политики ни грамма не было, а все что было, так это предвзятое отношение модера, и в свзи с этим  мне заткнули рот. ))

С уважением, пользователь Де Даас. 

Да меня там тоже банили, пришёл к выводу, что за оскорбление президента сопредельного государства..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все что я сказал, так это ответил одному юзеру, что он не прав, в своих утверждениях, что Украина развалится как государство. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Последние 3 дня периодически не могу зайти на форум. То заходит, то нет. Провалы случаются минут на 15-20 во всех браузерах.

 

По трассировке все нормально:

Trace_240.jpgi.gif
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Последние 3 дня периодически не могу зайти на форум. То заходит, то нет. Провалы случаются минут на 15-20 во всех браузерах.

 

По трассировке все нормально:

Trace_240.jpgi.gif

 

Аналогичная ситуация. Минут 10 обновляю, потом раз и зашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аналогично. Как то рывками работает. То сразу заходишь, то минут 20 обновляешь и перегружаешь. И так целый день.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно ваш канал.

 

Мой канал работает по всем направлениям - и зарубеж, и UA-IX. Трассировку я приложил. Что характерно: в то время как с основного IP зайти на форум невозможно, через Tor все работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вы и ответили на свой вопрос. Я про то что с тора заходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой канал работает по всем направлениям - и зарубеж, и UA-IX. Трассировку я приложил. Что характерно: в то время как с основного IP зайти на форум невозможно, через Tor все работает.

чего гадаеш ? ты в черном списке админа! чем насолил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...