Перейти до вмісту

"БолЬШой мУх"


VIN2141

Recommended Posts

это язнаю.....я есчо не придумал как их в фаре толково закрепить....они же долгие получаються)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 296
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

мне так легче))))....20 минут и готово)))...а то в шопе разбираться))))) :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо - если не на Лексусе, выглядит колхозно и как ни странно - днем не выглядит вообще никак т.к. не видно ничего. Повбывав бы как и "тонировщиков" :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну почему :) Но светодиодов должно быть больше - на всю площадь это первое замечание, сами они должны быть большими и яркими, в идеале вообще без этих прошпортовских рисунков. Воттада с родными фарами, особенно ночью будет - ах!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

светодиодов получаеться 130 на 1 фару.....в диаметре хочу брать 10 )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу яркости светодиодов. Когда-то игрался с ними, для примерки сделал вот так

Вот что я наприкидывал....

342a7ff18844t.jpg          cff87e761bfdt.jpg

Жалко что на фотках светодиоды сливаются в одно пятно....

Для прикидки я взял имеющийся дома светодиодный фонарь. На левой фотке я брал просто плату со светодиодами

8dc1b21303aft.jpg

а на правом-светодиоды с отражателем как они стоят в фонаре

2b9cf07082c3t.jpg

по яркости светодиоды одинаковы с лампочкой которая в стопаре стоит (24 ватта или 21 сколько она, не помню)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При 2500 оборотах засветилась лампочка давления масла????

в чём проблема???...уровень масла впорядке))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

если чесно не помню........самые лутшие которые нашол в нашем городе....завтра буду возле машины посмотрю у меня коробочка осталась от них есчо))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про давление масла у мну было попался галимый фильтр и давления не было лампа часто загоралась, заменил масляный фильтр Чемпион все наладилось хотя зимой может просто перепускной клапан в маслофильтре остался в открытом положении (опять галимый фильтр).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та это было единственый раз....пока больше не повторялось(тьху тьху)....я маслеца немного подлил и всё))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты так двиг упореш. масло уровень смотрел давно наверно, а желательно перед выездом проверять. Ну молодежь даешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я зимой на машине почти не ездил.....5-6 раз в месяц виеду и всё....и уровень у меня чётко держится чуть выше средины между отметками....может просто масло начал хавать - нада будет проверить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вариант с креплением диска допустим от МЕРСА на 41......сделать типо переходника  круг с отверстиями 4х108...и с приваренимы шпильками 5х112...с помощью отвестий прикручиваем к ступице, а при помощи шпилёк цепляем диск...или это что то нето??? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вариант с креплением диска допустим от МЕРСА на 41......сделать типо переходника  круг с отверстиями 4х108...и с приваренимы шпильками 5х112...с помощью отвестий прикручиваем к ступице, а при помощи шпилёк цепляем диск...или это что то нето??? :crazy:

Смотри. За 1000-1200 можно взять красивое 14е(а если повезёт то и 15е) литьё в прекрасном состоянии.

За 800 можно взять не очень красивое и возможно чуток кривоватое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

комплект, я свои 15 за 1100грн брал или 1200 уже точно не помню, правда два года назад. титанчики))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...