Перейти до вмісту

тестирование


_svip

Recommended Posts

тест вставки видео из галереи, собранное с ютуба по ссылке

[smg id=57 type=av]

видео 2

[smg id=58 type=av]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть контакт - работает :boredom:

тестирование вложенности цитат. Пожалуйста кто сидит по оперой или инернет эксплорером выложить тут принтскрин, как выглядит работа мода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть контакт - работает ;)

тестирование вложенности цитат. Пожалуйста кто сидит по оперой или инернет эксплорером выложить тут принтскрин, как выглядит работа мода

два уровня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что именно в опере тормозит?

По внешнему тестированию скорость работы форума примерно 2 Бмит/c

post-1-1318776677,62_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в галерею пока имеют доступ только пользователи со статусом VIP.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[quote

У меня работает только быстрый ответ на сообщения. Нормальный ответ , с смайликами и другими наворотами, там просто нет курсора в поле , где надо набирать текст.Соответственно написать что либо невозможно. Интересно это у всех, или только у меня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[quote

У меня работает только быстрый ответ на сообщения. Нормальный ответ , с смайликами и другими наворотами, там просто нет курсора в поле , где надо набирать текст.Соответственно написать что либо невозможно. Интересно это у всех, или только у меня.

Есть такое дело
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[quote

У меня работает только быстрый ответ на сообщения. Нормальный ответ , с смайликами и другими наворотами, там просто нет курсора в поле , где надо набирать текст.Соответственно написать что либо невозможно. Интересно это у всех, или только у меня.

Есть такое дело

А ещё, вот только попробовал, не создаються новые темы. По той же видимо , причине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А смайлы в перенесенных темах заработаю или нет? Бо некрасиво оно смотриться.  :blush: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модификация цитат не расчитана на оперу. Но попытаюсь переделать ее для оперы и ИЕ тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[quote

У меня работает только быстрый ответ на сообщения. Нормальный ответ , с смайликами и другими наворотами, там просто нет курсора в поле , где надо набирать текст.Соответственно написать что либо невозможно. Интересно это у всех, или только у меня.

Есть такое дело

А ещё, вот только попробовал, не создаються новые темы. По той же видимо , причине.

У меня с этим всё нормально.

Цитаты как у Yorik 

Opera 10.6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опера 10.61 - таже байда с цитатами.

Вернее все нормально, красиво, в круглых рамках, только уплывают они вверх-влево.

Если над цитатой текст, то она перекрывает пол-строки.

Запустил ради интереса ИЭ - там цитаты квадратные, тоже уплывают, но на пару пикселей меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...