Перейти до вмісту

М-21412 My life my rules........


Instryktor_G

Recommended Posts

  • Відповіді 259
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

ну как бы сегодня пошел на рынок .. углы из черняги действительно стоят копейки ...8 гривен...купил 8 штук и по совету Юры призрака пошел в гараж мерять все это дело .. крутил в руках 20 минут .. обточил немного .. но все равно в плиту он не входит .. входное отверстие в плите 36 мм .. это внутрений диаметр уголка ..к чему это я .. те трубки которые вы видели постом выше по наруже 36 .. у меня получается в пластине вход 36 толкьо до половины .. выход 34 так как в головке 34 .. а до половины что-бы защелкнуть трубы и обварить ...

ну да отдалился от темы ... 

крутил вертел .. не катит .. посмотрел а кусок трубки можно насадить на сам угол и получается длину увеличу и рес будет сверху .. получается вместо 60 мм как писал ранее получилось до поворота 95мм ... как по мне прибавка очень значительна .. так как сварки нет .. так бы уже воял бы по крупному .. пошел к соседу поставил пару точек .. что бы вся конструкция не разваливалась .. диаметр 100*100 .. будет поменян на 80*80 .. ну и нужно немного доработать плиту есть небольшие нюансы .. но напильник творит чудеса ..долго ... и уверенно ..за то никону ничего не должен ...

ну а дальше хфото 

437fe5b3fd1e.jpg

 

08f72e45bbdc.jpg

 

aa96c821fa71.jpg

 

ee222fa48ff5.jpg

 

f49e034adcc8.jpg

 

55adfeff580d.jpg

 

f684337d1e2b.jpg

 

зашел в магазин и не смог удержатся прикупил животину .. 10 минут стоял ржал при одном только взгляде на ЭТО 

c279d654d4fd.jpg
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ахаааахахах))))))) что это за животное?) гыы) Вижу ты немного продвинулся! Отлично получаеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ахаааахахах))))))) что это за животное?) гыы) Вижу ты немного продвинулся! Отлично получаеться.

ну типа Лев )) глазюки у него прсото Жир .. да продвигаюсь так как надоело тошнить на 1,5 .. а если бы был бы сварочник так уже давно бы ездил бы ... но ничего .. скоро морозы .. все будут сидеть по норам а я в гаражик чухать железки 

у мя ведь есть вот такой вот обогреватель .. толкьо блин сегодня газ закончился 

3b4b2a2ecd19.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все же использовали трубу 80 мм .. ну и есть квадкат 80мм и есть тот что уже видели 100 мм ... так что выбор багат 

ну как то так .. фото говняк так как только ....

a07e514e3447.jpg

 

e54f626202b8.jpg

 

0e4cf44c8186.jpg

 

79f945d549af.jpg

 

b36083ff87a7.jpg

 

74ab6e10c6ee.jpg

 

704aa3518e0c.jpg

 

8489150696cf.jpg

 

продолжение следует ...........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тяжёлая байда получается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как там внутри ресивера? Трубки заподлицо приварены, внутрь не выпирают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тяжёлая байда получается

нет не тяжелая .. полегче будет реса от форда + плита из СТ 45 .. как у меня ..

 

А как там внутри ресивера? Трубки заподлицо приварены, внутрь не выпирают?

немного .. это труба а не квадрат тут очень тяжело заподлицо вварить ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет не тяжелая .. полегче будет реса от форда + плита из СТ 45 .. как у меня ..

 

немного .. это труба а не квадрат тут очень тяжело заподлицо вварить ... 

 Я так подозрваю - товарищ хотел внутри дудки увидеть... Что в принципе было бы правильнее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Я так подозрваю - товарищ хотел внутри дудки увидеть... Что в принципе было бы правильнее...

ну то что товарищ хотел увидеть это его личное дело .. а зачем дудки ?? или все видят дудки и думают что это правильно ...или так пусть будут .. у всех же есть ... обычные ресы без дудок .. никто не задавался вопросом почему ?? а вот по поводу что правильно то нет Теорию почитай а потом пиши ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хотел я дудок увидеть, просто на некоторых фотографиях самодельных ресиверов видел как раз эти самые дудки и встречал информацию что они там не нужны. Поэтому просто стало интересно как тут реализовано. Возможно и сам по таком-же пути пойду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не хотел я дудок увидеть, просто на некоторых фотографиях самодельных ресиверов видел как раз эти самые дудки и встречал информацию что они там не нужны. Поэтому просто стало интересно как тут реализовано. Возможно и сам по таком-же пути пойду.

они нужна толкьо в некоторых случаях... но тут сам понимаешь каждый делает так как считает нужным .. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно почитать, повысить свою образованность. 

честно сказать .. мозг уже пухнет .. от инфы .. ТюнинХ это очень заразное занятие .. пришел с работы думаю сейчас поем .. кинчик какой небудь посмотрю и спать .. но сцуко дядя гугл не отпускает и понеслось прилип к инфе .. бац а уже 2 часа ночи а в 6 вставать на работу .. вот как то так  :book:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ээ есть и страшнее болячка - москвичевская почесуха, многих заразила.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот поэтому нужно ставить стоковый мотор :ph34r:

сток это зло )) а как же зимними долгими вечерами не померзнуть в гараже ..я  то уже осенью начал растраиваться что эта зима пройдет скучно ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так наоборот, со стоковым можно зимой помёрзнуть в гараже, увеличивая объём, устанавливая "злой" РВ или ишо что :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так наоборот, со стоковым можно зимой помёрзнуть в гараже, увеличивая объём, устанавливая "злой" РВ или ишо что :)

уже померз .. 4 зимы )) теперь нужно ползоватся тем что уже нажил 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
но что было сделано за это короткое время..

Были выточены втулки(колодцы)под форсунки

Сделан фланец под дрочер )) 

Ну и все это дело вот в это воскресенье собрали в кучу ...

так как Эстетика для меня не скажу что на последнем месте .. но она уступает практичности и работоспособности ...

так как рес варился на коленках ..в швах на все 100 процентов не уверен ..а если нет 100 процентов то это подсос и очень серьезный головня - знаем плавали .. было принято решение все сварные швы обработать шовным герметиком .. думаю все это высохнет и залью несколькими слоями грунта .. ну а потом в краску зальем .. думаю что если и есть какой то намек на подсос воздуха то его не будет ...

ну и очень сильно чешется уже одно место все это установить .. но это произойдет не раньше чем недельки через 3-4 ...

ну как то так )) 

88c627cf3df7.jpg

 

7de5e8128a5c.jpg

 

bd38e70e7830.jpg

 

a7d5ec22b2de.jpg

 

9426ba35c707.jpg

 

38fbf8896df1.jpg

 

f372272a3f14.jpg

 

c9d56bc946ed.jpg

 

dbe1d468d286.jpg

 

00e08a7a07e6.jpg

 

68e2b7009be4.jpg

 

f359b6c06e8b.jpg

 

29ad8173042f.jpg

 

d455d674e337.jpg

 

e3947637153d.jpg

 

2074cf654c22.jpg

 

90cdec218a03.jpg

 

242f2d550fb4.jpg

 

3a1a5561caff.jpg

 

может и много но никак не мог с мыслями собратся что то написать ) :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сначала грунт, а потом герметик и краска. герметик на металл не ложи.

хотя... это не кузов, ржаветь не будет 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сначала грунт, а потом герметик и краска. герметик на металл не ложи.

хотя... это не кузов, ржаветь не будет 

ну по поводу покраски )) в курсах 3 машины уже покрасили одну даже 3 раза )) надеюсь что не будет а если и будет то переделать не проблема уже .. есть кое какие нюансы которые увидел и почуствовал .. и думаю что если будет что то другое обязательно исправлю )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздновательно ,прикольно ,успеха, и чтоб гайки крутились как себе домой. Буду захадживать... ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздновательно ,прикольно ,успеха, и чтоб гайки крутились как себе домой. Буду захадживать... ..

благодарю.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...