Перейти до вмісту

М-21412 My life my rules........


Instryktor_G

Recommended Posts

  • Відповіді 259
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Перед сборкой двигателя общался с Андреем Погребняком. Рассказывал, что для эксперимента сделала СЖ около 14 - машина ехала, но очень грелась. Советовал делать 10,5-11.

У меня получилось около 10,5 рассчетной, компрессию никак не померяю.

Когда проливал ГБЦ получилось 69 куб см. шлифовал на 1 мм

А поподробнее насчет

 

 

текло масло в крышки там где натяжитель -это сцуко БИЧЬ именно мой ..на всех моторах одно и то же..ну и после всего что мы имеем.. п

 у меня тоже в том районе подтекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо замутил. Андрей, сними на видео ускорение на 4-й с 60 до 100, если не трудно.

видюха говно с инороднымизвуками но смысл понятен ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрей-у тебя зажигание осталось на Январе? мпсз с него сделал?

нет *(( Пьянварь давно продан .. у Димона брал МПСЗ катал.. не сильно что то оно меня втащило .. так что сейчас БСЗ и пипец 

 

Перед сборкой двигателя общался с Андреем Погребняком. Рассказывал, что для эксперимента сделала СЖ около 14 - машина ехала, но очень грелась. Советовал делать 10,5-11.

У меня получилось около 10,5 рассчетной, компрессию никак не померяю.

Когда проливал ГБЦ получилось 69 куб см. шлифовал на 1 мм

А поподробнее насчет

 

 у меня тоже в том районе подтекает.

ну смотри при такой расчетной компрессия будет 14 очков ... еще раз повторюсь зажимал мотор именно пог газ..да и есть вторая ГБЦ .. у меня 70 кубов это было начало моего запила в начале -1 мм потмо -2 мм ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на Таз буду делать 1.6 движок и степень сжатия 11 ,больше боюсь ресурс упасть может

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Компрессия и степень сжатия - это немного разные вещи. И значения у них разные. Давайте оперировать правильными терминами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Компрессия и степень сжатия - это немного разные вещи. И значения у них разные. Давайте оперировать правильными терминами.

 а что тут оперировать.. я что то не правильно пишу ?? компрессия сейчас 17 кг во всех котлах.. СЖ расчетная 12,7 учитывая обьем прокладки ...

просто может я чего то не знаю или не в курсе просветите меня .. вы писали очень толковые вещи .. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не, тут все правильно, просто один пишет про компрессию, второй про степень сжатия, путаница получается)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не, тут все правильно, просто один пишет про компрессию, второй про степень сжатия, путаница получается

Путаница, если невнимательно читать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

как дела на сегодняшний день?

а то почти год не было записей.

как кузов ? 

разобрались со сжатием и компрессией?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...