Перейти до вмісту

КОМБат


Гість edim

Recommended Posts

  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ааааа, Эдя, хочу видеть вживую!!! МАЛАДЦАА!!! Сцуся паром.

Хром-гайки закупи и мож еще прикинь как со стаканами смотреться будет. Или в хроме, а может в черный цвет тоже покрасить. А то мятые крышки ступичных подшипников уверен всё портят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внешне машинка просто супер, нет слов ay.gifay.gifay.gif . У самого вся клава в слюнях. Очень понравились диски. Хочу себе такие. Где можна такие купить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем,переделал док-ты на КОМБата.Встречался с хозяином бывшим.Я обалдел,когда он,увидя машину,стал её целовать!!! Но по движку- я был готов поставить памятник при жизни тому,кто пересыпал мне двигло...Итог-я просто ох..л. Мой движок в общем прошёл 350 000 без ремонта!!!Вообще!!! (не считая моих внедрений без вскрытия) Да здравствует УМЗ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аж не верится, но я свидетель. Сизый дымок иногда после высоких оборотов проскакивает на горячую, но мотор еще далек от фатальной усталости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 8 місяців потому...

Жалко. Зачетный мось был. Иномарки обгонял на затяжных подъемах, виражи делал прикольные.

Нельзя было его продовать и отлучать от клуба. Видать сейчас возит где то свиней в деревне. Или цыгане металолом перевозят. Это в лучшем случае. А в худшем - уже разобрали его и переплавили и сделали из него трактор или газель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что значит эта сылка на Донбас клуб? Там комбат находиться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там сообщение о его продаже и мысли вслух от Эдика об этом(на след.странице)

ну я полностью его поддерживаю.

особенно тот прикол что купил за 2 косых в рассрочку, а продал "да и клиент подвернулся на хорошую сумму!" (с)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...