Перейти до вмісту

Всеукраинскя встреча Москвичеводов часть II. Повторим?


Blues

Recommended Posts

Balon4ik писал(а):
Fuzik ai.gifai.gif основатель нашего клуба . Здраствуйте,приятно познакомиться ab.gifah.gif

king2.gif здравствуйте, царь, приятно познакомится, царь (Иван Васильевич) bj.gifbj.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Чайка, совершенно верно, все так и было. Организация у нас оказалась тогда на высшем уровне. Помнится,я тогда впервые слалом ездила ap.gif (никак не могла запомнить последовательность виражей ag.gif ) . И мероприятие было интересное на КРАЗе. Да и с проживанием, Чайка прав,не все любят спартанскую обстановку. Я действительно планировала в отеле остановиться, но поступило более практичное предложение ab.gif (кто заметил- я в Кременчуге каталась не одна).Так что в гостиннице жили только Фузик и его спутник на мопеде (сори, имени не помню). Кстати,он здорово помог в заезде по городу. Аспект регулировки движения важно учесть.

А еще водоем был обалденный! и тот факт, что ребята оказались готовы к трудностям выживания: Гарри с бензопилой приехал. Я,кстати, виновата- до сих пор ему не отдала фоток,что тогда нащелкала.

Эк меня понесло в воспоминания ap.gif .

Буду откровенной, мне лучше Полтавская область. Рыжик мой там и ехать мне удобнее туда. Но до лета далеко,на меня незачем ориентироваться.

п.с. о, не заметила сразу- Отец Основатель! легок на помине. ap.gif все шутишь? это хорошо, смех продлевает жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
"Всеукраинскя встреча Москвичеводов часть II. Повторим?" Пожалуй,из киевлян, только я могу сказать "часть II. Повторим?" ap.gif ....
А, если не секрет, Паша, почему Черкассы? Говорят, Чернигов красивый город. Александрия -тоже (говорят) живописно.


Ну ладно, я тоже был, правда не до конца, но был - обстоятельства bh.gif

По поводу места встречи то для меня интерестнее достопримечательности, места, парки, музеи и все такое bk.gif .
А километраж ето не главное , было-б желание.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
Чайка, совершенно верно, все так и было. Организация у нас оказалась тогда на высшем уровне.

ну я б не сказал, что тогда организация была на высшем уровне bk.gif я долго не мог место сбора найти ag.gif ,
потом чёт мы с местом ночлега никак не могли определиться...
ну Кременчугские ребята помогли конечно, но потом нас бросили bh.gif , насколько я помню,
а с Кременчуга вообще ни одной машины не было...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ag.gif

Balon4ik ну я ж тебе на городской встрече говорил что был там, был...

на 2шке дяди Garri-g прокатился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чет наверн у мну с памятью ag.gif . 100 пудов говорил, а фоток у тя нету оттдудова??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
Balon4ik писал(а):
а фоток у тя нету оттдудова??

http://www.my-photo.ru/?g=40029

прочитал мои мысли, как раз хотел подкинуть фоток.
да встреча была супер, жалко долго со всеми вечером не мог посидеть, бо була романтычна ныч на берегу ричкы до ранку af.gif. А так не жалею, понравился росказ Чайки как они путешествовали семейством, Леха которого я катал, спасибо Фиме за пыльник на кулису и за то што покатал на своем мосе с 2,0, также спасибо Сипмл што тоже покатала на мосе, меня ешо не разу девушка не катала на москвиче ah.gif и всем остальным за добрую веселую компанию, о да ешо спасибо Чайке што обьяснил как выехать с Кременчуга af.gif .
Думаю черкасы неплохой оптимальный вариант, хотя в етом году планировали в Крыму встретиться, да я сам не смог бо год без роботы сижу, также могу предложить собраться под Кременчугом, достопремечательностей не знаю не видел, но там как на море и ктому же близко к центру Украины што хорошо.
facfcb1e4400.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот снова новые дебаты, которые не приводят к логическому завершению. Можно сказать что времени ещё много и все решится, но не забываем, прошлый раз тож заранее стали решать и так ни чего и не получилось.

Как и ранее писалось, я тож согласен с мнениями которые совпадают с центром Укрины. Тоесть расчета км. Не важно что там будет, река,лес,здания - это есть везде. Цель збора компания, а именно Москвичеводы. Значит надо место куда сьедится как можно больше Москвичеводов!!! А места чтоб пофоткатся и поганять, найдутся в любом случае. А местные помогут!!!

Я за компанию, а не местность!!! ay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich Золотые слова!!!

Ну так что Черкассы?? Решайте ато уже надо готовиться..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К новому году пока нудно готовиться и к последующим праздникам.

Я не против Черкасс в принципе, Полтава была б не плохо наверное тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
К новому году пока нудно готовиться и к последующим праздникам.



+1 ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

повторю што писал в соседней теме

Практично 2 выходных дня как в прошлом году в Кременчуге, Крым сложен тем што многим надобудит много времени провести за рулем, некоторые просто не смогут выдержать такой путь одной поездкой (например с Киева) и мало кто захочет потратить кучку денег на топливо што б приехать в Крым побыть пару часов и розвернуться домой што б успеть до понедельника на роботу. Так 300-400км отдыхаеш совсеми и назат, не дорого по топливу, и вложыться в 2 выходных можно спокойно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может все-таки Харьков?

Плюс в том что ехать ближе многочисленному Донецку и Луганску, Полтаве; Днепру и Запорожью одинаково что в Черкассы что в Харьков, дальше получается только Киеву. В самом Харькове очень хороший, многочисленный и развитый москвичевский клуб. Есть опыт сотрудничества с союзом автоклубов. Организуют все на высшем уровне. Есть места для проведения гонок. Недалеко природа и т.п. Нас, Ахтырчан, в таком случае будет точно 2 машины, а то и больше. Может подключиться и развивающийся сумской клуб.

Как по мне так очень неплохо, и можно пригласить друзей из ближнего зарубежья - Белгородской и Курской областей.

Давайте все подумаем про этот вариант.

ЗЫ. У Харьковчан есть оочень достойные машины, на которые стоит посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одобряю.

почему я не очень хочу в Черкассы - это в ту же сторону мне ехать что и Кременчуг почти, а мы там уже были.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всётке подумаем давайте о Харькове. Мне кажется золотой вариант.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полтава Охтырка Опошня Харьков за все за в Полтаве мест достаточно покажем, в Опошне интересно и давно не был, с Охтыркой тоже самое (ни разу не был). В Харькове можно будет всем вместе заглянуть на лоск кому чего нужно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Харьков и меговстреча с зарубежными странами, звучит очень впечетляющи, я всеми частями тела только "ЗА" ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не будем думать только про свою задницу ) вам ребята удобно, а другим та не очень. Изначально говорили про то чтоб все были более или менее в равных условиях

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Может не будем думать только про свою задницу ) вам ребята удобно, а другим та не очень. Изначально говорили про то чтоб все были более или менее в равных условиях



Ваше право... Я и "за" Черкасы и "за" Полтаву... ag.gif Я вообще за встречу)) Просто на Харьков более аргументов привели, да и действительно если там то Москвичеводов будет на много больше...

А так мое мнение разделимо и с тем чтоб всем одинаково ехать и с Харьковом. Как для меня приемлевы оба варианта. Соглашусь на любой из них bo.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...