Перейти до вмісту

Интересн спрос на двигатель 1,7 москвича


Recommended Posts

Двигатель после капиталки, пробег около 4 тис. км, на масле после обкатки прошел 1,5 тис.км, одно что нужно поменять поменять прокладку и смазать герметиком между блоком и поддоном как течет немного масло, реально такой жвижек продать за 3200 грн ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ф.И.О. двигателя - 3317 или передел с 331.10?

а что от этого он начинает хуже ехать ?? или это так принцип .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде 331.10 нужно глянуть точно

в барахолку топик религия запостить не позволяет? :diablo:

так я еще не продаю, интересуюсь стоит ли снимать и продавать или нет, так вот что б не засорять барахолку, СПРОСОМ интересуюсь тут
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что от этого он начинает хуже ехать ?? или это так принцип .....

принцип

А как насчет поторговаться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну например в переделках не всегда в наличии голова из под 1.7, обычно 1.5 оставляют. а так кроме того стоит дописать какой там поддон на 2141 или на задоприводую, что в навесном в комплекте есть и тд, и самое главное , каким маслом его рождение обмывали?, лили сразу хорошее, или первый пуск и пробег до 300км был на мазуте? (хуле ж дорогое заливать на столь малый срок) Кстате история замен тоже важна по пробегу, ну и такие мелочи что делалось с мотором,а что не делалось

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена нереальна!!! Движок после капиталки с пробегом 1500км продают за1300!!!гр

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена реальна. Но если на ГБЦ 331й то нет. Если на 412й то коненчно можно. Если на 248й гбц то це халява...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот мне интересно, какая дырка должна быть в голове у продавцов, чтобы взять мотор, с некоторой базовой стоимостью "железа насыпом" пусть 500 грн, вложить запчастей туда на 1000 грн, труда на столько же, что в сумме выйдет уже 2500-3000 грн и отдать его вам за 1300-1500 грн? Продавцов не "Мать Тереза" зовут?

  • Upvote 8
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хе а я брал за 1500))

Ты взял за 1500 двигатель после капиталки с поршневой 3317, но с головой 412 и коленом 412.

2/3 продающихся москвичей с двигателем 1,7л именно такой вариант :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2/3 продающихся москвичей с двигателем 1,7л именно такой вариант :)))

я б сказал 99% :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну например в переделках не всегда в наличии голова из под 1.7, обычно 1.5 оставляют. а так кроме того стоит дописать какой там поддон на 2141 или на задоприводую, что в навесном в комплекте есть и тд, и самое главное , каким маслом его рождение обмывали?, лили сразу хорошее, или первый пуск и пробег до 300км был на мазуте? (хуле ж дорогое заливать на столь малый срок) Кстате история замен тоже важна по пробегу, ну и такие мелочи что делалось с мотором,а что не делалось

поддон на 2141 тоисть стоит у меня на 41, в навесном все что нужно, так как машина перестала ездить вчера, рождения обмывал полусинтетикой, не дорогой и не самой дешевой, потом залил синтетику COMMA , походу капиталка за жизнь вторая была, заменено все, поршня, вкладиши, кольца, прокладки, коленвал и голова шлефовались на 0,25, реставрирувались шатуны, свечи стоят от субару (немного долгые то подложили шайбы), машиной ездил 2,5 года, так как двигатель был не в лучше состоянии до ремонта то лил всегда полуситетику не дорогую до ремонта, катал не много, восновном вечером по девках))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты взял за 1500 двигатель после капиталки с поршневой 3317, но с головой 412 и коленом 412.

2/3 продающихся москвичей с двигателем 1,7л именно такой вариант :)))

и какой это нафик 1,7??!! понятное дело что такой 1,6 будет за 1500-2000, ведь для его сборки никто не покупал колено за 1000-1500грн.

за 1,7 с навесным и нормальным ремонтом( новые вкладыши, резинки, все проточено и собрано ровными руками хорошим инструментом) 3200грн вполне адекватная цена. По сути старый мотор гривен 500, колено в реднем 1200, поршневая с кольцами пальцами гривен 500, вкладыши гривен 250, цепь гривен 150, переточка гильз 400, сальники 50, проточка/шлифовка колена 200, шлифовка головы примерно 100, прокладки 50. итого примерно 3400грн, а еще нужно притереть клапана, найти инструмент, собрать, выставить зазоры.... Плюс еще фильтра масла и прочие мелочи которые всплывут при сборке... тот же подшипник в колене или завтуливание HD или замена направляек клапанов. ну и БСЗ грех не установить и жиклеры подобрать. ну и расходы на перевозку всего этого добра. Вообщем идя на такой шаг, потом продать мотор за 1500грн это идиотизм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты взял за 1500 двигатель после капиталки с поршневой 3317, но с головой 412 и коленом 412.

2/3 продающихся москвичей с двигателем 1,7л именно такой вариант :)))

А ты экстрасенс?Тебе тогда не на этот форум, Тут вами коленвалы 3317 и 3318 прямо воспеваються,когда мне нужно было,я нашел и взял за 1500 мотор,3317. А тебя видимо жаба задавила.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты экстрасенс?Тебе тогда не на этот форум, Тут вами коленвалы 3317 и 3318 прямо воспеваються,когда мне нужно было,я нашел и взял за 1500 мотор,3317. А тебя видимо жаба задавила.

Дружище, даже в Москве, где УЗАМы никому не нужны (все хотят Рено) за такие деньги найти хороший живой заводской 3317 очень сложно, а в Украине и подавно не найти. Поэтому тебе никто и не верит.

Если хочешь, чтобы тебе поверили, напиши телефон человека, у которого ты купил заводской мотор 3317 за 1500грн. Вдруг у него еще остались.

Заодно поможешь ребятам с форума.

В настоящем заводском моторе 3317 только 248-я головка стоит 1500грн, а ты говоришь взял за 1500 мотор целиком с 248-й головой, с коленом 3317, поршневой 3317 и навесным.

Либо ты везунчик, либо ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Либо не либо гбц 412 блок 3317 и крышка домиком которые здесь продаються по 200 грн а то и больше.) мотор без навески. 0501555117 Дима г Лисичанск,мотор у него брал,кто очень неверующий может позвонить и узнать,мотор со святика.

Толькож добавь пару лет назад.

Змінено користувачем Iks
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То что ты нашел за 1500 это чистое везение и все!

Не все еще по интернету продают.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...