Перейти до вмісту

Белый 21251


Гість kyza

Recommended Posts

вот сегодня в гараже был, поставил датчик т-ры с ланоса, а то на торпеде люкс на приборке температура от обычного не рботала.

fffeb5006fc8.jpg

b7c0cfbd82d4.jpg

cd99be5d9ff7.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня сделал открывание багажника с ручки в салоне.Замок на багажник поставил от ваз 2101 с капота (немного переделал его и он стал как родной) фото завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свет хороший, но как по мне противотуманки в решетке не очень смотрятся... :) , ручки от 07 ничего так прикольно :blush:

я тоже голову ломал как их влепить и куда, правда еще не подсоеденил. а куда посоветуеш поставить?

Поставить два бампера можно и туда птф инсталлировать.

Вот себе так думал сделать.Все навесил на проволоке,чтобы заценить как будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставить два бампера можно и туда птф инсталлировать.

Вот себе так думал сделать.Все навесил на проволоке,чтобы заценить как будет.

мне кажеться что это будет слишком, 2-ва бампера.лишнее сопротивление ветра, чишний вес, и расходольше на грам 200-400. да и не очень нравиться. Всего должно быть в меру.ну по крайне мере я так считаю. А вот если в добавок ко всему и кенгурятник повесить, будет бульдозер, снег зимой разгребать :D :D :D :D :D  .а вот потренироваться в фотошопе надо, что оно получиться. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замок классно получился, прям моя мечта :good: , всё никак руки не доходят себе сделать открывание с салона :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все докатался. :good:

выложи фото.

что так сильно побил авто?

держись-все будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все докатался. :D

выложи фото.

что так сильно побил авто?

держись-все будет хорошо.

та авто то не сильно свое разбил, просто крыло, бампер, и стопак, ребра жесткости не повело, нигде не покосило.а и еще динамик овал ну ему тоже выжить не удолось. ну максимум на 3500 грн. ущерб, ну это если вообще классно сделать на станции что даже заметно не будет.

      Субару фара под ксенон с линзой цена 9500 грн. крыло 1500 грн.капот 2000 грн.противотуманка 500 грн. бампер 1500 грн.поперечная рейка какаето 400 грн. ну и + работа хрен его знает сколько. итого = 16000 грн. не считая работы

вот эта сумма меня конечно не радует.

фото чуть позже фотик сломался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то дорого как то даже для субару... Мужик явно цену завысил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расскажи подробнее как случилось,кто виноват.субарист явно догнал в зад?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да наверное kuza его сделал по-полной, а тот не смог смирится :) шутки шутками а вобщето самое главное что-бы никто не пострадал! а железо- :) его можно подправить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет всем, вот снова вернулся.С ДТП расхлебался, теперь  никому не должен, начал нова москвичем заниматься. Вот позавчера немного подровнял крыло.(осталось зашпаклевать и фару поставить.) правда фары пока нет(ну сами стекляшки и отражатель есть, а вот хромированой оправы и  всего остального нет. Так что пока фару заменяет полоска светодиодов красная. Купил недавно сиденья с мазды тройки (1600 грн.) собираюсь ставить. Ну короче жизня налаживаеться :bye: .

post-0-1318777389,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...