Перейти до вмісту

Белый 21251


Гість kyza

Recommended Posts

.... занимался с приборкой, купил вазо тахометр, установил в приборку,

Хорошо получилось..... :phone:

вот только может еще непоздно видимую часть корпуса тахометра подкрасить в черный цвет....  :phone:  а то как по мне диссонирует по стилю с черным спидометром.....

:bud:

да попозже думаю исправить, но честно говоря когда едеш на машине перед собой не видно различия, его заметно только с боку, а ночью при подсветке вообще не заметно что цвет разный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставил попловок с 3110 немного изменив как на фото. но перед тем как укорачивать, надо его на огне нагреть, чтоб немного попустить его, а то он каленый гад, Первый экземпляр испортил.

post-0-1318777759,52_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все думаю спросить...

Что это у тебя за "дворники" фар стоят?

в таком ракурсе фотографя, что я сначала подумал -Таврия с круглыми фарами....

Если можно, Сделай фото с привычным ракурсом... и расскажи что там установлено...

:blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все думаю спросить...

Что это у тебя за "дворники" фар стоят?

в таком ракурсе фотографя, что я сначала подумал -Таврия с круглыми фарами....

Если можно, Сделай фото с привычным ракурсом... и расскажи что там установлено...

:blush:

вот фото морды с ресничками

post-0-1318777760,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох ты  и ракурс съемки фото на аватарку выбрал... :good:

Я действительно думал "дворники"фар стоят... :blush:) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ох ты  и ракурс съемки фото на аватарку выбрал... :D

да, включил аварийку и начал ловить моменты фото, чтоб попасть на вспышку поворотников :blush: ...

а вот на счет дворников тоже хочу поставить, вроде с жигулей подходит, но еше в этот вопрос не углублялся, думаю позже как нибуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привіт , а як працюе волго датчик з жиго прибором ? Отвори в баку сходяться , теж хотів б поставити бо там є вихід на лампочку  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привіт , а як працюе волго датчик з жиго прибором ? Отвори в баку сходяться , теж хотів б поставити бо там є вихід на лампочку  :blush:

Отверстия в баке и в датчике одинаковые, все подходит, показания прибора правильные. Ну а там проста сам отрегулируеш. но у меня все показует верно, залил полный бак показал полный, покатался немного (много) показал пол бака. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно к родному датчику бенза подключить Волго поплавок?

Или брехать будет?

а то у меня сейчас вообще ппц. в баке еще 10 литров,а показывает что бак пустой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно к родному датчику бенза подключить Волго поплавок?

Или брехать будет?

а то у меня сейчас вообще ппц. в баке еще 10 литров,а показывает что бак пустой

думаю можно.Устройство же датчиков одинаковое. Только в волговском еще и лампочку можно подключить чтоб загоралась когда в баке минимум. и на нем немного нужно шток укарачивать. Ну а если ты хочеш под родной датчик то думаю его легче проста заменить на аналогичный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... на счет дворников тоже хочу поставить, вроде с жигулей подходит, но еше в этот вопрос не углублялся, думаю позже как нибуть...

Полагаю хорошо должны подойти Нивовские - на круглую фару, когда-то такие ставили - сейчас не знаю, давно на Нивах не видел... может просто внимания не обращал.

Там вся "хитрость" была в том, что щетка была гибкая и ложилась по краю фары дугой

в нижнем и верхнем положениях,

а на прямоугольных фарах М-2140, ВАЗ-ы 05,07,08,09 и др щетка жесткая-прямая как ее на круглой фаре разместить - задачка.....

  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Привет всем!Вот уже прошло 2 ва года как не заходил на сайт москвич.нет!!! и вот защел, акаунт уже удалили а вот страничка осталась!:-)))))Москвича продал после аварии! пересел на жигули 2104 2002 г.в.! скажу одно на жигулях кататься интереснее, резвее и комфортнее!но все равно как не крути к москвичу привыкаеш больше!После продажи жигули купил себе Volkswagen transporter T4, 2.5 л. 65 kw 2001 г.в. машинка огонь, дизеляка, про заправки забыл, бак на 90 литров, расход 9л на 100 км, кондиционер! и теперь понимаеш, а все же начиналось с москвича:-)))Тот кто не ездил на москвиче,тот никогда не поймет что значит настоящий автомобиль! что то вроде этого!!!! :ok:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...