Перейти до вмісту

Оранжевый дьявол


Serius

Recommended Posts

rWPrioMWdwE.jpg

Решил поселить его у вас в гараже)) стоял 6 лет решил пора сделать и кататься. На данный момент меняю прокладку ГБЦ и "вычерпываю воду" пробитую через старую , так же меняю прокладки хамуты и все усталые детальки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто. Кузов вроде бодрый! Можно пару слов из истори авто, как к вам попало, почему стоял 6 долгих лет, почему решили дать ему шанс?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Круто. Кузов вроде бодрый! Можно пару слов из истори авто, как к вам попало, почему стоял 6 долгих лет, почему решили дать ему шанс?!

та кузов еще заводом пахнет кроме кусочка крыла единственный минус (мама в молодости ударила когда папа учил ездить) Стоял по ненадобности у папы машина была а я малой был потом учеба в универе сейчас закончил пошёл на работу чтоб его восстановить, Пробега на нем 45-50 т за все время был капремонт сделан перед простоем

ещё фото залью в понедельник когда выходной буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший... :good:

хороший да хороший только надо голову поменять а то старая умерла завтра буду искать новую. Я нашёл тут на форуме парень БСЗ продает по 300 грн а сейчас не могу найти эту тему может кто видел скиньте сыль
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

//moskvich.net/topic/12608-пhttp:рисоединяйтесь-в-нашу-группу-вбезконтактес-п/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...