Перейти до вмісту

Мой красный DRAKON


Zazik

Recommended Posts

на предстоящей неделе отдам Дракона в мастерскую на ремонт. bp.gif сегодня принесли деньги.так что разошлись мирно и спокойно. pleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 97
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Цитата:
умный сильно?ты б такое написал Паше(Паштету) когда ему машину стукнули,то думаю,что бан тут же получил бы на месяц.

Я на знаю чтоб ответил.

Цитата:
на предстоящей неделе отдам Дракона в мастерскую на ремонт. bp.gif сегодня принесли деньги.так что разошлись мирно и спокойно. pleasantry.gif

Поздравляю с быстрым решением вопроса
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рад что вопрос решился, и при том оперативно. ab.gif Ну ты Андрюха молоток - в натуре следопытом работать мона. bi.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та непонял ты ничего :)

Я имел ввиду,что может нестоит продавать второй комбик,а не надо продавать красный.

А свой я обязательно доведу до ума,да ae.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
Я имел ввиду,что может нестоит продавать второй комбик,а не надо продавать красный.

тебя забыл спросить что продавать,а что не продавать. KidRock_03.gif в безплатных советах никогда не нуждался.особенно в таких.
может тебе бан на неделю или месяц влепить?
можно и оставить белого,но если ты построишь мне гараж на 3 машины и будешь спонсировать их содержание.
еще один такой рывок на форуме-получишь бан.сиди и сопи в две дырки.задрали уже. butcher.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Ну как там Дракоша поживает? ab.gif

нормательно.завтра поедет рихтоваться и краситься.потом если успею до Пасхи,сделаем замену сердца авто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера проезжал мимо и зашел посмотреть. вот вроде уже и отрихтовали.пока хожу пешком.может в понедельник будет готова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера вечером забрал с сервиса своего Дракончика.покрасили так,что и не догадаешься.сегодня пол дня собирал его в гараже.заодно поменял резину на летнюю,та что на ковке.потом полез в карбуратор.поменял один воздушный жиклер. стоял с маркирокой 23*165. я поставил ZD 150. топливные у меня в первой 95,во второй 97,5. воздух во второй камере ZC155(кажется.). поменял слоник ускорительного( тяги совсем не было) стоял Нивовский на 45,я поставил двойной 40*35,который там когда то стоял.машина поперла как дурная.только бенза в баке мало и я сильно не гарцевал.да,еще не понятно почему клапана звенеть начали,раньше такого не было.думаю от качества нашего бензина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Круть. bp.gif Одной проблемой меньше. ab.gif

типа того.но теперь голова пухнет от того,когда мотор снять и поставить туда другой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен,хочу себе цацку купить,но пока не получается. на рынке Перова такая цацкастоит 260грн, тут:

http://cartuning.kiev.ua/carparts.php?c ... m=RS-04379

стоит 200грн. может она на Ореховском или Лоске стоит дешевле. кто знает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
я огорчен,хочу себе цацку купить,но пока не получается. на рынке Перова такая цацкастоит 260грн, тут:
http://cartuning.kiev.ua/carparts.php?c ... m=RS-04379
стоит 200грн. может она на Ореховском или Лоске стоит дешевле. кто знает?

А шо оно такое? Нулевик? Дороговата цацка. Это к 1,7Л приурочено? ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Zazik писал(а):
я огорчен,хочу себе цацку купить,но пока не получается. на рынке Перова такая цацкастоит 260грн, тут:
http://cartuning.kiev.ua/carparts.php?c ... m=RS-04379
стоит 200грн. может она на Ореховском или Лоске стоит дешевле. кто знает?

А шо оно такое? Нулевик? Дороговата цацка. Это к 1,7Л приурочено? ag.gif

Да,Андрюха,эта цацка и есть "правильный" нулевик.(слова Кости Фузика).
цена еще нормальная.если сравнивать при нынешнем курсе,то это 25у.е(на фирме).а при старом курсе в 5,0 на рынке он так и стоял свои 250-260грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik возьмёш, отпишишся чё да как, да где подешевле...

тож такую цацку себе хочю...

п.с. у нас на рынке раньше такой 300грн стоил, щас боюсь подходить, спрашивать ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@, в таком случае вам надо обоим кооперироваться и может еще кого в компанию принимать и покупать сразу 2, а то и больше - всегда дешевле получается так.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
Zazik возьмёш, отпишишся чё да как, да где подешевле...
тож такую цацку себе хочю...
п.с. у нас на рынке раньше такой 300грн стоил, щас боюсь подходить, спрашивать ag.gif

а че там отписываться? Фузик года 2 или 3 откатал с таким фильтром.был доволен как слон. и признавал только его.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я в смысле "отпишешь" где брал и где дешевле... ab.gif

да я помню что у Фузика стоял такой фильтр, ток у него вроде фирмовый был...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ писал(а):
да я в смысле "отпишешь" где брал и где дешевле... ab.gif
да я помню что у Фузика стоял такой фильтр, ток у него вроде фирмовый был...

так это тоже фирменный "PRO SPORT". и покупал он его тоже у нас на рынке.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера попал на пару часиков в гараж к Дракону. au.gif

поработал там немного:снял капот,слил масло с дрыгателя и кпп,слил почти весь тосол....

как думаете,что я задумал? bm.gif

может завтра попаду-пофотаю,если не забуду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Смущает это "почти весь тосол".
мотор снимать буш? Зачем?

почти весь тосол и значит.еще не слит тосол с 4-го цилиндра и остатки в печке(а это коло 2-х литров).
да,Вова,дрыг буду сымать. ah.gif
хосеся поставить что то порезвее. ag.gif например,1.8л af.gif
просто мотору приснился пипец-масло кидает в кастрюлю и не тянет нормально. bw.gif
видно пипец поршневой группе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Есть новости с полей? ТАЗам и инопомойкам уже можна бояцца? ag.gif

Еще немного и золотой ключик будет у нас в кармане. ag.gif
дрыіг пока еще не снял-замотался полностью.сегодня поеду и сниму КПП и сам дрыгатель 1,5. ad.gif
потом проклею виброй моторный щит и буду ставить 1,8 с родной КПП и короткоходной кулисой(все было снято с Ласточки перед продажей).пока сам катаюсь на ВАЗе. ah.gif
да и Жигуль нужно после красной ставить на легкое обслуживание.а домашние не дают нормально в гараже поработать.хоть по ночам едь работать. bm.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...