Перейти до вмісту

Мой красный DRAKON


Zazik

Recommended Posts

Заз диск распался не от корзины. Он распался от качества. Видмо начало тоже делает брак... Лучше бы ты простой одовский диск нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 97
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

garri-g писал(а):
Заз диск распался не от корзины. Он распался от качества. Видмо начало тоже делает брак... Лучше бы ты простой одовский диск нашел.

Гарри,диск как раз стоял Одовский.
да ко всему прочему еще и выжимной подшипник тоже пришлось поменять.он был подпаленный и гудел от отсутствия смазки.
а пятка на родной корзине просто болтается очень сильно и гремит,когда стояла на машине.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня сейчас диск стоит тюмень и до этого тоже стоял тюмень, просто на другом накладки переклепал

вот собственно уже изношенный диск, особенно та накладка которая к корзине прелегает, можно увидеть что до заклепое дошла

c65d42c13174.jpg

dc270de3be29.jpg

9b6455f5742c.jpg

19b36c137405.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так вот, чей это Мося! Респект и уважуха тебе Zazik ab.gif Все извращения над своим Москвичем начались после того, как увидел это чудо. Я наверное минут 40 стоял и смотрел, как сделана машина. Идея поставить литые диски появилась тоже после увиденного. У тебя еще по-моему стояла моделька 1:43 на торпеде? ay.gifay.gifay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Так вот, чей это Мося! Респект и уважуха тебе Zazik ab.gif Все извращения над своим Москвичем начались после того, как увидел это чудо. Я наверное минут 40 стоял и смотрел, как сделана машина. Идея поставить литые диски появилась тоже после увиденного. У тебя еще по-моему стояла моделька 1:43 на торпеде? ay.gifay.gifay.gif

а где ты меня мог видеть?что сильно понравилась машинка?
скоро поставлю её на зимнюю спячку в гараж и буду ездить на Ласточке.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
скоро поставлю её на зимнюю спячку в гараж и буду ездить на Ласточке.

Андрюха, это ты к тому, что у Ласточки скоро обкатка закончится или просто не хочешь чтоб Дракон по зимней "каше" ездил? ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
Так вот, чей это Мося! Респект и уважуха тебе Zazik ab.gif Все извращения над своим Москвичем начались после того, как увидел это чудо. Я наверное минут 40 стоял и смотрел, как сделана машина. Идея поставить литые диски появилась тоже после увиденного. У тебя еще по-моему стояла моделька 1:43 на торпеде? ay.gifay.gifay.gif

а где ты меня мог видеть?что сильно понравилась машинка?
скоро поставлю её на зимнюю спячку в гараж и буду ездить на Ласточке.

Год или два тому назад, на Перова.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nolex писал(а):
Куда пропали фотки с первой страницы? Где описание и фотки москвича?))
Автор — непорядок..

http://www.my-photo.ru/?g=22195 tease.giftease.giftease.giftease.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

афигенно отметил 8 Марта.поставил машину во дворе на час и вот результат.

чувак уехал. как всегда-никто ничего не видел. ГАИ вызывал,но безполезно. нашел его вечером на масиве. вызвал ГАИ когда нашел авто виноватца.теперь жду когда виновник отдаст деньги. ремонта на 300у.е..

самое главное,что все вовремя. bm.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Как ты его нашел?

как нашел?да ты не поверишь,но случайно.это был ТАЗ2106. он при ударе разбил себе поворотник спереди. и осколки валялись на снегу.и следы на снегу от его лысой летней резины выдали его.его краска со шпатлом была у меня на крыле.я обошел весь массив и нашел его. вызвал повторно ГАИ и они приперлись.оформлять ничего не хотели.но один мент оказался Человеком-позвонил хозяину авто и попросил выйти на улицу.там то потом и начали разбор полетов.я,честно говоря, даже не рассчитывал найти кого то.думал машину спрячут или это залетный. а пацан стекло на поворотнике то поменял,но отличие то есть.короче,менты сказали.что мне нужно к ним идти работать следователем. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну поздравляю Андрей что нашел его. теперь будет суд, у него заберут права.

ПС1- он признал что это был он?

ПС2- ты ему яйца не отрезал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, нифигово покоцал. ac.gif

Pashtet писал(а):
ПС2- ты ему яйца не отрезал?

Чуваку повезло что менты все-таки приехали, а иначе butcher.gifbj.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Ну поздравляю Андрей что нашел его. теперь будет суд, у него заберут права.
ПС1- он признал что это был он?
ПС2- ты ему яйца не отрезал?

Паша,суда не будет.пока.менті ничего не составляли.он еще хорошо отделался.я ему обїяснил,что если деньги в срок не отдаст,то тогда ему будет по полной.
яйца пока не отрезал.но если будет віпедриваться и тянуть с віплатой,то прийдется яйца просто отрывать и убивать гада.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
Послушай, а почему менты не зафиксировали?

а я так и не понял. они хотели ехать на место,где он меня стукнул,но без него. а потом им бы занимались следоки.но один из ментов сам предложил вызвать хозяйку авто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

The OS писал(а):
GreenMile писал(а):
Так покупай у Зазика его второй белый комбик bs.gif

куда смотреть? ))) на форуме?

Тыць!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader писал(а):
Ну хоть какую-то бумагу о признании им своей вины ты заставил его написать?

ну да,типа того.он рассписку написал. и там под мою диктовку написано,что он управляя своим авто совершил ДТП и потом уехал.написано им же,что обязуется выплатить материальный ущерб до 15марта.ждем.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вот оно что! и Дракона стукнули и Ласточку продаешь... сочувствую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
Может теперь стоит задуматься о продаже? Стоит ли?

а может когото стоит послать на .....?
умный сильно?ты б такое написал Паше(Паштету) когда ему машину стукнули,то думаю,что бан тут же получил бы на месяц.
сначала свой черпак доведи до состояния моих авто или Оззи или других ребят с клуба, а потом будеш тут умничать.прямо как Логвин по уму разуму.писец просто af.gif .
Simplissimus писал(а):
так вот оно что! и Дракона стукнули и Ласточку продаешь... сочувствую.

я в сочувствии не нуждаюсь. tease.gif
как говорил Бендер,лучше помогите материально. tease.gif
не первый раз мне машину бьют.свои умные разсуждения оставте при себе или для кого то другого. bm.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...