Перейти до вмісту

"Maestro" 412Э


alex_alzk

Recommended Posts

Покрашен. Установлена вся светотехника,молдинги. Готовность сборки авто - 50 процентов af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 147
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Да не,потеков нету

Единственное что - местами конечно есть неровности на машине(как никак машине 35 лет,на нее итак 7 кг шпакла пошло,так что судите сами,лучше уже не будет). А так я очень даже доволен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
Да не,потеков нету
Единственное что - местами конечно есть неровности на машине(как никак машине 35 лет,на нее итак 7 кг шпакла пошло,так что судите сами,лучше уже не будет). А так я очень даже доволен

7кг шпатла? куда они его тебе мазали?ну прямо Белый Икарус тогда. bj.gifbj.gifbj.gifbj.gifbj.gif
у ТФД на всю машину ушло около 500-600гр шпатла. tease.gif
видно суперовые ребята у тебя красили.
ты потом будешь доволен,когда шпатло начнет через пару зим отваливаться.то что шпатла много,так еще и зимой его накидывали.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пасиба всем. Теперь жду денег чтобы докупить недостающие детали(шумка,уплотнители,шильдик на крышку багажника,2 батона) и тада в путь))) последних 2 детали то не так важно,а вот первых две без них никак ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоковым вафли. Уплотнители будут ТАЗовские.

Товарищи,подкиньте кто-то шильдик на багажник,нового образца,на трех винтиках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уплотнители - правильное решение. Не будет проблем с примёрзшими уплотнениями. Недорого и сердито.

Могу подкинуть шильдик с 408, если устроит. Красивый, надпись латинскими буквами. Батоны кажется какие то остались. Где то валялось всё это добро, надо поискать (если отец не вынес).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
Уплотнители - правильное решение. Не будет проблем с примёрзшими уплотнениями. Недорого и сердито.
Могу подкинуть шильдик с 408, если устроит. Красивый, надпись латинскими буквами. Батоны кажется какие то остались. Где то валялось всё это добро, надо поискать (если отец не вынес).

Не,латинскими не станет. В том и дело ac.gif У меня у самого есть родной латинскими,но я заменил крышку багажника на ту,которая нового образца ИЖевская. На шильде которая латинскими идет - 4 штырька,а на новой - 3
Блин,все вроде можно найти. А вот 2 батона надо будет поискать... Нужны передний левый и задний правый
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,кстати. У себя сегодня в гараже видел ИЖика старого,круглофарого. зеленого цвета. Красивый такой. Хозяин - дедок,лет 60. Спрашивал сколько его машине лет - он говорит у него он с 80го года. Хотя по виду(ручки старого образца,морда старого образца) я думаю что он 70х годов выпуска( примерно 73-75 года)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
romchig писал(а):
Уплотнители - правильное решение. Не будет проблем с примёрзшими уплотнениями. Недорого и сердито.
Могу подкинуть шильдик с 408, если устроит. Красивый, надпись латинскими буквами. Батоны кажется какие то остались. Где то валялось всё это добро, надо поискать (если отец не вынес).

Не,латинскими не станет. В том и дело ac.gif У меня у самого есть родной латинскими,но я заменил крышку багажника на ту,которая нового образца ИЖевская. На шильде которая латинскими идет - 4 штырька,а на новой - 3
Блин,все вроде можно найти. А вот 2 батона надо будет поискать... Нужны передний левый и задний правый
о у тя латынским есть?Мож продаш?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
Не,латинскими не станет. В том и дело ac.gif У меня у самого есть родной латинскими,но я заменил крышку багажника на ту,которая нового образца ИЖевская. На шильде которая латинскими идет - 4 штырька,а на новой - 3

Ну теперь понятно. Просто на М412 3 вида шильдиков на багажник цепляли: 1. собственно как и на 408 - "Moskvich", 2."Moskvich412", 3."Москвич412". Как я понял тебе надо последний вид (ставился на ИЖ 90х г.в.). Надо хорошо посмотреть, что то такое валялось. Или на след. неделе буду на разборке, спрошу, может что найдётся такое.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня мамка фанат москвича - сразу же ее утащила у меня и не отдает :) Так что вариант продатьобменятькуда-то деть отпадает автоматически bk.gifah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
alex_alzk писал(а):
Не,латинскими не станет. В том и дело ac.gif У меня у самого есть родной латинскими,но я заменил крышку багажника на ту,которая нового образца ИЖевская. На шильде которая латинскими идет - 4 штырька,а на новой - 3

Ну теперь понятно. Просто на М412 3 вида шильдиков на багажник цепляли: 1. собственно как и на 408 - "Moskvich", 2."Moskvich412", 3."Москвич412". Как я понял тебе надо последний вид (ставился на ИЖ 90х г.в.). Надо хорошо посмотреть, что то такое валялось. Или на след. неделе буду на разборке, спрошу, может что найдётся такое.

Да.именно третий вид
Я пока закинул вопрос у себя здесь. если не найду - буду искать в дальних местах ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
Да,кстати. У себя сегодня в гараже видел ИЖика старого,круглофарого. зеленого цвета. Красивый такой. Хозяин - дедок,лет 60. Спрашивал сколько его машине лет - он говорит у него он с 80го года. Хотя по виду(ручки старого образца,морда старого образца) я думаю что он 70х годов выпуска( примерно 73-75 года)

такие Ижи выпускались до 82 года, потом пошли такие как мой ЁЖ
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А,значит всё-таки он 80го года. Тоже по состоянию очень хороший,не гнилой,чистенький,салон акуратненький. Типичная "дедовская" машина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,в факеле. Насколько я помню в 12м гараже,хотя могу ошибаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...