Перейти до вмісту

ЗАЗ 966В 1970 Оранжевый


Recommended Posts

ЗАЗ 966В

1970 год

Оранжевый

575__9_1.jpg

мотор 966Г (28 л.с.)

карбюратор 133А

привод сцепления - тросом

Вот такой позитивный мега-кар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клас) у отца был 968м-005 с 28 л.с. под капотом (после инвалида) + шо один двиг в добавке был, потом купили за 200грн 968(просто ушатый, без дков точнее у хозяина доверка кончилась) и движка 45лс (не путать с 40лс), зверь машын, единственое зимой холодно, и печка жрет 2 литра + вонь в салон, и багажник маленький(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

odinak-Я гляжу у тебя куча дифицитных автомобилей-мож ещё что-то эдакое есть ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо было тебе покупать, теперь он уже других денег стоит. фото раньше лета небудет. доков нету ( самоделка ). но выглядит как бы так сказать... оригинально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Saw писал(а):
S.KRT - Студент ты? :roll:

А что за решетка на ЗАЗике? В салонное зеркало обзор на 270 грдусов? new_biggrin.gif


Решетка сток - такие ставили на 966В. Зеркало - бомба (обзорность отличная) хочю такое себе на 412 поставить.
Наконец-то разобрал донорский двигатель. Больше всего секаса было когда откручивали болт маховика.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
odinak ага там откручивать и затягивать спомощу молотка и зубила)

интересно... я откручивал с помощью машины, 2 отверток, здоровой водопроводной трубы и матерного слова... (поначалу с братом долго спорили в какую сторону откручивать :lol: )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у отца был ЗАЗ968м, поначалу была 30тка потом 45тку поставили, я вырос в гараже и и наверно движок заза знаю луче чем мося (мося неразу неразберал), хотя засколько я проехал на мосе то минимум раза 2 на жуже снял бы движок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Frairok писал(а):
У меня был до москвича такойже 968М, только белый. Машина бомба, 3 скорости, тихий - класс!!!

а чего токо 3?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю та они все шли 4х скоросные, не разу не слышал про 3х скоросные, даже 30тка шла 4 скорости (токо 1ягде у мося 2я, ну перевернутая)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я с пеленок вырос в зазе, а почти 3 года назат он умер храброй смертью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я добрый, он у меня на 3х цылиндрах гребся на асфальте когда в гараж заежал, а у отца чет под горку на 2й передаче на 4х цылиндрах не смог вытянуть и движок застучал. Единственое што я боялся што б текстолитовую шестерню на распредвале не слизало, а так без спидометра с ПАЗиком тягался на трасе на максималку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все кто знал в каком состоянии кузов те боялись сомной ездить ГГГ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...