Перейти до вмісту

Боевой истребитель


Recommended Posts

Случайными поворотами в жизни моей появилось пополнение в моём гараже изначально адресованое людям, которые впрочем уже ничего не знача в моей жизни, но немного её изменив в более "интересную" сторону. Это Яв-638 образца 1986 года. Боевым она назвалась т.к. без моей крови сбила 3 вражеских консервы-инопомойки, с городостью выйдя из боя оставаясь на колёсах, не раз спасала меня унося ноги от толпы обкуреных быковатых гопников, как с другом навалившись на неё, ене прогревая, не полностью даже запоясав оддежду и вещи смывались через толпу концерта с Борщаговки от "нелюбящих байкеров быков" и тупого беркута, нерадивых ментов, тоже кстате подставивших своё корыто под удар,- благо вернулся чуть ли не через "мёртвую петлю" - короче техника крёщёная в боях и на всех прелестях дорог, умеет догонять и уносить ноги, а также как и любой хламоподобный экземпляр умет доставлять незабываемые впечатления вразных позах, в гараже и в дороге, собснно прю:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сначало Рыжего на поварку и переоформление, потом перекрас и тюннех ну если совсем ненадоест возится)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прикинь, я первый раз сел на такова истребителя в армии, и мне понравилось, владелец меня чуть неубил,владелец начальник мой - капитан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Некогда не понимал людей которые покупают мотоциклы. Мотоцикл надо только чтоб за пивом ездить в тёплую погоду и всё. Машина любая в 100000000000 раз практичней , комфортней и надёжней. Это лично моё мнение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну конечно мотоциклы сцуко опасный транспорт, но сцуко нравится мне цей вид транспорта, особенно современные типа Кава,Хонда,Сузуки,Дукати.А на счет машины тут никаких споров нет, машина есть машина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я юзаю скут, то скажу очень дешовый транспорт особено если учесть крызу, та и пропки нестрашные, с разходом в 2л-4л (в зависимости от стиля езды) 92го или 95го радосно утешает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну с одной стороны машина конечно харашо но ровнять здесь нечего это разный транспорт разные ощущения, конечно мото технику надо покупать тогда когда есть авто техника, но когда едешь на 2-х колесах ощущения полета 80км как на машине все 140км, авто это едешь в коробочке нече не слышишь не видишь, ну и конечно незнаю как у кого но у меня мот по городу не ровня авто, когда стоишь на светофоре то понимаешь что у тебя не малый запас мощи что-бы стартонуть быстрее всех! Ну кому что нравится я этой херней болею с детства...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюс не забывайте что удивить автом шя нужно не слабое авто или не слабый тюненг, а мотов не так много, еще плюс я думаю все знают что когда едешь на моте то девушки оглядываются больше а в авто тебя тупо не видно ну если конечно ты не на кабрио оли не вылазешь в окно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да у меня хоть и 50сс но на светофоре даж в економ режыме я первый выежаю, иногда составляют конкуренцыю скаженые ланосы или прочие инопомойки. В шлеме также глухо как и в машыне, не знаю как кому, а все таки мне на машыне приятней ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vano_412 писал(а):
Ромка привет у меня тоже Ява только 350 и сколько ты на ней разгонялся?

гг, Апо твоему у автора темы 250 ява? :lol:
У меня тоже до недавнего времени была 634-я. Очень хорошый мотоцикл! Соглашусь с мыслей, что не стоит ровнять 2 и 4 колесные виды транспорта. Авто для каждодневной езды по делам, а мотоцикл для души - это так для меня, может кто-то и не согласится, имхо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Это 638я не знаю, если скажу сколько счейже начнуться споры по поводу может не может так ехать, я както на мотке сказал сколько ехал, так так по поводу максималки 3 темы отдельных создали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...