Перейти до вмісту

Нужен совет


Серджио

Recommended Posts

Посоветуйте как лучше поступить.Отец мой умер три года назад,остался москвич 2140 1985г.Машина конечно же была записана на него,после смерти в наследство она включена не была,много волокиты и т.д.(ну были причины).Могу ли я продать москвич с тех.паспортом отца или ее нужно продавать на зап.части?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно продать и по тех.паспорту. Просто потом для покупателя сюрприз будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное, как повезёт. Если найдётся покупатель, которому достаточно будет техпаспорта - то считайте, что повезло, в противном случае - либо оформлять наследство, либо на запчасти. В наследство Вы и сейчас сможете вступить, просто волокиты ещё больше будет, чем сразу и какой то штраф придётся уплатить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там на москвич идет по наследству два человека мать,сестра и я.Вообщем,чтоб оформить его на меня шкурка вычинки не стоит,поэтому и интерессуюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продал свой с аналогичной ситуацией на село деду за 3000 грн. чесно предупредил про все. многие говорят шо дешево. пусть попробуют продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

продал свой с аналогичной ситуацией на село деду за 3000 грн. чесно предупредил про все. многие говорят шо дешево. пусть попробуют продать.

Думаю,что прийдется так и поступить,честно говоря не хочется его барахолить,хотя - посмотрим :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...