Перейти до вмісту

Recommended Posts

Прикупил себе копейку фоток мало да и с телефона. Купил сказать даже язык не поварачивается сказать вообще досталось она мне сщитай даром!!! Поэтому и берусь за реставрацыю ремонты тюнинги и прочее! Авто простояло очень много вродебы с 89-го года. ТО последнее 2000 года ag.gif нету резины и акамулятора. Пока сам мало чего знаю вылаживаю фотки косяков авто! Хочу сделать кузов купе и двиг поставить 6-й или от тайги а там посмотрим как получится

d1dc9428ada2.jpg

d3a672babeb6.jpg

db6b5296a9ca.jpg

f76b00361067.jpg думаю это совсем не сложно будет исправить

6b587ff56171.jpg

12f3d29aca1e.jpg

9c337fcf39e2.jpg

Помогите с кузовом купе я знаю что он слабее чем у москвича и его нужно усиливать кто что думает знает по этому поводу? Спасибо за помощь и понимание передние двери удлиннять буду на 20 СМ. На водительскую дверь хочу ручку от калины, а пасажирскую открывать только с салона! И скорее всего с кнопки

Еще мно желаний например хочется вот такую торпеду b52a20c0e335.jpg это от шестерки но понравились доп. приборы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ет что в ней такой салон? bj.gif Хорошо сохранился,а по теме она гнилая?и есле не секрет скоко отдал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Ет что в ней такой салон? bj.gif Хорошо сохранился,а по теме она гнилая?и есле не секрет скоко отдал?

Салон это я такой хочу сделать я под нее залазил она полностью обработана глушак с нержавейки отдал очень мало 500 грн сщитаю что даром забрал! Нет резины и акамулятора! Пока что она полностью в оригинальном виде!!! И выезжали на ней в Тольяти вродебы в 89-м я сам пока не очень интересовался как дособираю МОСКВИЧ сразу займусь ее и будет больше инфы
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купе это конечно круто, но денег, времени, и знаний надо целую уйму чтобы воплотить это все в жизнь. А так, пойдеть "Копейка" (кое-где ржавенькая конечно, но раз досталась почти на шару то нормуль bs.gif ).

Реставрация и ремонт ВАЗика наверняка обойдется дешевле и проще, нежели Масика. Вопщем удачи!

DjKinder писал(а):
Пока что она полностью в оригинальном виде!!!

А не хочешь ее в таком виде и оставить?

P.S. Из всей линейки ВАЗоклассики больше всего уважаю именно "копендос" af.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Вот только дорожный за 10 лет еще заплатить надо...

Ну-ну-ну, не пугайте человека. ab.gif За три последних года, не больше. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
Гы, неплохо. Вот только дорожный за 10 лет еще заплатить надо...

за последние 3 года
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Tfd писал(а):
Купе это конечно круто, но денег, времени, и знаний надо целую уйму чтобы воплотить это все в жизнь. А так, пойдеть "Копейка" (кое-где ржавенькая конечно, но раз досталась почти на шару то нормуль bs.gif ).

Реставрация и ремонт ВАЗика наверняка обойдется дешевле и проще, нежели Масика. Вопщем удачи!

DjKinder писал(а):
Пока что она полностью в оригинальном виде!!!

А не хочешь ее в таком виде и оставить?

P.S. Из всей линейки ВАЗоклассики больше всего уважаю именно "копендос" af.gif .

СПАСИБО но ей я займус после того как покрашу масика! Да и не так мало денег нужно для востановления копья если кузовщину ремонтировать то даже больше. По поводу в оригинале оставить уже думал, но вот хочу купе и хочу под себе сделать самовыразится чтоли, потому как на москвиче я сильно розогнатся не могу! А это своя личная что хочеш то и делаеш!
Dr. Livesey писал(а):
Ух ты, не знал.

Жень спасибо но она пока просто стоит в гараже и ждет своего времени. Как только сделаю моську сразу возьмусь за нее и принимайте в ряды тазоводов)) ap.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...