Перейти до вмісту

Recommended Posts

Если в красный поворот вкрутить зеленую лампочку, то при работе будет оранжевый цвет...

спасибо за информацию!!!!не знал, поищу зеленую и вкручу, а то красный не очень информативен.

вот я на него всё смотрю смотрю.... отличие цвета капота от кузова всёже придаёт некую изюминку. очень здорово смотрится :ok:

Думаю как диски лучше перекрасить, что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в бэлый . или бэлые полки с ярим центром диска

типа как тут? только с ядовито - красным

http://moskvich.net/...80/page__st__40

или вот

http://b.a.d-cd.net/bf0f7c8s-960.jpg

Змінено користувачем Kondit
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в бэлый . или бэлые полки с ярим центром диска

больше склоняюсь к двухцветной окраске. яркий центр, какой лучше? красный?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1

да, с белой полкой прикольно. красный нравится, но еще буду думать насчет центра)

спасибо за примеры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, давай в красный центр :) круто смотрится, проверено на себе)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, давай в красный центр :) круто смотрится, проверено на себе)))

хах, таки да! покрашу в красный, а полку в белый!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я даже ничё сказать неуспел, но красный с белым конечно должныпрекрасно смотреться на фоне вашего кузова, а когда будите красить??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я даже ничё сказать неуспел, но красный с белым конечно должныпрекрасно смотреться на фоне вашего кузова, а когда будите красить??

ближе к весне, задние так до сих пор на машине)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В общем катался я и радовался, но вдруг стал замечать, что жрет он много. Замерял — 15 л. Вот это дела!Карб отрегулирован, все ок. Посоветовали замерять компрессию. Все как положено — на горячую и т.д. 1й — 11, 2й -11, 3й- 10, 4й- 4. Меряли 2умя разными приборами. В общем двигатель пошел по п…(

И тут подвернулся такой вариант : очень хороший папын друг предложил забрать у него 2141 с пробегом 35 тыс. 93его года. за самовывоз, ну это уже отец бы с ним договорился. 2 проблемы : 1. Он в Киеве. 2. На нём не ездили 4 года.

Вот и думай теперь, что делать?

Вариант первый. : Реанимация умирающего американца. У меня есть 2 двига 1.5. Одному совсем хлам, а второй я снял с зеленого 412.Там все отлично, вроме головки.Значит головку ставлю с этого умершего и меняю двиг.

d8b2744s-960.jpg

Вариант второй : Распрощаться с 2140, думаю с разварками, новой зимней резиной, отличным кузовом и кучей хлама в придачу могу рассчитывать на нормальную сумму. И ехать на Киев за 2141 и подниматься на новый уровень, уходя от классики.

Есть еще 3й — оставить 2140 стоять всю зиму под домом с мертвым двигом. Занимать деньги и ехать за 2141. Тяжко продавать, столько возился с ним — уж как родной.

Конечно, еще раз отрегулировали карб. Если расход на вылезет за 11л, то зиму постараюсь отъездить. Ведь едет он хорошо, когда прогревается.

А нет - тогда..?

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы... скорее всего не получишь ты нормальной суммы за сороковку и 2141 хоть и современнее гораздо, но не очень то большой скачек в "уровне". Отдельно нужно просчитать затраты на приведение в порядок в Киеве и саму транспортировку. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как бы... скорее всего не получишь ты нормальной суммы за сороковку и 2141 хоть и современнее гораздо, но не очень то большой скачек в "уровне". Отдельно нужно просчитать затраты на приведение в порядок в Киеве и саму транспортировку. Как-то так.

думал получить около 7,5 тыс. грн. Вот с этим проблема, я совсем не ориентируюсь в 41м. Там нужно заменить масло и термостат, делать это самому времени не будет, т.е это еще нужно найти где это можно сделать...и сколько за это возьмут.Ехать в Донецк если что своим ходом + билет в Киев. Это выйдет все грубо 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти штука баксов за 40-й.... по большому счету здесь на форуме люди понимают, сколько стоит москвич в достойном состоянии (и у них всех москвич уже есть).... но вне форума... вот у меня на работе один товарищ пытается продать москвича за 3000 гривен. И не покупают, хотя с машиной все в порядке. Поэтому лично я смотрю с улыбкой на объявления по продаже авто в нашей клубной барахолке. А 2000 грн расходов за 41-й (если его дарят как я понял) это не просто халява, это супер халява. Нужно только состыковаться с соклубниками из Киева, может они помогут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

41-ый, это реально уровень много выше 40-ого и тех же зубилов(ИМХО), 40-очка хорошая машина, но в нынешнее время только для экзотики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти штука баксов за 40-й.... по большому счету здесь на форуме люди понимают, сколько стоит москвич в достойном состоянии (и у них всех москвич уже есть).... но вне форума... вот у меня на работе один товарищ пытается продать москвича за 3000 гривен. И не покупают, хотя с машиной все в порядке. Поэтому лично я смотрю с улыбкой на объявления по продаже авто в нашей клубной барахолке. А 2000 грн расходов за 41-й (если его дарят как я понял) это не просто халява, это супер халява. Нужно только состыковаться с соклубниками из Киева, может они помогут.

Да, отдают с условием, что я просто сам его заберу, т.к там у человека нет ни времени ни желания этим заниматься. Глупо будет не забрать, заберу , а что с 40м делать наверное решу после.

41-ый, это реально уровень много выше 40-ого и тех же зубилов(ИМХО), 40-очка хорошая машина, но в нынешнее время только для экзотики]

Я бы и не подумал ничего менять, просто так сложилось и это наталкивает на размышления. а стоит ли еще вкладывать в классику, при условии, что у меня ж еще 412й весь как новый стоит.

Змінено користувачем serjys
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сливай 412, забирай 2141. тут за много $$$ не заберу, продавай по сайтам или знакомым

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...