Перейти до вмісту

ВАЗ 21093(Belovkcc)


Recommended Posts

  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Вчера как машина полностью прогрелась при выключении появляется калильное зажигание...после перебора трамблера я немного сделал зажигалку попозже,т.к. был сильный цокот,сейчас на ровной дороге 40 на 4-ой тапка в пол 2 бдзыня и машина пошла,т.е. как положено,а вот не глохнет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свечи гуано, либо делай отключение электроклапана ХХ при выключении зажигания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свечи какие-то 4-ех электродные,в багажнике валяются НЖК вроде по виду рабочие,попробую их ввернуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Многоэлектродные свечи - два раза гуано, уж сколько раз тьвердили миру... что самая лучшая свеча класической компоновки - с одним электродом!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен, сколько лишних электродов - во столько раз хуже самоочищается свеча и во столько раз быстее умирает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кирилл,вот такие 4-х электродные стоят сейчас:

762664mGX2.jpg

А в багажнике нарулил НЖК:

762665Okzk.jpg

Сейчас почистил их,прокалил,вроде работали все ровно,дефектов на электроде не обнаружил,стоит ли их поставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

762788_mxa.jpg

вот эти 4-ех электродники,щас поставил NGK звук двига немного изменился,появился какой-то рев,может такое быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В гипермаркете увидел свечи финвал FINWHALE по цене 130руб=33грн,стоит ли их взять?Кирилл как к таким свечам относишься?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По Авторевю тесту на ТАЗ - моторе на одном из первых мест, но там и НЖК были в лидерах, а мне очень не понравились. Хотя опять же, поди знай что была не паленка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машин уехал вариться на СТО,попросил только поменять пол,все грунтовать,антикорить буду сам, +надо перебрать задние тормоза-жуткий скрежет при торможении

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только сейчас звонил мастеру,картина печальна,переваривают все дно... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жестяк. Воистину, если приехать в лес, закрыть окна, двери, выключить магнитофон, заглушить двигатель - будет слышно как она гниет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В пятницу забрали машину из ремонта,в планах полностью раскидать салон ,помыть и собрать. Пока есть проблема:течет вода в ноги переднего пассажира и водителя,да так что за вчерашний дождь натекло литр-два воды,капает откуда-то из под торпеды,вот предстоит устранить трабл...может есть какие больные места?

Фото поваренного пола,на этом месте была одна дыра,лонж просто висел в воздухе

778181HYP3.jpg

Так же был найден вот такой неподключенный разъем:

778180fO0I.jpg

К чему он?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ужос, пол машины выгнило. Разъем - по моему от концевиков в дверях. У меня тоже он же под полом болтается. И пол капотом куча разъемов незадействованных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сгнил полпотому что после каждого дождика в машине можно плавать,а еще под ковром все прело,вот и конец полу,теперь надо устранять течи,потом стелить шумку,и т.д., а у меня все концевики работают,не может быть этот разъем от реле контроля ламп?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри резинки уплотнителя, у меня в багажник льется. Никакие силиконы не помогают, нужно будет вынимать стекло, резинку менять и буду ставить себе распорку сзади точно - кузов гуляет и потому такая кака. А что за разъем - тады ума не приклодю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заметил что при мелком дожде в ноги пассажира течет сильнее чем у водителя,хотел посмотреть откуда-мешает панель,теперь не могу класть шумку и ковер(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера была выяснена причина появления океана в багажнике:на одном фонаре вообще отсутствовало уплотнение,на другом таковым дубовую резинку назвать трудно.Все отмыто-сделано,вычещины двери по низу=ведру шикарного чернозёма ab.gif ,просушены ,залиты мовилем,собраны. Найдена причина течи со стороны водителя-трещины под крылом-замазаны герметиком,потом надо варить... ac.gif .

Умер 2-ой тахометр ac.gif

Затраты:Герметик казанскЫй-80руб,мовиль-80,прокладки под фонари-50 2шт.,р-ль 647-40,мастика БМП 3кг-150

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...