Перейти до вмісту

ВАЗ 21093(Belovkcc)


Recommended Posts

Вот это выдержка!  :D Всегда удивлялся Россиянам, в хорошем смысле, как они топят по нескольку тысяч км., мне до Ялты - 350 и то задолбался ехать  :D

Надо было коленвалов да поршневых с Уфы навезти.))

Там по слухам их вообще не осталось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Автор привет! Скажи а ты мог кой чего с Уфы привезти? Я так понимаю ты часто ездиш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

непослушал я никого и позавчера поехал в Салават по делам,что скажу из 160км пути нормальной дороги 50-60км,остальное-сплошной лед(лучше бы был снег,а так машины счищают его,оставляя чистенькую ледяную дорожку) при тошнилове в 70км/ч машину жестоко носит и зад совсем независим от переда :D первый раз у меня такие испытания,в прошлом году попадал в заснеженную погоду ,но это были цветочки.

вобщем все успешно сделали и вчера вернулись по уже лучшей дороге!

Самая ГЛАВНАЯ новость,которая думаю не безразлична форумчанам,это то,что уважаемый belovkcc,тобишь -я :search:  перестал быть сракером,т.к. случилась долгожданная(1,5года) замена лобового!!!принимаю поздравления!

Так же заменил масло на 5/40 ,но в -23 машина завелась очень неохотно-аккум на издохе.Сейчас на улице -28 думаю пойти попробывать дернуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
:)Уважаемый гарри,прошу прощения за неответ Вам,пока в Крым не собираюсь,если что отпишусь :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я буду с нетерпением ждать ответа!

Я там в магазе в Уфе нашел одну запчастюльку на 41й  и вот помощи хотел просить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...