Перейти до вмісту

Экс крейсер, бледная, разбитая, но подающая признаки жизни...


Recommended Posts

  • Відповіді 129
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

*Это диагноз?

Нет єто они полежали и набрались воздуха, Их вертикально надо прокачать а потом пробовать.

*т.е. асфальт не абсолютно ровный и морда как мячик за ними.

Та же фигня дОК как мячик морда. Ланосы сосут...

Спорт подвеска...

*Это ж че такое? Я картером асфальт не пробью?

Нет это стопудова.!!!

*Пыльники сверху цеплять не за что, поэтому с запасом напустил и зажал снизу за стойку. Пральна?

Непонял???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну всмысле обжал стяжкой в нижней части, а вверх он торчит с запасом и упирается в верхнюю чашку пружины, даже в разжатом виде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эээ, ну это, верхняя часть сапога, куда патрон свтавляется и гайкой закручивается. На него надел и закрепил пыльник от заднего аммо, он очень длинный и получается закреплен только снизу, а верхняя часть за счет того что он очень длинный упирается сверху в чашку пружины, сверху незакреплен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ясно а я купил с иномарки какой то японской тоже не дорого вішло.

А шоб по твоему сделать надо рассверлить заднюю чашку шо его крепит до диаметра штока на входе в опору. Но не факт шо получится... Конструктивно там надо смотреть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ды он у меня сверху вообще незакреплен, хотя канеша, побаиваюсь что там за зиму лужа скопится, т.к. сверху он просто прижимается за счет свой эластичности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гонялся вчера с Ланосом. Ланос был заглумлен. Я понял что чувак хочет гоняться когда он с буксами уже тронулся, я трогался без пробуксовки (жалко машину), крутил не до предела и всё равно на 80 км/ч я его почти на корпус увалил. Но, конечно, разница не ужасная (оно и должно быть).

БЛИН ОСТАЛСЯ СПАД МОЦНОСТИ НА 2 ПОСЛЕ 60!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может давления насоса не хватает. Уровень падает вот и спад, Смесь у зубил бедная шописец. Еще беднее и машина не едет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Учтем! Вапще жара, щас иногда замечаю что как постоит полчасика в самую жару, начинаешь ехать её пару раз смыкнет. Т.е. кипим понемногу. Насос ПЕКАР плунжерный стоит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Док та же фигня бенз кипит в поплавковой камере. тока меня смыкает более плавно как бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и меня то не сильно смыкает. Х. с ним. Правда, с выкинутым нафик автоматом зима-лето стало лучше 100%!

Сеня ехал к предкам, чет места было много. Дай, думаю, вдую. 150 как с куста, едет как каток, но дорога херовая и нас. пункт начался. Но приятненько так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Правда, с выкинутым нафик автоматом зима-лето стало лучше 100%!

Тю полюбому. Я его ставлю в конце октября. Раньше он и не нужен нафик.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще б заборник хол воздуха найти с експортной 99й но это видимо не реально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за диковинка?

Вот еще думаю, стоят сперди/сзади немного разные диски, спереди чуть шире и в итоге с чуть большим выносом. Это есть плохо или забить? Лично меня пока несколько раздражает только в эстетическом плане, это можно и потерпеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спереди шире это по раллийному! А так как хош. К заносу более склонна машина и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собсано есть небольшие наблюдения. Делал замеры расхода - на 15 л. 92 (на 100 грн) проехал около 200 км., почти всё по городу. Получается 7,5/100. Решил залить 95, евро который с той же заправки на те же 100 грн. Еле до 190 дотянул с пробегом 1в1, ну, чуть больше пулял. Вывод - 95 г-но, ощутимой разницы в динамике - никакой. Расход получился ВЫШЕ. Буду лить 92.

Несколько озадачился.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может зажигания под 95 нада подрегулировать?

а у вас такая проблема как на включения вентилятора радиатора есть предохранитель, он сука летом выплавляется, приходится каждые 15-20 км ставить новый, уже мешками друг меняет, в чем может быть проблема? авто 21093

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дык на 95 по-идее и расход должен быть ниже. Всё равно, на 92 рентабельней. И опять, поездил на сером 95, щас ехал - залал 92 литовскаго. Машина просто огонь!

УЗ не кручу, т.к. стоит коммутатор с ДД.

По предохранителям - нуна или КЗ смотреть или сам мотор может быть подпаленный или где-то коротить и потому горят. У меня такого нет зузем. У меня вообще карлсон включается только в мегажару, когда в пробке стоишь. Чуть поехал - всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_mad.gifnew_mad.gifnew_mad.gifnew_censored.gifnew_censored.gif

Что-то щелкало при вывороте колес, посмотрел - чуточку ходила рейка на креплениях слева. Дай, думаю, падтяну. Тяну и тут хруум.... Шпилька глухарь срезалась... ААААА что делать? Никто не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
:wsciekly: new_mad.gifnew_mad.gifnew_censored.gifnew_censored.gif

Что-то щелкало при вывороте колес, посмотрел - чуточку ходила рейка на креплениях слева. Дай, думаю, падтяну. Тяну и тут хруум.... Шпилька глухарь срезалась... ААААА что делать? Никто не в курсе?

наверное снимать рейку, высверливать шпильку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...