Перейти до вмісту

Интернет-магазин www.detali.zp.ua


detalizpua

Recommended Posts

  • Відповіді 306
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Добавлю и свой положительный отзыв! Отлично работает вся команда. Дважды закупался, результатом доволен! могу только рекомендовать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавлю и свой положительный отзыв! Отлично работает вся команда. Дважды закупался, результатом доволен! могу только рекомендовать.

Спасибо, стараемся!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

detalizpua

Не сочтите за грубость мой аргумент...

К всем выше сказанным комплиментам я присоединяюсь!

Молодцы ребята,успехов в дальнейших начинаниях... :beer: ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

detalizpua, как у Вас с этой позицией http://detali.zp.ua/catalog/56451-starter_m_2141_Eldix/, запасы есть не исчезнет с продажи? Собираю деньги на него, вот боюсь, чтобы не пропал с продажи :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

detalizpua, как у Вас с этой позицией http://detali.zp.ua/...r_m_2141_Eldix/, запасы есть не исчезнет с продажи? Собираю деньги на него, вот боюсь, чтобы не пропал с продажи :) .

В наличии 5 штук, позиция не дешевая, думаю быстро не закончится..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замочки зажигания не проверяли?вся партия или я везучий на брак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

замочки зажигания не проверяли?вся партия или я везучий на брак.

Проверяли, вроде бы нормальные, да и продавали уже после этого, не вернул пока никто...кстати Вы возврат уже оформили?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

detalizpua, как у Вас с этой позицией http://detali.zp.ua/...r_m_2141_Eldix/, запасы есть не исчезнет с продажи? Собираю деньги на него, вот боюсь, чтобы не пропал с продажи :) .

И я у них покупал этот стартер недавно. Все пришло быстро, качественно упаковано. Продавец добросовестный. Стартер установлен на ИЖ 412 - работает прекрасно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень огромная просьба. Видел правда это в некоторых только магазинах, но может...

Добавьте в Корзине кнопку "Отложить товар"

Например побродил по сайту, примерно прикинул, что надо. Накидал в корзину, что бы потом не искать повторно. Но все сразу купить не получится, денег нет.

Так вот, покидал товар в отложеные, а заказ оформил только на определенные позиции. Потом зашел, сразу в корзину, дооформил то, что осталось и опять заказ сформировал.

Было бы значительно удобенее :)

Спасибо, что выслушали :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Магазин суппер! Всегда скупляюсь только в нем и многих агетировал с форума!))) После появления данного магазина базар на шевчеке загнулся)))) Ну и правильно! там цены 1,5-4 раза выше, смотря какие запы....

detali форева!!))))

это я так понял по запу?

отправил вчера по онлайну 3 вопроса ни мат!!!*

*очень извеняюсь.

Это предупреждение! SashaWhite

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверяли, вроде бы нормальные, да и продавали уже после этого, не вернул пока никто...кстати Вы возврат уже оформили?

А можно оформлять? чья доставка?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже с пересылкой в мою тьмутаракань, при покупке от 200-300 грн получается выгоднее чем идти на базар, даёшь рекламу в массы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заказывал себе поршневую, прислали совсем не то что на фото. Точно происхождение поршней установить не удалось, а гильза Конотоп. Кольца Пермь. Хотя пока всё нормально работает. Но осадок неприятный остался. Да и отправлять деньги как-то замутно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень огромная просьба. Видел правда это в некоторых только магазинах, но может...

Добавьте в Корзине кнопку "Отложить товар"

Например побродил по сайту, примерно прикинул, что надо. Накидал в корзину, что бы потом не искать повторно. Но все сразу купить не получится, денег нет.

Так вот, покидал товар в отложеные, а заказ оформил только на определенные позиции. Потом зашел, сразу в корзину, дооформил то, что осталось и опять заказ сформировал.

Было бы значительно удобенее :)

Спасибо, что выслушали :)

Доброе утро! В карточке товара вверху справа от фотографии есть кнопочка "добавить в избранное", вот как раз она и выполняет функцию отложки товара, потом когда заходите в личном кабинете во вкладку избранное Вы увидите все то, что отложили.

Заказывал себе поршневую, прислали совсем не то что на фото. Точно происхождение поршней установить не удалось, а гильза Конотоп. Кольца Пермь. Хотя пока всё нормально работает. Но осадок неприятный остался. Да и отправлять деньги как-то замутно.

Уфимские поршневые всегда были "сборной солянкой", можете не сомневаться, качество на высоте, за все время продаж по этой позиции не было вопросов по качеству.

Что нужно делать?

Позвоните менеджеру, он Вам подскажет как правильно оформить возврат.

А можно оформлять? чья доставка?

Доставка за счет интернет-магазина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цікавить трансмісіонка Тоталь 75w90 GL-4 !!!

Наверно нужно заказывать, спрашивать и решать проблемы непосредствено в магазине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цікавить трансмісіонка Тоталь 75w90 GL-4 !!!

Добрый день, сейчас есть только Масло TOTAL TRANS TM 80W90 GL-5 1л, если есть необходимость, то можно и то заказать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уфимские поршневые всегда были "сборной солянкой", можете не сомневаться, качество на высоте, за все время продаж по этой позиции не было вопросов по качеству.

Как грица, будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

писал онлайн ответа нет,спрошу здесь.

Диск сцепления нажимной 2101-07 ВИС

Диск сцепления ведомый 2106 ВИС

цена с доставкой в донецк?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

писал онлайн ответа нет,спрошу здесь.

Диск сцепления нажимной 2101-07 ВИС

Диск сцепления ведомый 2106 ВИС

цена с доставкой в донецк?

спасибо

Диск сцепления нажимной 2101-07 ВИС 223.95 грн

Диск сцепления ведомый 2106 ВИС 127.17 грн

Сумма доставки зависит от перевозчика, которым будет осуществлена доставка, и способа передачи денег: оплата по счету или наложенный платеж через службу доставки. Ориентировочная сумма может быть от 20 до 50 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересует топливный бак 2715

К сожалению такого бака у нас нет. Я узнаю в отделе снабжения сможем ли мы его привезти под заказ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...