Перейти до вмісту

vin код


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста vin код москвича 21412 на стакане не написано где можно его ещё узнать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты проверь хорошо, мож его зашпаклевали и закрасили ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста vin код москвича 21412 на стакане не написано где можно его ещё узнать

поищи под слоями краски,если нет - то у меня для тебя плохие новости

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зашкурил есть но очень не разборчиво написано мне для регистрации на сайте запчастей нужно может подскажите какой то любой, москвичовский

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

любой не покатит,он может быть с другой комплектацией по вину,и выдывать по запросу не те запчасти которе надо

ищи оригинальный,с техпаспорта выпиши,там же указан

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сегодня увидел мося 41-го с двумя вин-кодами и каждый был набит на стаканах (разный) машина 5-го КАРЗа

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зашкурил есть но очень не разборчиво написано мне для регистрации на сайте запчастей нужно может подскажите какой то любой, москвичовский

а зачем для запчастей 41 вин код?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так над продавцами в магазине Рено шутил... Говорят нихера мол без винкода. Я им, возьмите техпаспорт... У него чуть глаза не вылезли из орбит. Он сразу на меня буром, думал я прикалываюсь над ним...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так над продавцами в магазине Рено шутил... Говорят нихера мол без винкода. Я им, возьмите техпаспорт... У него чуть глаза не вылезли из орбит. Он сразу на меня буром, думал я прикалываюсь над ним...

гы =))

Кстати Гари, а сколько сегодня может стоит свап мотор+кпп+проводка+мозги+балка? а то мне тут седня один украинский росиянин предложил перетянуть свапнутый 41 под разрыв?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...