Перейти до вмісту

Caddy. Служебная!


Recommended Posts

Так случилось, что благодаря жителям, пардон, спасителям Украины от Йули я остался, абсолютно, не востребованым. Напомню я был ведущим конструктором при академии наук... тоесть исчезла возможность кормить семью, просто перестали платить...

Теперь я инженер монтажник и сервис инженер тепловых насосов! И у меня теперь есть, иногда, такое:

IMG_20130626_193210.jpg

Мотор тянет с самого низу, очень эластичный. Рулевое просто поразитильно! И тихо в салоне на ходу. В остальном москвич луше! Тормоза в кади ужастные! Седло не очень, кпп - ,наверно из-за того что страя, расхлябана... Но в общем понравилась мне машинка для работы по городу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, машинка класная когда-то тоже ездил. Двиг с турбинкой или обычный атмосферник?

А чего тормоза плохие, там вроде вентиляторы 256мм должны стоять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

атмосферник. Тормоза вялые до ужаса! это я со своим москвичом сравниваю (у мну далеко не сток в москвиче).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

атмосферник. Тормоза вялые до ужаса! это я со своим москвичом сравниваю (у мну далеко не сток в москвиче).

вообще в кадди тормоза хорошие .наверно колодки стерлись или диск стерся

а может плохо прокачаны

я на кадди ехал то тормоза меня пугали чуть ногу на тормоз поставил и машина как вкопанная останавливается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если там стоят тормозные диски 239мм они не вентиляторы, плюс насос, который работает с ВУТ со временем начинает барахлить, в итоге тормоза не ахти. У меня на Гольфе такое было, ставил торм диски на 256 мм - вентиляторы, суппорта больше, ГТЦ вроде 22мм , ремонт насоса и тормоза бомба :) .

вообще в кадди тормоза хорошие .наверно колодки стерлись или диск стерся

а может плохо прокачаны

я на кадди ехал то тормоза меня пугали чуть ногу на тормоз поставил и машина как вкопанная останавливается.

согласен, тормоза там если всё нормально, то класс :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как рабочая - отличная машина.

Менял на такой стартер - ох..л, когда при откручивании шпилек двигатель начал падать на меня - через шпильки стартера он прикручен к передней подушке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...