Перейти до вмісту

Первый блин иж 2715 (часть вторая)


Гість SADIST

Recommended Posts

SADIST я не магу панять нафига точить, я себе буду ставить впуск 40 фаска 30, и выпуск 35.5 фаска 45, и непадо ниче точить, пилять, и таму падобнае. скачай каталог FrecciaCatal2007.pdf и пакапайся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SERGEYVFS писал(а):
SADIST я не магу панять нафига точить, я себе буду ставить впуск 40 фаска 30, и выпуск 35.5 фаска 45, и непадо ниче точить, пилять, и таму падобнае. скачай каталог FrecciaCatal2007.pdf и пакапайся.
Чет я не понял о чем речь? Если о самом верхнем ресунке то че Ты предлагаешь оставить все как есть у них если они в корне не то что мне нужно и если они уже были купленны? А за сцылко всеравно спасибо, не помешает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
мамачги, мамчги!! какие диски.... а только 2 было? я тож такие хочу....
Ozzy, было три (и один полный кырдык). Есть на "17" не надо, такие же точно но на мерса, почем не знаю.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
мамачги, мамчги!! какие диски.... а только 2 было? я тож такие хочу....

Ты хочешь все, что видишь! Потому закрой глаза и стой спокойно! © new_bag.gifnew_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Да у оззи болезнь уже....

Макс дак а че за производитель дисков???
Кричали- Германи (второй рис. сверху), а там хрыч его знает. Короче я им устрою испытания.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Кстати ты пальцы завод нашел??? какие облегчал?
Да нашол, вторые уже блин и ты не поверишь- сегодня заметил что один из них длиннее я огорчен чем остальные,куда я смотрел, ну че за хрень мне не везет то испортят то это... скок денег уже просрал, блин!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как закалялась сталь!...Ребята, так неправильно, не делайте так! Это я в свои сроки не вкладываюсь поэтому немного ускорил процес

post-0-1318777230,59_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это изятая родная колесная арка в которую я впихнул свое новое колесо. Ах да забыл отчитаться что и взуття я для колес вчера кашлянул, теперь пошло дело за арками. Думаю чего мелочиться и решыл вживить арки полностью с Нивы, поэтому "выкорчевал" под них места прилично...А стоит падла эта (шахта) 265 грн. Я на базар сегодня ехал с настроением, а назад токо с одной аркой и с пустым кошельком, блин.

post-0-1318777230,62_thumb.jpg

post-0-1318777230,65_thumb.jpg

post-0-1318777230,68_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST писал(а):
Что-то вырисовалось...

Нихрена себе ты прыгаешь! new_smile.gifnew_lol.gifnew_lol.gifnew_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Ты хочешь все, что видишь! Потому закрой глаза и стой спокойно! © new_bag.gifnew_lol.gif

garri-g писал(а):
Да у оззи болезнь уже....

идите вы... new_kwasny.gifnew_dry.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня перешол на изготовление рамки под тент. Другую сторону пока оставил (резко кончилось бабло, незапланированные расходы), поэтому делаем то что можно. Пока в гараже все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...