Перейти до вмісту

Красный Дашковоз


M Power

Recommended Posts

А что с твоими бамперами, если родные, то их легко отремонтировать паяльник и металл сетка творят чудеса. Про иномашины не скажи. У меня есть новый китаец Эмгранд один бампер черный 1000 грн. Ещё покрасить и поставить итого почти 3т.грн.

чёрный новый заводской(с усилителем) 41й бамер стоит гдет 1500-2000(зависит от наглости продавца), ещё и будешь искать его по всей украине.

если захочешь красить, то цены на покраску такие-же как и у кетайца)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 160
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

НА сландо всегда можно купить заводской хороший бампер за 200-300грн. Машины то разбираются постоянно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чеж эти заводские бампера  такие хорошие и такие полупленные всегда))))))    А че из стеклопластика вообще какашко?

НУ например барыга на текстиле, который разборкой торгует говорил что бампер в идеале задний родной, за 300 грн есть. И думаю можно и передний найти.  Мои бампера мягко сказать раз 20 ремонтированы.  И шпатлевки на них нужно килограм 20)))))))

 

А покрасить я и сам могу. Компрессор есть пульвер есть. Пусть не так круто как на станци , но дешево, и ам всегда можеш ь подкорректировать.  

 

Я просто говорю автомобиль нереально дорогой как для колхозной машины.  НУ что это за цены 1500 грн за новый бампер)))  Или коленвал под 2000 косаря???  Это смешно!!!    На змз 406, ни разу неточенный за 500 грн найти можно. Так это же блин мотор.    А не веялка с рессурсом в 50 000))))))    Я просто говорю о том , чо если я буду тратится на мотор. То наврятли это уфа будет .  Даже Фиатовские двухи. двухвальные старые. намного проще, и дешевле. А на вазоколокол его можно поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заводские бампера прочнее, потому и пользуются повышенным спросом. А стеклопластик, при сравнительно не большом ударе, лопается. Можно на безрыбье и такой поставить, а потом подыскивать заводской. Но в основном таким страдают только истинные больные МГМ :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так если у тебя машина колхозная, то нахрена тебе бампер новый красивый? Ездь с паяным как колхозник. От у меня паяный бампер и милион трещин, я езжу, не парюсь покупкой новых бамперов, и мне не дорго. Причем спереди у меня паяный дырявый сток, сзади ломаный тюнех.

У кого мотор проходит 50 тыщ у того руки из жопы наверно, и коленвалы 3317 и 3318 не по 2 тыщи, а реально даже у нас на форуме в раене 1000-1500 купить. Не надо тут загибать.

поршневую с кольцами можно в 650-750грн порешать если задаться вопросом, еще около 100грн пальцыи 100грн вкладыши .

Кароче, я себе щас делал мотор, не так все и дорго.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power походу ты не ту машину себе приобрел....

та поздно понял.  )))  Ну судьба у нас такая)))  Будем делать))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Даже Фиатовские двухи. двухвальные старые. намного проще, и дешевле.

 

Ха ха  хаааа. Я блин покатываюсь по полу... Если бы ты знал по чем на них поршневая. Или одна прокладка постели распредвала 150 грн а их там две. А как тебе прокладка ГБЦ в районе 400. Это конечно мотор очень очень хороший. Но насчет цен это феррари!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ха ха  хаааа.

:));)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ха ха  хаааа. Я блин покатываюсь по полу... Если бы ты знал по чем на них поршневая. Или одна прокладка постели распредвала 150 грн а их там две. А как тебе прокладка ГБЦ в районе 400. Это конечно мотор очень очень хороший. Но насчет цен это феррари!

Да оно хоть зделано нормально)))))  Поршневая знаю сколько около 1000 грн за поршень, средняя цена на нормальные машины. Это кольбеншмидт, или мале.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин хочу поменять втулки в дверях. Но смог выбить только елвую пассажирскую. Кто как выбивал втулки ???????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да оно хоть зделано нормально)))))  Поршневая знаю сколько около 1000 грн за поршень, средняя цена на нормальные машины. Это кольбеншмидт, или мале.

Ага поэтому мы решили гильзовать блок и растачивать его снова под старые поршни!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага поэтому мы решили гильзовать блок и растачивать его снова под старые поршни!!

Нищета!!!    ТЫ же сам знаешь где мы живем)))   А кстати как это все ходит после такой гильзовки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нищета!!!    ТЫ же сам знаешь где мы живем)))   А кстати как это все ходит после такой гильзовки?

Ино моторы ходят только до первого ремонта ( в нашей стране ).Лучше сборки завода-не найдешь.Речь не идет о спецтюненге моторов-это отдельная тема.Сток-только заводской сборки. Все остальное-пародия!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я бы тоже не говорил так категорично

Гарри! пусть М Пауэр едет в Европу на шроты,и выберает то,что посчитает нужным. Или исчет сдесь мотор,отдает профи на капиталку,и они несут ответственность за то,что собрали. И поверь,они не найдут комплектующих с которых соберают мотор на конвеере. А если и найдут,то его цена будет такой,как с конвеера+ пересылка и навар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормально собранный мотор УЗАМ отбегает 150 тыков и больше, кормить правильным бензом и маслом мой 3317 отбегал 187000 после ремонта.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гарри! пусть М Пауэр едет в Европу на шроты,и выберает то,что посчитает нужным. Или исчет сдесь мотор,отдает профи на капиталку,и они несут ответственность за то,что собрали. И поверь,они не найдут комплектующих с которых соберают мотор на конвеере. А если и найдут,то его цена будет такой,как с конвеера+ пересылка и навар.

НУ это ты загнул.  Все зависит от мотора, от щедрости на капиталку. И от ровности рук.  Запчасти есть любые!!  А там от материального  положения хозяина зависит.)))  Одни движки нормально капиталятся и ходят еще очень и очень, другие наоборот. В том то и проблема что мы очень бедные!!! А и если иномарка новая то наврятли ты доживешь до ее капремонта, а там как повезет. Мне лично машина надоедает за год.)))

 

Та и заниматься с москвой я этим не буду. \максимум когдато соберу из уфы что то. Пока нормальная полтораха устроит вполне. Главное что я считаю это нормально собрать. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, я себе на кольца для поршней ЖЗ 125 долларов выделить все не могу.

Вкладыши шатунные как 2 комплекта москвичевских коренных + 3 комплекта москвичевских шатунных.

Так что не так и дорог узамчик наш.

 

пришло в голову, шо комплект колец на ЖЗ стоит как колено 3317\3318 на УЗАМ, вот вам и дороговизна или не дороговизна, думайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто нибудь выкручивал заднюю заглушку ГБЦ????   Греть помогает???


ну да, я себе на кольца для поршней ЖЗ 125 долларов выделить все не могу.

Вкладыши шатунные как 2 комплекта москвичевских коренных + 3 комплекта москвичевских шатунных.

Так что не так и дорог узамчик наш.

 

пришло в голову, шо комплект колец на ЖЗ стоит как колено 3317\3318 на УЗАМ, вот вам и дороговизна или не дороговизна, думайте.

Че тут думать, это нищета наша просто!!!!   Вова, очень зависит от мотора!!!  Например старые 8 клапнники иномарочные, довольно сносно стоят по запчастям.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто нибудь выкручивал заднюю заглушку ГБЦ????   Греть помогает???

пыталсь грани срываються даже если и греть и если греть то очень осторожно т.к головку может повести и потянуть и начнутьсяпролемы у меня был случай нада было отруктить ее и вделать штуцер на печку я сделал проще просверлил дырку и вкрутил уголок сантехнический 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а резьбу мечиком  нарезал? А гайка чугун?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а резьбу мечиком  нарезал? А гайка чугун?

да сверло было м 20 и мечик тоже м-20 ,гайка чюгунная отворачивать несоветовал бы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже не открутил, просто врезал штуцер, у меня гайка чугун, ну делал не сам, токарь точил штуцер с конусной резьбой и отверстие такое же делал. еще люминовые пробки бывают. На АЛЗКтиме целая тема выкручиванию этой пробки есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне токаря откзали в этой услуге, видно плохое настроение было у них.  Зато поемняли направляйки, проточили их под МСК,новые клапана, и седла под них прирезали, иии голову запилили на 1.5 мм. Взяли 500 грн  за все. 

Ксати сказали что клапан ЛУганские квадратные))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...