Перейти до вмісту

Мой Ижачок 27151


Logvin

Recommended Posts

  • Відповіді 276
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

dnc писал(а):
зачётна машина и делаешь , молодца ay.gif
Ага,ну он уже столько здоровя и нервов сожрал,ну чем дальше тем лудче нервы уже не так шалят.Ну ничо главное что бы он до 18 летия достоял!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ток ты его часто не мой ато сгниет ag.gif (мну так всегда говорили когда машыну мыл)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Balon4ik писал(а):
Ток ты его часто не мой ато сгниет ag.gif (мну так всегда говорили когда машыну мыл)
Не мый ато вкрадуть ag.gif мне дед шяс зачем ми его покрасили теперь в селе нельзя оставлять а то вкрадуть я деду я его грязю обляпаю не хто и не заметит что покрасили ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
эт точно ag.gifag.gif два сантиметра грязи само отвалится ag.gifag.gifag.gif
Ет точно я на Мопеде проверял)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
dnc писал(а):
зачётна машина и делаешь , молодца ay.gif
Ага,ну он уже столько здоровя и нервов сожрал,ну чем дальше тем лудче нервы уже не так шалят.Ну ничо главное что бы он до 18 летия достоял!

за-то когда сделаешь будешь наслаждаться!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Logvin писал(а):
dnc писал(а):
зачётна машина и делаешь , молодца ay.gif
Ага,ну он уже столько здоровя и нервов сожрал,ну чем дальше тем лудче нервы уже не так шалят.Ну ничо главное что бы он до 18 летия достоял!

за-то когда сделаешь будешь наслаждаться!!!
Ага,мне однокласники нах ты его делаеш,говорю в 18 я уже при колесах а вы нет ae.gif А они мне папа или мама в 18 машыну подарят,ага шяс же!(отец тоже так думал что к 20 его отец даст ему машыну ага фига!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это не интересно когда, раз и машину подогнали, а душу в неё вложить? Мне лично нравится в машинах колупаться и я делаю так, как мне нравится! не слушай, что говорят. Мне тоже гворили: не покупай Москвич, лучше подсобирай и купи нормальный Таз; Москвич - это не машина. А мне лично нравится!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
это не интересно когда, раз и машину подогнали, а душу в неё вложить? Мне лично нравится в машинах колупаться и я делаю так, как мне нравится! не слушай, что говорят. Мне тоже гворили: не покупай Москвич, лучше подсобирай и купи нормальный Таз; Москвич - это не машина. А мне лично нравится!!!

прально грили ag.gifag.gif
надо было кАпейку брать bj.gifbj.gifbj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
это не интересно когда, раз и машину подогнали, а душу в неё вложить? Мне лично нравится в машинах колупаться и я делаю так, как мне нравится! не слушай, что говорят. Мне тоже гворили: не покупай Москвич, лучше подсобирай и купи нормальный Таз; Москвич - это не машина. А мне лично нравится!!!

прально грили ag.gifag.gif
надо было кАпейку брать bj.gifbj.gifbj.gif

ага, чтоб я под ней только лежал!!! ao.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
[T_I_M_M_Y] писал(а):
*^PhantoM^* писал(а):
это не интересно когда, раз и машину подогнали, а душу в неё вложить? Мне лично нравится в машинах колупаться и я делаю так, как мне нравится! не слушай, что говорят. Мне тоже гворили: не покупай Москвич, лучше подсобирай и купи нормальный Таз; Москвич - это не машина. А мне лично нравится!!!

прально грили ag.gifag.gif
надо было кАпейку брать bj.gifbj.gifbj.gif

ага, чтоб я под ней только лежал!!! ao.gif

вай дАрагой харошЫя машЫна)
зря так гавАришь дА...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
это не интересно когда, раз и машину подогнали, а душу в неё вложить? Мне лично нравится в машинах колупаться и я делаю так, как мне нравится! не слушай, что говорят. Мне тоже гворили: не покупай Москвич, лучше подсобирай и купи нормальный Таз; Москвич - это не машина. А мне лично нравится!!!
Всьо собираю моську и продаю,покупаю гнилую копейку,и буду тюнинХовать!А нащот Моськи у меня планы грандиозние и есле всьо сростется то всьо ок,а подожди а кто мне просто так подогнал его?Помоему я сам его делаю каким его я представляю!Ну уже могу сказать что дед в шоке он не думал что я его так карденально буду переделывать!Ну поначалу ой зачем ты на него столько денег тратиш а теперь прывык уже!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Усем привет.Тут такой вопрос как узнать мось експортный или нет?Есле по табличке на передней панеле то она закрашена есля я ейо ростворителем помою то буквиы что под ней не поплывут?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какая найух разница экспорт или нет?

экспорт 100% вот: квадратные фары, длинный кузов

post-1-1199743918.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
а какая найух разница экспорт или нет?
экспорт 100% вот: квадратные фары, длинный кузов
post-1-1199743918.jpg
О батенька,у меня експорт 100%(есле ты не понял то у него длиный кузов!):smu:sche_nie: А ето тож експортный ну про увадратные фары спорили на ткм решыли что бцло место и квадратныйм и круглым фарам!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
О батенька,у меня експорт 100%(есле ты не понял то у него длиный кузов!):smu:sche_nie: А ето тож експортный ну про увадратные фары спорили на ткм решыли что бцло место и квадратныйм и круглым фарам!

а можнл еще раз токо с запятыми и конкретней..
я них*у не понял bl.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

захреначь себе на весь борт гвоздём надпись "ЭКСПОРТНЫЙ!!!" и радуйся шо дурик))) народу как то похеру от этого факта ag.gif Тима, скажи что я не прав?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем насколько я про это дело слышал...с длинным хвостом шли как на экспорт так и на внутренний рынок. На их базе пытались строить кареты Скорой помощи но изза того что если их перегружать у них начинали вывешиваться передние колеса от этой идеи отказались....Квадратные фары вроде были на первых таких потом поставили круглые. Кстати ты такую решетку поставить себе не хочешь? ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня експорт 100%(есле ты не понял то у него длиный кузов!) А ето тож експортный,(что на фото) ну про квадратные фары спорили на ткм,решыли что было место и квадратныйм и круглым фарам!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
захреначь себе на весь борт гвоздём надпись "ЭКСПОРТНЫЙ!!!" и радуйся шо дурик))) народу как то похеру от этого факта ag.gif Тима, скажи что я не прав?
Обоснуй,с чего я ето стал дуриком?,я просто хочу найти потверждения что он експортный
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 Если ты 100% уверен что это экспорт смысл поднимать этот вопрос?

2 Прочитай внимательно то что я написал, длинный кузов это не показатель

3 А что изменится если он окажется не экспортным?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin писал(а):
Ozzy писал(а):
захреначь себе на весь борт гвоздём надпись "ЭКСПОРТНЫЙ!!!" и радуйся шо дурик))) народу как то похеру от этого факта ag.gif Тима, скажи что я не прав?
Обоснуй,с чего я ето стал дуриком?,я просто хочу найти потверждения что он експортный

бпя, у меня тоже експортный по многим признакам... и че?? мне теперь орать на каждом углу?
мне лично пох*й какой он ad.gif
главно чтоб отлично выглядел и валил ay.gif

Logvin писал(а):
я просто хочу найти потверждения что он експортный

о е*ать у меня подвеска как на бочке, и рейка один в один....
а двигатель у меня копия бэмвэ м10
Пасаны у меня оказывается бочкобимер, а не москвич bn.gifbn.gifbn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

the_roof_is_on_fire писал(а):
Logvin а есть ещЁ инфа из финского журнала?
НЕ есле бы был он был бы уже сдесь!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...