Перейти до вмісту

Мой Ижачок 27151


Logvin

Recommended Posts

ИЖ 27151Появился он в 90 году сам ,Дед работает на заводе.Через пару лет завод решыл продать его,дед мой купил его,за 3000рублей(при СССР).Потом перевернулся дядя на нем.Казалось чо все.Но дед сделал его. Потом на нем ганял дядя с папой,Они купили Газели.Дед купил Ланос. Получилось чо Масик не нужен.Продали.В 2007 году.Хозяйн новый не ездил на нем так как дед не написал на него довереносьть и тех паспорт.Новый хазяйн одал деньги и свалил на пол года в Россий.Мосик все ето время стоял на улице.Чуть поржавел, но мне повезло,папа когдато задул днища мазутой. Дныща целое.А нашел я его вот как ишли мы с другом по району зашли в двор какойто.Сотрю стойт мой Масик.Глянул в фары,чо в человечиские глаза,чееловек присмирти.Стало жалко.Да ище чуть не забыл ходил я к ниму кажен день(пять минут ходьбы от школы) раз прихожу,сотрю,капот помят зеркала отбити в салоне все верх дномю. Месние гопники постарались и розрисовали его. На меня там плохие слова написали.Я пришол к нему отирать слова которые на нем написали .Жалко стало чо такая редкосьть пропадает.Я к деду.Решыли забрать.Забрали.С папой подшаманили его. Потом кончелись финансы.От насобырал уже денег летом буду красить.Машына сама 1988 года.У деда она с 1990года.Нормальное тачило.Потом начал интересоватся тюнингом, чо можно изменить.От набрел на етот сайт.Поначалу однокласники с меня ржали.Чо форма тупая,если делать то токо 412 Я подумал чо 412 много а от Иж27151 ето редкосьть(он с удлиненым бортом).Так как на Украене проблем с запчастями нету.Я Взялся за него. У нас на Авто рынке можно найти все и б/у и новые.Так же в 2000 годах списывали ИЖ 2715 на миталолом.Дед забрал на запчастя за спасибо.Потом подумал чо похож на амереканские пикапи.И уже придумал чо буду потихоньку улудшать.Планы на лето1)Покрашу.2)Антикорозионкой покрою днище.3) Перетяжка карт и такиг же панелей4)Замена карбиратора.В планахСЛ торпеду с москвича.Сидения от Форд. Диски летые.Спереди кенгурятник.Зади или тент или с джыпа стойка с фарами. Замена кпп на жигульовскую 5 ступку .Я щитаю машыну себе надо готовить когда ище малой.Что бы потом не остатся без колес.На фото разный цвет потомушто фоткал первые фото днем а вторие вечером.с другим цветом машыны после355__3.jpg

355_DSC00986_6.jpg

355_DSC00990_3.jpg

355__4.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 276
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

тыкаеш - внизу ответить потом

"загрузка изображений"

потом - "обзор"

- выбираеш фотку

- "загрузить"

- "вставить".... ;-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что я могу тебе сказать, всё правильно "Готовь сани летом" как говорится, Я когда взялся глобально делать Морусю, то очень начал жалеть что очень много потратил времени на всякую херню, так бы уже ездил на покрашеной машинке, сейчас когда уже появились другие ценности в жизни, да и времени особо нету, пришлось машину отдать на ремонт другим людям и платить им деньги! Главное желание и время, остальное всё наживное, ты спрашивай не стесняйся, поможем, подскажем, опишим если что нужно будет, а на упрёки других никогда не обращай внимания, взялся делать - делай ни смотря ни на что и ни на кого! мне по сей день говорят что Москвич не машина, но фиг им вот сделаю посомтрим что они запоют! ))) Не ссы, прорвёшся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общении в этой теме прошу особо соблюдать корректность в выражениях - человеку 13 лет.Шуршику мини предупреждение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю по-любому каркас какой-то нужен.

Интересный москвич. Я удлиненный пикап только на картинках видел. Думаю редкий, надо сохранить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Думаю по-любому каркас какой-то нужен.

Интересный москвич. Я удлиненный пикап только на картинках видел. Думаю редкий, надо сохранить.
Да С завода такой(ишол на експорт)А вот картинки думаем как ето сделать355_tekniikan0010dv_1.jpg
355_tekniikan0035gt_2.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошая машинка! Я сам искал в 2003 году удлиненный - я их в Ижевске много видел. Но нашел только обычный - его и купил.

Тоже хочу на лето вместо колпака низенький тент.

Мысль пока такая: вдоль бортов на штатные места креплений колпака прикрутить квадратный алюминиевый профиль, а к нему уж крепить тент. Тент из кожзама, по краю прошить вдвое или втрое, поставить пистоны-кольца. И натягивать его на вкрученные в профиль стоечки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hangar19 писал(а):
Хорошая машинка! Я сам искал в 2003 году удлиненный - я их в Ижевске много видел. Но нашел только обычный - его и купил.
Тоже хочу на лето вместо колпака низенький тент.
Мысль пока такая: вдоль бортов на штатные места креплений колпака прикрутить квадратный алюминиевый профиль, а к нему уж крепить тент. Тент из кожзама, по краю прошить вдвое или втрое, поставить пистоны-кольца. И натягивать его на вкрученные в профиль стоечки.
Спасибо.Есле можно нарисуы чертежык! new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо токо я так понял что ты хочеш натягивать бризент во внутырь а не наружу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет, как раз наружу. Эти стоечки планируется сделать с закругленными головами, невысокие (7-10 мм). И торчать они будут наружу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Двыг прошол не много тисяч5 после капиталки, поменяли маховык,щяс занимаюсь салоном, уже перетянул карты дверей идругие панелы где был дермантин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...