Перейти до вмісту

М408Э (Британец)


Basun

Recommended Posts

Ну может по барабанам сзади розмазало))))я сильно не лазил..дождь был на улице)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера вечерком вышел, с веревочкой,как посоветовал Тимоха, вышел колупаться в вакуумнике.Проходя мимо заднего колеса заметил что под ним образовалась лужица.Поверсхностно очупав диск изнутри и таки нащупав влажные налипы пыли..было сделано предположение что тормозуха ушла с рабочего тормозного целиндра. Даже обрадовался, так как появилась надежда на то что ВУТ всетаки живой еще)))На выходных сниму колесо и подробно изучу болезнь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что там изучать. меняй резинки, если зеркало живое. если нет, то замена рабочего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, а почему тогда тормозов не было, по идее если один контур потек, то второй должен работать ? Или я чего-то не понимаю :boredom: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, а почему тогда тормозов не было, по идее если один контур потек, то второй должен работать ? Или я чего-то не понимаю :boredom: .

Тюлень незнал что унего 2х контурная))))))))))))))) после общения тормоза были, просто не как обычно, а ближе к полу)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну с кем не бывает))))Это все с непривычки))))Для аварийного торможения хватилоб их)))Кстати ктото слышал о законе об отилизации машин которым больше 10 лет?О_о

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну с кем не бывает))))Это все с непривычки))))Для аварийного торможения хватилоб их)))Кстати ктото слышал о законе об отилизации машин которым больше 10 лет?О_о

на форуме тему обговаривали, так, что там было с тормозульками, куда ТЖ ушла :) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТЖ ушла и знатно расплескалась по тормозному барабану и колодкам..через РТЦ заднего колеса)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ТЖ ушла и знатно расплескалась по тормозному барабану и колодкам..через РТЦ заднего колеса)

хорошо, что не в иноВУТ, а то я только собрался купить иноВУТ и иноГТЦ от Опеля, а тут такое, маленько расстроился.

То теперь тормоза такие как и были после внедрения вражеских составляющих))))) ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормоза были то что надо)))))Пока не случилась кака с ними))))Вот заказал пару новых рабочих тормозных цилиндров,сегодня получу.Ато разобрал старые..они уже были подубитые хорошенько.Думаю после установки думаю все будет в лучшем виде)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Ну и где отчётец свежеиспеченного владельца?)

 

Всему свое время)

 

Вот - http://moskvich.net/topic/18265-м408э-британец-продолжение/ приглашаю всех)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...