Перейти до вмісту

AZLK 2140 85 г.в" by Danilas


Danilas

Recommended Posts

Всем привет! принимайте новичка в свои ряды) буду вести себя хорошо)

вообщем, месяц назад стукнуло мне 18 лет, и родственники подарили мне чудо автомобиль москвич 2140, так как купили себе новую машину, а этот занимал место(кроме москвича в семье есть опель вектра), и вот я на радостях поехал с батей смотреть на этот авто) выкатили с гаража) на первый взгляд не так уж и плохо все) вообщем попробовали завести. но это не обвенчалось успехом, мотор заклинил после 4-5-ти летнего простоя( немного расстроился, но так как мой отец моторист, сказал сделаем! и вот мы оттянули москвич в гараж,стоял он там просто так ещё неделю! и вот 2 дня назад, в воскресенье, я начал разбираться сним) самым первым делом снял чехлы с сидений, так как не люблю всякого рода такие приблуды! померял колеса, которые были купленны ранее, колеса на 18(пара), и потом начал разборку движка, на данной стадии снята голова, радиатор, и все остальное, готовлюсь к снятию движка, почему был заклинивший мотор выяснили) была пробита прокладка, и во второй цилиндр попадал тосол, из за этого заржавел и заклинил!

короче снимем движок, и будем дальше смотреть что к чему!!

какие кольца посоветуете брать? ии нужен полный комплект прокладок и патрубков! пока на этом всё, несколько фото выложу!

дополнительно можете следить за моим авто на сайте драйв 2.ру, вот ссылка

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2140/2140/danilas/

8CxcQve5aRQ.jpg

wmoESC-ChxA.jpg

qP8WSWAigyk.jpg

4lOh0X8w-Vc.jpg

l8i-R_K3M2Q.jpg

8utmuRc4q4U.jpg

ub9RUN9kzgQ.jpg

дополнительно: приобрел бы недорого: решетку радиатора, с хром ободком, и с шильдок красной(дорестайл), левый поворот, и задний пластик на стопы(нужны только стопы оранжевые)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что то вы тут не очень гостепреимны...

чего сразу не гостепреимны, побольше информации, фоток и народ потянется и будут просматривать твой гараж :) . Времени то прошло даже суток нет, когда ты создал гараж, за это время не все на форуме бывали, так, что жди :) .

А так милости просим в ряды ценителей славной марки Москвич !!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствуем в наших рядах! К колесам твоим нужно Титушка нанять и дать ему еще парабелум...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

которые были купленны ранее, колеса на 18(пара)
интересно,а вторая пара будет какая ?!
самым первым делом снял чехлы с сидений, так как не люблю
ага и в жару седалищный нерв тебе скажет "спасибо"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чего сразу не гостепреимны, побольше информации, фоток и народ потянется и будут просматривать твой гараж :) . Времени то прошло даже суток нет, когда ты создал гараж, за это время не все на форуме бывали, так, что жди :) .

А так милости просим в ряды ценителей славной марки Москвич !!

сейчас движок делаю, просто нету времени сфоткать, руки грязные всегда!!

Приветствуем в наших рядах! К колесам твоим нужно Титушка нанять и дать ему еще парабелум...

колеса скорее всего не буду ставить, оставлю родные, покрашу только их

интересно,а вторая пара будет какая ?!

ага и в жару седалищный нерв тебе скажет "спасибо"

второй пары не будет, потому что не будет первой!)

а про чехлы, так вы не видели какие там чехлы были, лучше уже ваще без них, да и ездил я на кожанных сиденьях в жару, ездить можно!я же на нём в крым или на дальняк не собираюсь ездить, для этого есть второй авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а про чехлы, так вы не видели какие там чехлы были, лучше уже ваще без них, да и ездил я на кожанных сиденьях в жару, ездить можно!я же на нём в крым или на дальняк не собираюсь ездить, для этого есть второй авто

Не сравнивай кожаные сидения с дермантиновыми. Кожа "дышит", дермантин -нет. Поэтому летом на них пятая точка преет, а зимой мёрзнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не сравнивай кожаные сидения с дермантиновыми. Кожа "дышит", дермантин -нет. Поэтому летом на них пятая точка преет, а зимой мёрзнет.

тогда буду что то решать) ну от тех чехлов избавился всё равно! бо это песец был

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже собрал низ двигла!! отмывать всё было анриал тяжело!! на моторе был такой слой грязи что просто ппц!! грязь на самом блоке эт ещё пол беды, а вот то что было в средине двигла, представить тяжело, то маслом не назовёшь!! эт была какая то кучка "говнеца", чёрного цвета, отмывал всё бензом, потом три дня ходил с чёрными руками, руки от этого масла не отмывались!! мотор походу ездил на плохом масле, чтоо был нереальный налет, пришлось отчищать его ножиком! короче намучался с ним!! низ уже собран! осталось поставить стартер!!

а по головке возник вопрос!

оси коромысел имеют большие задиры. ищу уже 3-й день, но всё безрезультатно.. надо найти в моей области до послезавтра. просто потом уезжаю и машиной смогу заниматься только через неделю. может быть завтра слётаю на разборку, порыскаю может там что найду!) вот такие вот у меня приключения с моим моськой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже собрал низ двигла!! отмывать всё было анриал тяжело!! на моторе был такой слой грязи что просто ппц!! грязь на самом блоке эт ещё пол беды, а вот то что было в средине двигла, представить тяжело, то маслом не назовёшь!! эт была какая то кучка "говнеца", чёрного цвета, отмывал всё бензом, потом три дня ходил с чёрными руками, руки от этого масла не отмывались!! мотор походу ездил на плохом масле, чтоо был нереальный налет, пришлось отчищать его ножиком! короче намучался с ним!! низ уже собран! осталось поставить стартер!!

а по головке возник вопрос!

оси коромысел имеют большие задиры. ищу уже 3-й день, но всё безрезультатно.. надо найти в моей области до послезавтра. просто потом уезжаю и машиной смогу заниматься только через неделю. может быть завтра слётаю на разборку, порыскаю может там что найду!) вот такие вот у меня приключения с моим моськой)

а фото, фото :) где?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а фото, фото :) где?

все запечетлено на телефон)) скину с телефона и выложу)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...