Перейти до вмісту

Борьба с камерами.


Ridgik

Recommended Posts

ИНтересует кто сталковалса с заменой техпаспорта, при покраске машыни в другой цвет.

скоко стоит ета процедура? и как проходить ее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

незнаю как у вас, у нас около гаи сидят люди(пишут заявы)

у нас сначалоа красишь, потом к девкам, пишут заяв на замену цвета, потом в гаи, если доки и номера нового образца, то меняют только свидетельство, а в птс вписывают новый цвет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
ИНтересует кто сталковалса с заменой техпаспорта, при покраске машыни в другой цвет.

скоко стоит ета процедура? и как проходить ее?

Вова,у тя в доках какой цвет указан?синий? вот и крась себе в любой синий цвет. упаси Бог тебя менять цвет . потом замучаешься бегать и бабки башлять за все экспертизы и все тому подобное. у меня сосед по гаражу 5 лет назад купил 2109 и она была белая,жена захотела красную. он покрасил,а потом заипался доказывать что машина его.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Ridgik писал(а):
ИНтересует кто сталковалса с заменой техпаспорта, при покраске машыни в другой цвет.

скоко стоит ета процедура? и как проходить ее?

Вова,у тя в доках какой цвет указан?синий? вот и крась себе в любой синий цвет. упаси Бог тебя менять цвет . потом замучаешься бегать и бабки башлять за все экспертизы и все тому подобное. у меня сосед по гаражу 5 лет назад купил 2109 и она была белая,жена захотела красную. он покрасил,а потом заипался доказывать что машина его.

у меня мось был серозелёный, а теперь чёрный, и никаких проблем ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik писал(а):
Ridgik писал(а):
ИНтересует кто сталковалса с заменой техпаспорта, при покраске машыни в другой цвет.

скоко стоит ета процедура? и как проходить ее?

Вова,у тя в доках какой цвет указан?синий? вот и крась себе в любой синий цвет. упаси Бог тебя менять цвет . потом замучаешься бегать и бабки башлять за все экспертизы и все тому подобное. у меня сосед по гаражу 5 лет назад купил 2109 и она была белая,жена захотела красную. он покрасил,а потом заипался доказывать что машина его.



хочу в другой цвет, но есле такая морока с етим переоформление то ладно тогда.... но всеравно интересна процедура и скоко по деньгам ето будет стоить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подниму тему....

Если сейчас цвет синий (в техпаспорте и в реале), а хочу перекрасить.... ну скажем в бирюзовый МЕТАЛЛИК? Нужно ли оформлять перекраску?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Синий понятие растяжимое... От небесного до ядовито синего, почти фиолетовый... А сели металик, скажи она синяя но какоето падло блёсточкми обсыпало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SashaWhite писал(а):
Синий понятие растяжимое... От небесного до ядовито синего, почти фиолетовый... А сели металик, скажи она синяя но какоето падло блёсточкми обсыпало.


Про синий понятно. Про падло и блесточки - не очень :)) Потом же надо будет доказывать гайцу, что то же падло и лаком покрыло машину.. ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

rider 2140 писал(а):
в законах теперь есть семь цветов(радуга),оттенков нет.так что можно красит в любой оттенок о металлик но только чтоб он имел сходство с основной краской.


Понял, спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в 2003 году менял цвет.

вся процедура обошлась 76 гривен, из них 30 это взятка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж, сейчас 30 грн - один раз пообедать, а раньше это было взяткой, эхехе :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Да уж, сейчас 30 грн - один раз пообедать, а раньше это было взяткой, эхехе :)

непообедаешь на 30 грн.. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в Николаеве - запросто. Без алкоголя конечно. ab.gif

Я цвет менять не собирался, синий нравится. Просто хотел немного поменять оттенок и сделать металлик. С хромом хорошо будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
GreenMile писал(а):
Да уж, сейчас 30 грн - один раз пообедать, а раньше это было взяткой, эхехе :)

непообедаешь на 30 грн.. ag.gif

это только чтоб разворушить желудок bj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
[T_I_M_M_Y] писал(а):
GreenMile писал(а):
Да уж, сейчас 30 грн - один раз пообедать, а раньше это было взяткой, эхехе :)

непообедаешь на 30 грн.. ag.gif

это только чтоб разворушить желудок bj.gif


Обжоры. ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey2140 писал(а):
Подниму тему....

Если сейчас цвет синий (в техпаспорте и в реале), а хочу перекрасить.... ну скажем в бирюзовый МЕТАЛЛИК? Нужно ли оформлять перекраску?

у меня в техпаспорте цвет авто :"красный", а в жизни красный металлик.и никто меня за это не трогал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И собственно, предлагаю вот такое простое решение против камер. На вопрос ГАИ что это такое, есть простой ответ, мол парковался возле дома наехал на бордюр.

127_25042009499_1.jpg

В принципе можно сильней подогнуть)

Касательно заднего номера тоже есть простое решение. Необходимо откинуть лючок бензобака. На вопрос ГАИ есть хороший ответ. на заправке заправщик не закрыл)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он стоит на стандартном месте ? он замазан или запачкан? Нет. он просто случайно погнулся.

Также, дело в том, что например в киеве, камеры в большинстве установлены стационарно, тоесть на столбах сверху, им как раз номер и не видно! а мобильным постам он в принципе сойдет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...