Перейти до вмісту

Мой красный танк


ancifer

Recommended Posts

2 минуты назад, ancifer сказал:

...

По сабжу - у товарища 307 пыж, 1,6 дизель, город/трасса 5/3,5 солярки. Мегапрактично, комфортабельно и предельно просто, вместительно, НО!!! Это уже ценовая категория овер 8 куе, так шта...

По сабжу - у меня 305 пыж, 1,9 дизель, город/трасса 8/6 солярки. Мегапрактично, комфортабельно и предельно просто, вместительно, НО!!! Это уже ценовая категория ниже 1 куе, так шта...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 492
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Потому что ТАЗИКи берут так как детали стоят по цене писка, и лопатой от кидай.  Хотя за ту же цену есть реально по приличней машины. Но все же многих пугает цена на ЗП, хотя там они дороже и в 4 раза дольше ездят чем в тазика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не говорите про горы запчастей на ваз у кого ваза никогда не было. Да, на него запчастей много, но очень многое просто трешь. И у ваза тоже много болячек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одно время я регулярно рекламил всякое УГ и плотно околачивался месяцами на автофорумах всех мыслимых и немыслимых марок и моделей, так вот количество болячек на авто ценой от 10 куе меня просто демотивировало до безобразия. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виктор, не девятку есть все реально просто все. На Тазики классику, согласен там чуток не так густо. А вот ваз 2108. С зп проблем нет.Вот на моську нужно или переделки делать или побегать хорошо что бы найти что то хорошое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28 минут назад, D.Vader сказал:

 

А чо ты 2141 не захотел?

 

В районе 1 куе по кузову дикий треш и угар, а ценой до 2 к он просто уже незачем :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Парни, вазов не то что много - их дохерище. Но ваз собирают из чего попало. Покупаешь то что вроде нужно, а оно не такое. Много узлов по движку, топливной системе, панели стоят чертзнает откуда. Реально чтобы что-то купить нужно снимать и ехать с этим в магизин, потому что подобрать нереально. Может просто мне попалась сборная солянка автозаза, но с подбором запчастей очень все сложно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, scor.p сказал:

народ исписался уже на подобные темы))))

как я ошибся....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

20 часов назад, Wikar сказал:

Парни, вазов не то что много - их дохерище.

Трудно что-либо возразить :)

marka20jpg.jpg

Ахаах, Пежо в самой жо :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, ancifer сказал:

Трудно что-либо возразить :)

marka20jpg.jpg

Ахаах, Пежо в самой жо :))

Ну, дык чему удивляться  --  французов все боятся, вот и не покупают.  

На вторичном рынке у франкомобилей репутация даже хуже, чем у наших Москвичей и Запорожцев ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Написал на драйве о продаже. Тут скорее всего выкладывать не буду, т.к. 20 тысяч это МЕГОПИСЕЦ и на моей памяти за последний год ни один клубный москвич дороже 5 тысяч гривен через форум не продался.

Газ буду продавать отдельно или нет - не знаю, возможно пойдёт бонусом за 2 косячных кольца в моторе.

Сигналку сниму, поставлю одностороннюю.

Пока жду отклика ранее интересовавшихся со своего города и по сайтам не размещаю.

Не заберут каховские - буду продавать долго, пофигу, сухой тёплый гараж есть, пусть стоит.

Весь скромный список всего что есть не пишу пока - лень.

С огромным удовольствием покатаюсь на нём еще, а желающие сэкономить мегО-сумму денег, пусть покупают гниль за 10 штук и вваливают еще 30, я только поржу. :))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если есть гараж - зачем продавать? Внукам сохрани.

Или гараж один и туда ТАЗик ставить будешь?

"Клуб любителей марки Москвич" нужно будет переименовать в "Клуб любителей марки Москвич, ненавидящих Жигули, но ездящих на Жигулях"   =)

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там два классических озлц просто, один уже лишний

 

Я от немного не понимаю. Я сидел за рулем в 2108 с низкой панелью. Е-мое, это же убожество. Низкие сиденья, руль маленький (штатный), везде углы какие-то, ущербная приборка, все гремит, колени упираются в кожух руля. Высокая панель не лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, D.Vader сказал:

Там два классических озлц просто, один уже лишний

 

Я от немного не понимаю. Я сидел за рулем в 2108 с низкой панелью. Е-мое, это же убожество. Низкие сиденья, руль маленький (штатный), везде углы какие-то, ущербная приборка, все гремит, колени упираются в кожух руля. Высокая панель не лучше

2006 год, там скорее всего европанель с 15-хи. Она так-то по приятнее. Хотя по поводу посадки соглашусь, она в тазу не удобная совсем. Но во всем остальном то таз лучше...(да будет срач:):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 сарай+2 ОЗЛЦ 2140 ))

Панеь обычная высокая, сразу думал заменить на 2115, а она (высокая) на удивление не гремит, не скрипит и не торохтит.

И еще на удивление, отмечал всегда, что посадка в зубилах мне очень даже нра. В отличии от ланосов и классических тазов.

Большая стирка, уборка будет на выходных, будут фото, хотя.... обычная сток 99ка на железках. Фото будут после лёгких апдейтов ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Цитата

Но во всем остальном то таз лучше

Родился стих! Прошу не воспринимать близко к сердцу =)

 

Сегодня топишь ты за ТАЗ,

А завтра Родину продашь!

Москвич продашь, предашь друзей.

Любивших Мосей до усерь.

И зря ночами в гаражи

Ходил с друзьями ты - увы,

Теперь не по дороге вам.

Ведь Мось тебе - всего лишь хлам.

Ну, а друзья за Москвича

Навешать могут с горяча!

Извечен спор о том, что круче,

Быстрей, мощнее и могучей...

Комфорта хочется нам, ах,

Но, нет комфорту в Жигулях.

  • Upvote 14
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 минут назад, john сказал:

 

Родился стих! Прошу не воспринимать близко к сердцу =)

Круто:good:

А последняя фраза, так вообще обеспечит ему золотую популярность здесь.:)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

45 минут назад, D.Vader сказал:

колени упираются в кожух руля.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та хватило ума не вляпаться.Вполне поддерживаю в некотором смысле. Ну вот сам посуди- где можно купить 2141 в таком состоянии? Даже если за такую цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такс, думаю я недолго покатаюсь на этой 99, максимум с полгода-год, а то и меньше. Всё-таки купленное вскладчину - это хлам, пусть даже с родным человеком. С ходу начинаются движухи, кто, кому, чего, зачем, а давай вот так, а не давай вот эдак, и хоть формально машина моя и скоро будет поставлена на учёт на меня, я пока за полгода за неё рассчитаюсь, от нервов поседею. А я очень психованый, даже слишком ))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

12 часа назад, chaika сказал:

та хватило ума не вляпаться.Вполне поддерживаю в некотором смысле. Ну вот сам посуди- где можно купить 2141 в таком состоянии? Даже если за такую цену.

Да найти то можно, но за такую цену никто не купит. Даже тот, кто отдаст за 99ую 2900, тот же никогда не даст столько за 41) (Недоплата за бренд)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Wikar закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...