Перейти до вмісту

Mustang 412


romeo412

Recommended Posts

Ооо. Правильно. Не ругайтесь! bj.gif Все мы единомышленники раз находимся на данном форуме. Просто нужно уважать замыслы других людей и если попросят - давать маааленькие советы. Но эт только если попросят. Колхозить не нужно друг друга. Не красиво это. Не этично. Ну а на счет названия, мне допустим тоже было интересно почему же все-таки Мустанг?! Если нужно - отвечу почему Бизон. ap.gifaf.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Arti412 писал(а):
Цитата:
Ага и ишо скажи шо это автомобиль неудачников. Просто самый лутший автомобиль, это тот который у тебя есть и на котором ты ездиш, а не тот о котором ты мечтаеш. Если для тебя Москвич самый плохой автомобиль, то зачем он тебе и зачем регится на сайте где весь народ занимается в основном именнно такими автомобилями?
Просто лично для меня Москвич это автомобиль который я могу лично довести до ума и сделать то чего не могли сделать серийно на конвеере. И чего тут плохого


сделать машину машиной,и довести ее до ума это заслуживает уважения.а врезать динамики в крышку бардачка,извините,но это колхоз!у меня есть спортивная машина,и есть москвич для души,у которого состояние как с конвеера.И против твоего занятия машиной я ничего не имею.и небыло ниодного выражения по поводу этого.

Да я не в том смысле кто чем занимается. Просто у всех разные представления о красоте и удобстве. Вон Малевич нарисовал квадрат и на те пожалуста, шо до него никто не мог такого сотворить?, это ж проще простого, у него просто такое представление красоты и мира, и щас весь мир глазеет и говорит ДААААА!
У меня никогда мой Иж не останется в заводском состоянии, потому что у меня к авто тока три условия-надежность, удобство, комфорт. Если родной 126 карб намного хуже солекса то зачем его оставлять, ели если мне сидушки родные по удобству очень и очень, то не буду их менять только из за того шоб говорить вот у мен с иномарки.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Arti412 писал(а):
romka писал(а):
кстати динамики в кришке бардачка временно (их в принцыпе и динамиками назвать трудно), а музыку если слушаю то не на ходу.

если будешь заниматься установкой музыки пиши,я свою заряжал.могу дать советы как лучше разместить их в москвиче,чтоб качественно звучало.

ок! ето уже разговор. Но ближайшый год етим заниматься не буду. Мафон вообще снял, так как сейчас в трауре. и по ходу еще доводить до ума много чего надо.

vv! - Уважаю!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня инсталирован карб дааз -2105 (взял у мастера у которого все таксисты городка тусуються), с жиклерами топл.1 камера 112, 2- 109, воздушный 1 и второй не помню , проехался км 10 в разных режимах, полет нормальный, будем посмотреть теперича какой приблизительный расход

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че заметил, на старом карбе (родном) мог завести и на холодном движке чуть чуть с подсосом ехать, а на етом пока хотя к 60 не прогрею фиг поедешь. на полностю прогретом двиге полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Народ, кто юзал коробку полонез и спидометр 06 или таврии, есть ли брехня в показаниях? А то мне обещали полонезовский спидак. Но за 1,5 месяца не привезли, и того чудика что кормил меня завтраками я послал на куй. Теперь думаю от таврии или 06 ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купил дверку водительскую полностю в зборе, живая но немного покоцаная дал 80 грн, не дорого мужики?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romka писал(а):
уже нашел информацию.

Поделись! ab.gif Кстати когда ставил Полонез КПП, не помниш размеры болтов которые нужно для этого?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет! что шестерка что таврия спидометр 1000 оборотов на километр. На счет болтов, не помню а врать не хочу (но вроде-бы 10-12), точно что в магазинах не было, то я к ребятам что коробки и движки к бусам ремонтируют, подьехал так там по ходу и выбрал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня задул водит.дверку. итог 400 грамового балона на дверь замало блин. пришлось внутрености оставить бежевыми. но ниче в следующем году надеюсь сделать шык. кстати краска монте карло 403

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дверка уже на машыне. достал приборку от кадета, буду мутить спидометр в родную приборку :!:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ура! сегодня (вчера начал), наконец-то закончил полностю инсталяцию спидометра от опель кадет. Опишу в двух словах, а фотку закину когда одолжу цифровик. Спидометр вмонтирован по центру приборки, немного подрезал корпус сзади; показчик темп., поставил на место давл.масла; давление масла у меня показывает так званый "красный глаз", который выведен на резервное место в приборке, крайняя правая лампочка; установил показчик бензина от 2106, на место показчик темп.; орг.стеклянную проставку с градацией стокового спидометра, темп., д.масла и т.д. не ставил, так что теперь кто не знает теряеться что где. Вместо простых лампочок подсветки приборки установил две белых LED. Ну вобщем ждите фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сьогодні прокатався, стрілочка спідометра рухається як в іномарці, плавно без будь-яких подьоргувань, швидкість показує з 20 км/год

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И до скольки?[/quote

пока на обкатке, но уже 2000 км прошел, так шо максимум пока 90 км/час.. Ребят будут фотки, но друзья в отпусках, не у кого цыфровик одолжить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хи-хи еще раз перечитал сообщение s100por, и аж теперь догнал. спидометр показывает от 20 до 220 км/час

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и получитсья как в анектоде : мент останавливает машину за превышение скорости, водитель заигрываючи мол что я слишком быстро ехал, не-а говорит мент - Вы слишком низко летели!, или другой - за превышение останавливает мент машину, и водитель говорит ну какой же русский не любит быстрой езды, мент - тогда платите штраф, водитель- ну откуда деньги у бедного еврея!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Всем привет,был на море, и по приехду обнаружил течь на мосте по ходу сальник менять надо.Кто делал. насколько геморно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гемора немного: открутить кардан, гайку хвостовика и все. Потом надо закрутить с нужным усилием, чтобы мост не гудел и крутился без напряга.

Еще вариант: на хвостовике может быть выработка и новый сальник ситуацию не исправит - масло будет разбрызгиваться при езде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...