Перейти до вмісту

Mustang 412


romeo412

Recommended Posts

Коробка тьфу-тьфу супер. Сегодня махнул 250 км, одно удовольствие. Маркировки на коробке нет никакой.

когда в пятницу ехал к теще, то последние 100 км, то и дело останавливался и покачивал. бензин вручную. зае.....я, короче. как приехал пошел купил новый бензанасос рекардо - Россия- 78 грн (оригинал-голограма, упаковка и т.д.), фыльтр очистки топлива zoller, почти как простой только есть еще в середине что то на подобии паролона и два магнитика для улавливания ржавчины и всего такого. За Пекарь, (как говорил продавец плунжерный), хотели 155 грн, но конкретно видно было что левак. Еще продавца посадил что сильно умничал, что я мол понимаю ,насос плунжерный. Я принес из машины аналогичный разобрал при нем, прочитал лекцию про "плунжерные насосы"(я по первой професии агроном-агрохимик+ тракторист и комбайнер, не помню уже каких там категорий) спросил его показывая диафрагму что ето такое? Ну дальше без слов. Ну так вот, поменял я только бензофильтр, и проблема исчезла (новый б.н., буду возить как запасной). А старый фильтр еле -еле продувался, а проехал на нем каких-то 400-500км. Так что нужно действительно возить с собой трубку вместо фильтра, и запасной фильтр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во во, у меня тоже бока такие лезли, когда менял масло в двиге, заодно и все фильтры поменял. Так проблема была с бензофильтром(старый нормальный), насос качает вроде, фильт полный а в карб не идет. Я на немпроехал 150 км, выкинул нафиг и напряму ездил нормально. Вот тоже купил себе фильтр с паралоном и магнитами, заодно все резиновые трубки поменял и хомутами затянул, ну и и шо бензонасос новый втулил ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проблемы с бензом летом - проверьте топливную магистраль!

Я свою компрессором ели продувал - трубка была сильно забита. Снял старую трубку бензиновую 6 мм и проложил новую медную 8 мм.

Стало на порядок лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romka писал(а):
VV! сколько за фильтр дал? (за свой дал 8 грн)

10 грн, шел на работу мимо авто киоска, увидел фильтры, уже простые както страшно было брать, тем более по 6-8 грн, этот был 10, может на авто базаре на грн дешевле будет, но маршрутка туда обратно это 3 грн, то в результате тут взял. Кстати ктото писал шо лутше брать от инжектора, видел за 22 грн фильтр, но не спрашивал от чего, может будет следующим кандидатом. bn.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Viper70 писал(а):
Если проблемы с бензом летом - проверьте топливную магистраль!
Я свою компрессором ели продувал - трубка была сильно забита. Снял старую трубку бензиновую 6 мм и проложил новую медную 8 мм.

Стало на порядок лучше


ето я периодически (= раз в месяц ) ,когда давление в колесах проверяю, делаю
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romka писал(а):
Блин ,еще бы спросил почему мой автомобиль синего цвета.

Нет.Я спрашиваю в каком он месте мустанг.А если ты не умеешь читать,то это твои проблемы.Судя по вашим сообщениям москвич-это самый хороший автомобиль и круче просто не существует.достаточно зайти в той или иной раздел и почитать названия к машинам.и становится понятно,что большая часть людей на этом форуме-жлобы!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Arti412 отвали от romka со своим мустангом по ходу дела это ты не умееш читать

Человек просто назвал свои гараж так

Модераторы или администрация помойму пора банить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мустанг - это какой-то дикий конь, лошадь, которая живет где-то на пендосском континенте. В ее честь назвали того форда, почему бы человеку не называть так свою машину. Вот ведь некоторые бизоном или мышкой называют. Так бизона я знаю кетайского мопеда, кстати и мустанг есть китайский мапет. И шо, надо быть на них похожими?

Шо не ясно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yakuza писал(а):
Arti412 отвали от romka со своим мустангом по ходу дела это ты не умееш читать
Человек просто назвал свои гараж так


Модераторы или администрация помойму пора банить

и я говорю о том же.
я на своем авто делаю легкий тюнинг, или как там точней комфорт и костомайзинг, и еще раз повторю называю свою машину как хочу, и как хочу так и делаю, а кому не нравится пусть идет в ж..у. И не напрягаэт своими домашками "в каком месте он мустанг, и чем схож". Я все сказал. Хау! индеец Джо из племени тухлое яйцо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в репу и сам могу дать! Ей богу че прикопался к мустангу? обьясняют тебе уже люди, кто как хочет так и называэтся, я тебя не присую че ты арти 412, потому что мне глубоко до одного места ето, я тусуюсь на форуме в поиске знаний, и свои знания или умения выкладываю, заметь ето, а не доколупываюсь к людям каким местом тот или иной авто или ник назван. ae.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Arti412 писал(а):
romka писал(а):
Блин ,еще бы спросил почему мой автомобиль синего цвета.

Нет.Я спрашиваю в каком он месте мустанг.А если ты не умеешь читать,то это твои проблемы.Судя по вашим сообщениям москвич-это самый хороший автомобиль и круче просто не существует.достаточно зайти в той или иной раздел и почитать названия к машинам.и становится понятно,что большая часть людей на этом форуме-жлобы!

Ну и каким боком я жлоб, если у меня Москвич рыжего цвета и я его назвал Рыжиком?
Цитата:
москвич-это самый хороший автомобиль и круче просто не существует.

Ага и ишо скажи шо это автомобиль неудачников. Просто самый лутший автомобиль, это тот который у тебя есть и на котором ты ездиш, а не тот о котором ты мечтаеш. Если для тебя Москвич самый плохой автомобиль, то зачем он тебе и зачем регится на сайте где весь народ занимается в основном именнно такими автомобилями?
Просто лично для меня Москвич это автомобиль который я могу лично довести до ума и сделать то чего не могли сделать серийно на конвеере. И чего тут плохого
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он написал

шоб я папе пожаловался

чесное слово дитя малое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Мустанг - это какой-то дикий конь, лошадь, которая живет где-то на пендосском континенте. В ее честь назвали того форда, почему бы человеку не называть так свою машину. Вот ведь некоторые бизоном или мышкой называют. Так бизона я знаю кетайского мопеда, кстати и мустанг есть китайский мапет. И шо, надо быть на них похожими?
Шо не ясно?

Понятно. af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Ага и ишо скажи шо это автомобиль неудачников. Просто самый лутший автомобиль, это тот который у тебя есть и на котором ты ездиш, а не тот о котором ты мечтаеш. Если для тебя Москвич самый плохой автомобиль, то зачем он тебе и зачем регится на сайте где весь народ занимается в основном именнно такими автомобилями?
Просто лично для меня Москвич это автомобиль который я могу лично довести до ума и сделать то чего не могли сделать серийно на конвеере. И чего тут плохого


сделать машину машиной,и довести ее до ума это заслуживает уважения.а врезать динамики в крышку бардачка,извините,но это колхоз!у меня есть спортивная машина,и есть москвич для души,у которого состояние как с конвеера.И против твоего занятия машиной я ничего не имею.и небыло ниодного выражения по поводу этого.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати на счет ухоженности авто по типу "с конвейера" я тоже уважаю! Но кто что хочет тот то и делает. Кто тюнинг, а кто восстановление авто. И то и другое хорошо, и заслуживает похвалы. Хуже если человек просто убивает авто (вот как бывший хозяин моего авто, идар даже масло никуда не заливал). af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кстати динамики в кришке бардачка временно (их в принцыпе и динамиками назвать трудно), а музыку если слушаю то не на ходу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вспомнил поговорку: "как авто назовешь так оно и поедет". Лучшее названия для амфибии - "гомно" ag.gif Извиняюсь выскочило. А для москвича - Мустанг. Т.К. реально кузов даже стандартного моска похож на форда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romka писал(а):
кстати динамики в кришке бардачка временно (их в принцыпе и динамиками назвать трудно), а музыку если слушаю то не на ходу.

если будешь заниматься установкой музыки пиши,я свою заряжал.могу дать советы как лучше разместить их в москвиче,чтоб качественно звучало.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...