Перейти до вмісту

2140 похож на Люкс


fargi

Recommended Posts

Еще бы кто-то посоветовал ПДД почитать, там написано как правильно ставить доп фары и противотуманки, на какой максимальной высоте от дороги, и на каком максимальном расстоянии от края автомобиля. А то блин понаставят по две фары в центре машины,так хоть каменюкой ему на встечу кидай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 132
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

С праздником всех, фары решено оставить там где и есть, дырок в бампере новых не будет, да и старых тоже, бампер у мну девственница))))Всё крепится на уголок цинкованный который прикручен  морде саморезами. Братва сегодня заценила, сказала норм, да и я рассмотрелся, понравилось, стиль как у шкода йетти)) Сегодня ночью проехал, на сток лампах светит тонкой веерной полосой, на бока засвет хороший. Что я и хотел)) Едут ко мне найтбрейкеры ультра, те что 110%, и 85 грн за лампу))).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фары снял нахрен((( оказалось всё хорошо, только с ними капот не откроешь) Ну и наконец на шиномонтажке обул диски свежепокрашенные и поставил на машинуpost-15787-0-09910400-1400324508_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну и наверно последние фотки в этом гараже. Ездил сегодня в лес за ветками для помидоров, заодно на валенок свой пофоткал немногоpost-15787-0-48592800-1401127343_thumb.jpgpost-15787-0-75643500-1401127362_thumb.jpgpost-15787-0-75059800-1401127391_thumb.jpgpost-15787-0-03401900-1401127417_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх, хорош, йопсель-моксель! так и хочется достать из кармана несуществующие бабосики и перекупить его...

удачи новому владельцу, а тебе не жалеть за ним!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ех вот вам шо езраель делает с людьми. надеюсь шото хорошое на замену возмеш. Далби ему просраца на последок харашенько

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уехал мой москаль. Теперь имеет нового хозяина, ровных дорог. Тему можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...