Перейти до вмісту

Вакуумусилитель и ГТЦ типа Лукас, но в 4 раза дешевле. Торм.


Recommended Posts

Ужас.Как можно ровнять вут от таза с лукасом.Качество гавно,да и гтц от волги полное гавно.Б/у вут с гтц от е 39 стоит 500 грн,от е36 300 грн.Где экономия????Вуты е 39 2 мембранные неубиваемые.Мы с волг выкидываем родной говняный гтц а они на москвич тулят.Он через год потечет или качать перестанет,вут от таза начнет сифонить.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 лет и 5 тис пробега.Только одного не понимаю почему наши машины так часто ламаются и так мало стоят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

5 лет и 5 тис пробега.Только одного не понимаю почему наши машины так часто ламаются и так мало стоят

 

Вы с автором в одной машине ездите, не иначе? Повторил идею Александра практически за ним сразу, пробег не космос, но 40 тык есть. Проблем не знаю, кроме как боюсь кого-то другого за руль пускать - с непривычки при торможении в стекло влипают. А чего вы тогда на волге ездите, а не на БМВ?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волга тормозит лучше чем беха.А в моей Волге детали родные можно на пальцах перещитать.Да и не интересно тупо ездить.Плох тот солдат что не мечтает стать генералом.А у вас какие то стереотипы о дороговизне запчастей на инки.К примеру купил ВУТ Лукас за 250, свой продал за 300 грн.

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волга тормозит лучше чем беха.А в моей Волге детали родные можно на пальцах перещитать.Да и не интересно тупо ездить.Плох тот солдат что не мечтает стать генералом.А у вас какие то стереотипы о дороговизне запчастей на инки.К примеру купил ВУТ Лукас за 250, свой продал за 300 грн.

Удаленно,тема про замену тормозов а на про твое ведро с гайками марки ГАЗ.

Все,кто поставил описанный в теме комплект ездят и радуются. Я не исключение.

А ты ставь на свой корч что угодно и обсуждай это на Волгофоруме. Ты ошибся адресом.

Я когда то ездил на 3110- да,родные тормоза были хорошими. Но у меня после переделки тормоза стали лучше чем на некоторых иномарках.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Подскажите , поставил вут с приоры и гтц Волга , нету плавности. Если резко тормознуть тормозит что вкопаная , а если плавно , то педаль уходит ниже и начинается непрерывное шипение давиш ещё сильнее шипенее проподает и оно начинает притормаживать , но не так как хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А контуры раздельно, перед-зад, или осталась москвичевская схема? У волги контура раздельно. Может плохо прокачал. Шипит и у меня тоже, но не всегда. Ну и привыкнуть тоже нужно - если не экстренное торможение, давить нельзя, просто ногу на педаль ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А контуры раздельно, перед-зад, или осталась москвичевская схема? У волги контура раздельно. Может плохо прокачал. Шипит и у меня тоже, но не всегда. Ну и привыкнуть тоже нужно - если не экстренное торможение, давить нельзя, просто ногу на педаль ставить.

Раздельно , прокачал хорошо. Раз по 10-15, на счёт привычки то у меня у бати Октавия , а там тормоза тоже очень очень мягкие и резкие , но не до такой степени.

А может это главный такое вытворять ? Вут новый а главный уже два года стоит. И чуть чуть потеет со стороны вута .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите, у меня стоял гтциволга на родном вут , решил поставить вут с приоры . тормоза были мягинькие было все отлично . но почти сразу начал гтц перепускать . я заменил Рём. комплект , но он через пару дней начал перепускать , а потом вообще потек в вут .

Вчера решил все таки купить новый гтц (заводской ) , поставил , тормозит конечно очень хорошо , но педаль не такая мягкая. Что это может быть ? Тормозуху с вута выдул . вут как и нужно работает норм .( после глушения раза 3-4 пшикает ) . что это может быть ? Может притрется ?

А контуры раздельно, перед-зад, или осталась москвичевская схема? У волги контура раздельно. Может плохо прокачал. Шипит и у меня тоже, но не всегда. Ну и привыкнуть тоже нужно - если не экстренное торможение, давить нельзя, просто ногу на педаль ставить.

На счёт шипение я нашол причину . когда первый раз ставил гтц у меня выпал шток (он там просто забит ) , а под ним резинка , вот она выпала , и с под неё сосало воздух при выжетой педали . так что проверь её у себя.

А контуры раздельно, перед-зад, или осталась москвичевская схема? У волги контура раздельно. Может плохо прокачал. Шипит и у меня тоже, но не всегда. Ну и привыкнуть тоже нужно - если не экстренное торможение, давить нельзя, просто ногу на педаль ставить.

На счёт шипение я нашол причину . когда первый раз ставил гтц у меня выпал шток (он там просто забит ) , а под ним резинка , вот она выпала , и с под неё сосало воздух при выжетой педали . так что проверь её у себя.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...