Перейти до вмісту

Погодка в Киеве


Серж

Recommended Posts

ну вот сходи в деревушке за хлебушком который не завозился с начала снегопада.

а нахер мне там искать если у меня и тут его нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

' timestamp='1364282950' post='323428']

а нахер мне там искать если у меня и тут его нет?

ну вот поживёшь "тут", как люди живут "там" и тоже привыкнешь.

просто там то, что называется полная жопа, а в городах бедный народ в пробках стоит. ведь главное знают, что везде пробки, что не проехать, но выедет с работы, проедет 500 метров и стоит потом по 6 часов чтоб проехать ещё 3 км до дома.... и куда не плюнь, то всем больше всех надо ехать. менталитет у городских такой.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно вам на городских наезжать.В Киеве киевлян то почти не осталось.В основном сельское население приехавшее в поисках лучшей жизни.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как отличить коренного москвича от приезжего? Коренной москвич приезжает в Москву раз в месяц, что бы забрать деньги за здаваемую квартиру)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно вам на городских наезжать.В Киеве киевлян то почти не осталось.В основном сельское население приехавшее в поисках лучшей жизни.

это да.

куда не плюнь донецкие, житомирские, обласные номера.

последнее время запад тоже прибавился.

кто не верит, могу видео поснимать. Надо закон принять, за который я много лет говорю. и не будет пробок, и тем кому нада.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот поживёшь "тут", как люди живут "там" и тоже привыкнешь.

просто там то, что называется полная жопа, а в городах бедный народ в пробках стоит. ведь главное знают, что везде пробки, что не проехать, но выедет с работы, проедет 500 метров и стоит потом по 6 часов чтоб проехать ещё 3 км до дома.... и куда не плюнь, то всем больше всех надо ехать. менталитет у городских такой.

Ты наверно думаеш что есть отличная альтернатива- городской транспорт? И самый надежный как трамвай и метро? Трамваи кстати сдались первыми, потом троллейбусы и автобусы которые не попали в пробки так их поскладывало пополам гололедом, остальные все доехали до первой горки, все вдруг решили пересеть и без того под завязку переполненное метро которое в обычные дне еле справляется со своим делом, ну вот тебе представь, стихия началась не с ночи, ведь сутра было чистое небо и солнце и домой хотели попасть все, вот на выходных другое дело- все сидели п одомам, на ютубе можно посмотреть как 4полосные проспекты забитые даже ночью днем на выходных пустовали. В пробка кстате мой сотрудник стоял 12 часов, на проспекте где люди разкрушили отбойник чтоб выехать стояли 14 часов

3 км это смешно, Киевляне такие растояния которых я знаю на работу пешком добираются, мне работу ехать 14 км и это я близко живу, машиной 15 мин, с пробкой 25, городским больше часа, одному нашему соклубнику на работу 6 км, но изза особеностей маршрута он едет минимум час, ну 15 мин если дело ночью и все пусто, а городским ему надо больше пересадок чем мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Увидел у себя во дворе, сфоткал)))

post-10786-0-53495400-1364289450_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот еще пара фото про погодку)))))) сегодня снежок кидал, кстати сегодня вторник, а по обещанию гражданина Попова, все проезжие части очистят))))))

post-11158-0-04211100-1364295597_thumb.jpg

post-11158-0-54465400-1364295629_thumb.jpg

post-11158-0-47073100-1364295683_thumb.jpg

post-11158-0-14369700-1364295939_thumb.jpg

post-11158-0-42009100-1364296270_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас такая пурга идёт-скоро будет как у вас :lucky:

гражданин прячьте мос в гараж, и берите лопату с собой))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гражданин прячьте мос в гараж, и берите лопату с собой))))))))))))))

я ужэ на Газели-броневике катаюсь :lucky:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня под оканми газель по стекла заметенная стоит 4е сутки поперек дороги, как развернуло на гололеде в начале снегопада, так только маленький проход к ней прокопали за 4 дня)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ээээ, шо у вас, вот у нас сегодня аж 10 мм снега выпало за последние месяц-два, никто и не думает чистить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас его как небыло так и нет; )

Все слышали??? Есть место куда можно выгрузить!!!! Ваха жди сутра колонну самосвалов, а то у нас его девать некуда))

Сегодня видел своими до этого не верил снег убирали на крыши, а не с крыш, бо девать некуда))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ехал только чтоо на работу... Маршруточник - обезьяна, не умеет двигателем тормозить.... Хотя в бахданах это считается основным аварийным тормозом....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю всех с праздником! Тает снег и появляются на свет собачьи кучи которые эта сволота откладывала целую зиму удленненую. Киев превратился в собачий кал! Который прохожие растаскивают ногами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю всех с праздником! Тает снег и появляются на свет собачьи кучи которые эта сволота откладывала целую зиму удленненую. Киев превратился в собачий кал! Который прохожие растаскивают ногами

а чего ходить то там где они это все откладывали?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...