Перейти до вмісту

Погодка в Киеве


Серж

Recommended Posts

Почему то у нас нет самой популярной и обсуждаемой темы тырнета....

Вчера собирался ехать к родителям ( 300 км в сторону Одесы) утром позвонила соседка и попросила лопату :o -откопать авто Нисан Х-трал, пришлось идти помагать. Спустя несколько часов авто вытолкали на дорогу и около 12 дня они уехали в Борисполь в аеропорт , но рейс отменили и они вернулись около 12 ночи..... :moil:

Я вернулся домой, переоделся в сухую одежду и пошел с дочкой гулять по раену, попутно помогая выталкивать брошенные- застрявшие машины......

post-10213-0-32558200-1364105717_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Да городские власти как и следовало ожидать от них- не думали ,что выпадет столько снега.

посмотрел я вечером новости и был поражен тем,что столица не чищена вообще.

снегоуборочной техники на дорогах с пятницы я не наблюдал.

в пятницу я еще удачно домой попал-выехал с Голосеевской площади в 16-40 и попал домой около 18-30.объезжал чигирями и дворами.

мой начальник выехал с Газопроводной и пытался ехать на Голосеево.выехал в 20-00,домой попал в 4утра.

а другой товарищь наш выехал от туда же и ехал в Бортничи.так в Бортничах он был в 8-30утра.

на левом берегу(район троещины и воскресенки) транспорт не ходит,трамваев и троллейбусов нет.люди ходят пешком.

власти как обычно динамят людей и кормят байками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На проспекте Свободы вчера за 30 минут невидел ни одного О.Т.

Сейчас поеду в Леруа Мурлен.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой борисполь товарищи,какая Одесса,я ночевал позавчера на работе-пробки были до 4-х часов утра везде,а вчера за полдня неувидел ни одного вида транспорта и домой ели доехал на такси за 250+час пишкарем,потомучто такси немогло доехать до места назначения,дороги перекритие,фури стоят,а городской транспорт вообще неходет,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а таксиситы суки еще те.цены сейчас ломят,наживаясь на чужом горе.

друг мой вчера стоял недалеко от места нашей встречи около 3-х часов,так люди посторонние ходили и разносили чай кофе бесплатно. и вроде кто то пирожки даже предлагал людям для подкрепления.

Сейчас поеду в Леруа Мурлен.....

вчера еле выехал со стоянки.поехал в гараж и потом вернулся. так проезжая мимо Эпицентра глянул на их парковку-стояло не больше 30-40 машин.

лопаты сейчас ходовой товар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне наверно одному удалось уложится в час езди с работы домой, хотя я за это поплатился разбитой жопой, сотрудники поехавшие на вечерние рейсы были в 8 утра только на полпути к дому, 1 км за 8 часов проходили, видео кстате есть про то как отстояв 14 часов без движения люди сутра разломали отбойник чтобы выехать по встречной домой

http://newsukraine.com.ua/news/395002-v-kieve-na-shulyavke-voditeli-spilili-otbojnik-chtoby-vybratsya-iz-probki/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проживаю в киевской области (35-й км. Житомирской трассы) на мосике ехать не рискнул, поехали с соседом на "туксоне" в магазин за хлебом, от нашего села до трассы 4 километра мы их проехали за полтора часа, картина жуткая: по дороге насчитали 12 брошеных машин(засыпаных до половины снегом), доехали до трассы и оху→ли, трасса заметена снегом до высоты отбойника и куча брошеных машин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Куплю урал 375 или зил 157, 131, телефон в подписи)))

Дорога на работу в понедельник будет такая:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вижу как БТР тут растаскивает машины. Мне видимо подфортило я разобрал машину и оставил ее в гараже... ВОпрос теперь в том как попасть в гараж...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома,ты забыл написать что купишь срочно и не дорого. :) :) :)

Я вижу как БТР тут растаскивает машины. Мне видимо подфортило я разобрал машину и оставил ее в гараже... ВОпрос теперь в том как попасть в гараж...

через недельку и попадешь. я сам вчера попробовал в гараж попасть.машину оставил при въезде в гаражный кооператив.побыл 20минут и уехал-свет пропал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в обеих гаражах по пояс))) Но зато первые ряды гаражей это наверное единствоенное расчищеное место у меня на раене, когда я пришол они вывозили снег за територию, мож сегодня и в мой ряд добрались

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу порадовать народ -- сегодня с часу ночи начало заметать Харьков. Уже намело больше 10 см., выглядывая в окно тихо ужасаюсь как завтра ехать на работу и отправить уже оплаченные запы покупателю ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полноприводные говномесы-ралли-трофи правят Киевом, жесть неописуемая

Кстити там скоро выборы мера Киева, ХРЕНВАМГОСПОДИНПОПОВ, пусть снег голосует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На пл. Шевченка на выезде с Киева очень много фур, народ бесится на квадроциклах и снегоходах, видел одного тралика засевшего в снегу и насколько маршруток, .... хочу волынянку...... или хотя бы верните мне моего москвича с передним приводом и маторчиком 3313.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В пятницу в 19-00 выехал с работы возле жулянского моста ( ехать на харьковский массив ).

До одесского моста транспорт как то двигался - дальше пробка до выезда на обухов. На спуске по окружной фуры просто разбросаны по дороге.Езда по встречке в одну полосу.

Дальше перед южным мостом фуры отдыхают в три ряда - только крайний левый ряд двигается по черепаши.

Хотя я добрался домой за 1.5 часа. Спасибо москалю и очень хорошей резине.

Сегодня в 5-30 решил съездить на работу. Бажана не чищено, окружная не чищена. Фуры на окружной от одесского моста и до выезда на гостомель отстаиваются во всех полосах.

Пробита одна колея по встречке - по ней и пробрался до Газопроводной потом на Свободы.

АРМАГЕДОН!!!

От Новобеличей до Гостомельского КП видел БМП, БТР и какую то огромную гусеничную инженерную машину.

С виноградаря я должен был родственников в Борисполь везти. Пробивался через Троещину и ленинградку.

Трасса на Борисполь - стоянка для фур!

Если владные козлы трут что погода аномальна - то напомню виденое за свои более сорока лет. При совке на улице были зимы, и был снег.

Только снег шел, и снегоуборщики шли...

Все время снегопада, тройками.

И не было проблем.

ПОПОВА надо повесить за яйца на окружной.

А новости не смотрите - все полная брехня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вчера очень удачно выбрался с работы с 16.00 и приехал в пригород Киева (Вышгород) за 1.5 часа общественным транспортом.

вид из моего окна на двор

post-10407-0-71310400-1364125171_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в пятницу в три часа дня ехал от форума на окружной , около 8ми вечера я был на дарынке

ехал через окружную и оболонь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, а я отомстил таксисту с....е (ехал севастопольская пл.-ул.Локомотивная) 120 грн. за 100 поехали говорю поехали приехали ( кто знает ул.Локомотивная, а там снег не кто не чистит он и сел, говорит подтолкни я вышел и пошел домой, он там кричал свистел вернулся дал 50 грн. говорю я к тебе по человечески подъехать нужно не далеко, а ты 100 грн. вот и сиди говорю в снегу)))))) если б не сосед приехавший домой через 2 ч. так он бы там и ночевал на ланосе))))

зато в киеве и области понедельник обьявлен выходным днем

зы)))) это ты где взял такое, что понедельник выходной
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выходной-постановление киев.администрации и кабмина(комсомолка в украине-новость в шапке)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...