Перейти до вмісту

Recommended Posts

И снова рабочие будни.

post-10211-0-23455800-1364120297_thumb.j

К нам попала голова посте загиба клапанов

post-10211-0-24181200-1364120559_thumb.j

post-10211-0-56447500-1364120477_thumb.j

была проведена работа по замене клапанов и изменения фаски седла

post-10211-0-88809500-1364120629_thumb.j

post-10211-0-82772900-1364120687_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 311
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

всем привет! ребят, а смогёте сделать флянец под турбо коллектор? есть заготовка, плита черняга, габаритные размеры 400х100х20мм. если чё нахожусь в 10мин от выдубичей. заранее спасибо)

1571361-gRx.gif

Где-то я этот чертеж видел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фотографии наших работ скоро будут.

Сейчас закину фотографий инструмента и процесса работы :

NsYnlFua5fQ.jpg

ufc_wrevNIQ.jpg

JedNzCaGIeU.jpg

ну и самое желанное

Beta версия дюралевого коромысла на УЗАМ, осталось чуть чуть)

_pv8L-4tt9g.jpg

Некисло, мои поздравления!!

насчет коромысе хотел вставить 5 копеек, а может раз такая пьянка сразу предусмотреть роликовый рокер?

И вопрос сразу, полная капиталка головы + Гариковский РВ, цена вопроса? возможен вариант ваша голова мои бабки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тыж понимаешь что ценник формируется исключительно от твоих пожеланий. пример канал просто выравнять или расточить в 39мм, фрезировать или нет... напиши что именно тебя интересует

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тыж понимаешь что ценник формируется исключительно от твоих пожеланий. пример канал просто выравнять или расточить в 39мм, фрезировать или нет... напиши что именно тебя интересует

пардон, собственно весь упор на низа и середину, следовательно каналы только выровнять, клапанцы бы побольше, раз есть чем резать седла, ну и качественый РВ и постели под него, это то что нестандарт, ну а остальное стандартно как при кап ремонте головы, тоесть нужна качественно отреставрированая голова, с большими клапанами.

А вобще могу и хочу финансово поучаствовать в рождении роликовых рокеров, в том числе и испытать если что.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что ролик заметно уменьшает время-сечение фаз распредвала. То есть фаза по началу и концу остается, макс. подъем остается тем же, но фаза сильно худеет в середине.

ТАк что смысла особого нет. А трение снижается, однако не настолько это заметно, тем более если мотор не для гонок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дело в том что ролик заметно уменьшает время-сечение фаз распредвала. То есть фаза по началу и концу остается, макс. подъем остается тем же, но фаза сильно худеет в середине.

ТАк что смысла особого нет. А трение снижается, однако не настолько это заметно, тем более если мотор не для гонок.

дык, а что мешает подправить РВ это какраз по твоей части? смысл то в том чтоб уменьшить трение и как говорится какая разница для гонок или нет, кстати насчет худой фазы, если на выпуске фазу подправить а на впуске оставить худую, то мы очень сильно подымим наполнение на низах, а на верхах худая фаза вообще небудет заметна на атмосферниках.

зы. например могу предоставить донора роликов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тода уж и гидрик туда предусмотреть)).

не гидрик это конечно класно, но узаму он ненужен.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди давайте делать то что реально можно воплотить. А из области фантастики пока пусть подождет. Я думаю мы доберемся и до этого! Но пока пусть будут хотя бы ДЮРАЛЕВЫЕ коромысла.

смысл то в том чтоб уменьшить трение

Любой это понимает. Но сколько там трения можно только в лаптях измерить с нашим оборудованием. Посему давайте дискуссию перенесем в другую тему раз уж так это интересно. Мне допустим не интересно пока не будет выполнен П.1.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди давайте делать то что реально можно воплотить. А из области фантастики пока пусть подождет. Я думаю мы доберемся и до этого! Но пока пусть будут хотя бы ДЮРАЛЕВЫЕ коромысла.

Любой это понимает. Но сколько там трения можно только в лаптях измерить с нашим оборудованием. Посему давайте дискуссию перенесем в другую тему раз уж так это интересно. Мне допустим не интересно пока не будет выполнен П.1.

тогда у меня есть сомнения по поводу дюраля в коромыслах, дюраль то всетаки будет работать в ударных нагрузках, и тут либо будет коваться, либо ломаться, в зависимости от марки дюраля, ктонибудь делал дюралевые рокера и в чем смысл тогда? если за счет массы мы таже имеем насколько ему легко стало по лаптевой технологии, а ролик какраз решает две задачи, не по дюрали лупит кулачек, а по ролику, плюс рокер легкий.

З.Ы. вобщем я не спорить собрался просто предложение, нет так нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заканчиваем фантазировать. Кул, скажи ты заплатишь дополнительные 100$ на ролики и еще 100-200$ на модернизацию и производство распред вала?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда у меня есть сомнения по поводу дюраля в коромыслах, дюраль то всетаки будет работать в ударных нагрузках, и тут либо будет коваться, либо ломаться, в зависимости от марки дюраля, ктонибудь делал дюралевые рокера и в чем смысл тогда?

Зря зря. ВО первых есть масик на дюралькоромыслах и все так прекрасно. И во вторых это материал который будет работать именно при знакопеременных нагрузках. Место контакта с кулачком будет дополнительно упрочнено. Пока я не говорю как. Сделаем попробуем потом расскажем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заканчиваем фантазировать. Кул, скажи ты заплатишь дополнительные 100$ на ролики и еще 100-200$ на модернизацию и производство распред вала?

да.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про коромысла интересно, Kyl - имелось ввиду вот такое изготовить?

1112482.jpg

или по совету Гарри-га вот такое с твердым кончиком вместо ролика? но с регулировкой зазора как на родных. применение этого коромысла в моторе БМВ 315 вес 73 грамма

593518.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

про коромысла интересно, Kyl - имелось ввиду вот такое изготовить?

1112482.jpg

да, а что это за красавец? номерок есть?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вой кпп сколько убрать? на синхроны пофиг, все равно порву.

главное чтоб не выло. ибо выводит бешено и на всех передачах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...